Mining Bee coin со смартфона new 2021 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlad_Piarov

Mining Bee coin со смартфона new 2021

Recommended Posts

Новый майнинг монетки bee coin . 

Тут нужно качать приложение, в нëм регистрироваться через фейсбук, там есть через гугл, но через фейсбук моментальная, далее вводите код dimaxe и получаете за это скорость и 1 монетку. В дальнейшем заходите раз в сутки и возобнавяете скорость. Возможно в будущем монетка выстрелит... Всем удачи и профита.! 

 

Here is my referral link for BEE Network. Get 1 free BEE when you join BEE: dimaxe

Screenshot_2021-01-13-17-09-50-280_games_bee_app.thumb.jpg.3ffcf02c7850bc5ed7601d19b6866141.jpgScreenshot_2021-01-13-17-17-17-572_com.opera.browser.thumb.jpg.242af311f29f8e58a9979a3cdaeb67d8.jpg Download at https://bee.games/download.html

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю эта монета не листится ни на одной бирже и не понятно вообще будут ли по ней торги.

Точно так же как pi network, люди больше года майнят и без результата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то торгуется монета? Вывести как-то можно их? Попробую поучаствовать, хитрых действий не просят, может действительно что-то получится.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kitkat2018 said:

На сколько я знаю эта монета не листится ни на одной бирже и не понятно вообще будут ли по ней торги.

Точно так же как pi network, люди больше года майнят и без результата

Торгуется на uniswap и бирже HBTC . Думаю после листинга на крупных биржах еë цена взлетит... 

Screenshot_2021-01-13-17-35-48-479_com.opera.browser.jpg

Edited by Vlad_Piarov
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо обязательно зарегистрироваться мне нравятся такие плюшки на телефоне майнинг всяких монет тем более много чего делать не надо зашел раз в сутки да и вышел много времени не занимает. А вы что выводить с него пытались вообще 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Торгуется на uniswap и бирже HBTC . Думаю после листинга на крупных биржах еë цена взлетит... 

Screenshot_2021-01-13-17-35-48-479_com.opera.browser.jpg

Ну это уже что-то, тогда можно майнить эту монету и ждать листинга на популярных биржах.

Сколько монет можно намайнить за день?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно майню эту монету BEE и делал тоже пост здесь про это.Большинство не верят что монета будет торговаться так как сравнивают этот майнинг с похожим Pi Network.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maskim said:

Это хорошо что монета хоть где то торгуется. 

Цена сейчас не очень, но вдруг через время можно будет неплохо заработать продав эти монеты

Полностью согласен теперь хоть знаем что эта монета хоть где-то торгуется и можно будет продать в отличии от приложения PiNetwork.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maskim said:

Да, я тоже и раньше видел это приложение, но не было никакой информации о том что монета где-то торгуется, поэтому я и относился к нему скептически. 

А раз уж монету можно продать, то попробую поработать с этим приложением. 

Вы не знаете какая там минимальная сумма на вывод? 

Ну в приложении нету ещё кнопки вывода.Теперь вот вопрос когда она вообще появится?Моё мнение что ещё не скоро так как приложение новое совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maskim said:

Это плохо, но хоть будем знать что как только откроют вывод, её можно будет продать. 

Может до того времени и на нормальной бирже залистят

Ну так то да вроде знаем что монета торгуется эта я уже на одной бирже проверил.Но вот теперь главное чтобы из приложения можно было вывести,а то боюсь затянут надолго с этим делом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну так то да вроде знаем что монета торгуется эта я уже на одной бирже проверил.Но вот теперь главное чтобы из приложения можно было вывести,а то боюсь затянут надолго с этим делом.

Да пусть тянут, лишь бы прикрутили кнопку вывода, можно и через год, как раз цена подрастёт. Вообще то что монета торгуется - жирный плюс в пользу приложения, пойду устанавливать.

  • +2 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, crockez said:

Да пусть тянут, лишь бы прикрутили кнопку вывода, можно и через год, как раз цена подрастёт. Вообще то что монета торгуется - жирный плюс в пользу приложения, пойду устанавливать.

Да всë правильно я тоже буду эту кнопку вывода хоть год ждать цена к тому времени установиться нормальная должна уже... А то с этим пи непоняно ничего скоро год впустую))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kitkat2018 said:

На сколько я знаю эта монета не листится ни на одной бирже и не понятно вообще будут ли по ней торги.

Точно так же как pi network, люди больше года майнят и без результата

В случае с pi людей уже который год кормят завтраками.Говорят ну вот,в третьем квартале что то будет,ну вот в первом квартале следующего года.

А вам не кажется что такие приложения это чисто развод и пока людей кормят завтраками,они будут существовать,а разработчики зарабатывают на рекламе?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

В случае с pi людей уже который год кормят завтраками.Говорят ну вот,в третьем квартале что то будет,ну вот в первом квартале следующего года.

А вам не кажется что такие приложения это чисто развод и пока людей кормят завтраками,они будут существовать,а разработчики зарабатывают на рекламе?)

Ну в случае с приложением Пи, скорее всего это просто бесполезное приложение в котором не факт что вообще будет работать вывод и будут торги монеты.

А вот это приложение пока выглядит более перспективно, хоть потому что монета уже торгуется на нескольких биржах, теперь осталось только подождать пока откроют вывод с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Да пусть тянут, лишь бы прикрутили кнопку вывода, можно и через год, как раз цена подрастёт. Вообще то что монета торгуется - жирный плюс в пользу приложения, пойду устанавливать.

Ну тогда будем надеяться что кнопка с выводом скоро появится,а пока что можно намайнить побольше монет на будущее )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на таком вы вообще ничего сильно не намайните и надо еще ждать пока монета появится в торгах и цена её остаётся под большим вопросом, телефон не имеет большой мощности для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitkat2018 said:

На сколько я знаю эта монета не листится ни на одной бирже и не понятно вообще будут ли по ней торги.

Точно так же как pi network, люди больше года майнят и без результата

Согласен, вообще майнинг на телефоне, да как и большинство майнинга вообще, бесполезная трата времени! Сайты и приложения на столько быстро скамятся, что и доллара не успеешь накопить! А если ещё и монетка неизвестно будет ли когда подниматься, то это вообще не стоит внимания!)))

  • -4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bugaychuk256 said:

Ну это как по мне совсем уже смешно. Я думаю что время и память на телефоне тратить не стоит. Если бы монета что то стояла то можно было еще подумать а так.

Так монета торгуется стоит только пока недорого и на нескольких биржах это монета уже есть.У меня лично телефон совсем не нагружает.

Edited by sergei3338
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Согласен, вообще майнинг на телефоне, да как и большинство майнинга вообще, бесполезная трата времени! Сайты и приложения на столько быстро скамятся, что и доллара не успеешь накопить! А если ещё и монетка неизвестно будет ли когда подниматься, то это вообще не стоит внимания!)))

Да, к сожалению, сейчас очень много скамных приложений.

В случае с этим приложением хорошо что монета есть уже на биржах, но вот когда откроют вывод с приложения не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kitkat2018 said:

Да, к сожалению, сейчас очень много скамных приложений.

В случае с этим приложением хорошо что монета есть уже на биржах, но вот когда откроют вывод с приложения не понятно

Да даже если она и выйдет на биржи, думаете много она будет стоить?) Это смешно, также копейки, это не токен с хорошей финансовой поддержкой и отличной командой энтузиастов что развивали эфир, кеш и ещё несколько топовых монет на долгие годы!) Если у них было и есть до сих пор желание развиваться и расти в мире крипты, то тут думаю больше желание срубить бабла пока возможно и пропасть в массе тех фантиков что давно уже пылятся в кошельках и никакой ценности не имеют!) Так что это в любом случае по итогу будет скам и никто с них кроме владельца, с доверчивых пользователей не поимеет!)

  • -1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно попробовать, ведь с этого ничего не потеряю, окажется скамом - ну и ладно. А если вдруг вырастет, то думаю зафиксирую вкусную прибыль. 

  • +1 1
  • +5 1

Телеграм-канал | здесь вы найдете лучшие темы, даже при просадке рынка
Таблица с темами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 17:31, Kitkat2018 said:

На сколько я знаю эта монета не листится ни на одной бирже и не понятно вообще будут ли по ней торги.

Точно так же как pi network, люди больше года майнят и без результата

Действий особо активных от пользователя не требуется, поэтому можно попробовать, там только 1 раз в день в аккаунт заходить по сути нужно да и автор сам не скрывает, что пока не торгуется, но всё возможно в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alexlol2012 said:

Действий особо активных от пользователя не требуется, поэтому можно попробовать, там только 1 раз в день в аккаунт заходить по сути нужно да и автор сам не скрывает, что пока не торгуется, но всё возможно в будущем.

Я тоже думаю что можно попробовать,ведь ничего не потеряем.Монета всё таки торгуется на uniswap и бирже HBTC и это уже радует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Да даже если она и выйдет на биржи, думаете много она будет стоить?) Это смешно, также копейки, это не токен с хорошей финансовой поддержкой и отличной командой энтузиастов что развивали эфир, кеш и ещё несколько топовых монет на долгие годы!) Если у них было и есть до сих пор желание развиваться и расти в мире крипты, то тут думаю больше желание срубить бабла пока возможно и пропасть в массе тех фантиков что давно уже пылятся в кошельках и никакой ценности не имеют!) Так что это в любом случае по итогу будет скам и никто с них кроме владельца, с доверчивых пользователей не поимеет!)

Нет, на большую стоимость токена я и не рассчитываю.

Если конечно вообще будет возможен вывод с этого приложения.

Пока все только на словах

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...