Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

Да почти каждый день пользуюсь Ебит кодами. Иногда просто создаю и кидаю в чат людям. Да и знакомому можно подарить крипту и без комиссии.

22 hours ago, Mitya_tv said:

Еще и ограничений нет по монетам и их количеству, и комиссию главное не берут, было такое что на балансе не хватало до минималки и бац пришли на помощь от товарища коды, бывают их в чате скидывают на халяву.

вооот, эти коды очень удобны отсутсвием комиссий и при необходимости друзья могу помочь монетками через эти коды когда не хватает до минималки. удобная фишка эти коды у йобита

9 hours ago, tronbpmac said:

Да почти каждый день пользуюсь Ебит кодами. Иногда просто создаю и кидаю в чат людям. Да и знакомому можно подарить крипту и без комиссии.

Я аналогично делаю. Огромный плюс данных кодов, что они без комиссии и это просто супер. Всем советую воспользоваться данной функцией, она просто супер круто реализована, респект огромный йобиту.

https://www.faucetcrypto.com/ref/89269 Крана 30 минут и шортлинки

Очень интересная функция,отправляю друзьям и они мне,и без лишних комиссий и без линей траты времени,главное галочку не забыть поставить

Йобит коды очень полезная штучка, не знаю конечно как на других биржах и есть ли такая шняга, но я лично не видел раньше этого

Большое спасибо автору за то, что рассказал. Я даже раньше не знал об этой теме, но рассказал друг, а новичкам очень полезно будет

Постоянно пользуюсь этими кодами,когда нужно или передать или оплатить,очень крутое решение,хотелось чтобы на каждой бирже такое было нововведение!

Полезно, удобно, эффективно. Без проблем переводятся любые средства на любой кошелёк. Очень удобно переводить друзьям и оплачивать. Бирже респект за такую функцию!

Получи 50 000 KICK стоимость смотри на coinmarketcap ($ 0,0003)

EXMO или иди на завод

очень нравится такой способ перевода. он очень надежен и подходит пользователям криптообменников в телеграмме, например fastexrobot или dogechange

очень удобная фича, еще не встречал такие. надеюсь, что с выходом официального мобильного приложения от йобита(оф анонса еще не было) эти коды не пофиксятся