Вырастет ли ещё биткоин? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Интересный вопрос, тут уж точно не от нас и нашего мнения всё зависит, а от спроса на него, я считаю. 

В данный момент он упал до 32000 долларов, на этой просадке можно его закупить.

29 minutes ago, Gustav2021 said:

Интересный вопрос, тут уж точно не от нас и нашего мнения всё зависит, а от спроса на него, я считаю. 

В данный момент он упал до 32000 долларов, на этой просадке можно его закупить.

Я вот тоже думаю, стоит ли закупить биток, пока он просел или нет. Но все же я думаю, что в дальнейшем он только продолжит расти!

Я ожидаю, что в 2021 году биткоин достигнет отметок значительно выше текущих. Позитивный прогноз-в третьем квартале 2021 года стоимость биткоина превысит отметку 50-60 тысяч долларов.

51 minutes ago, Aleksii178 said:

Я вот тоже думаю, стоит ли закупить биток, пока он просел или нет. Но все же я думаю, что в дальнейшем он только продолжит расти!

Здесь действовать только на свой страх и риск. Возможно сейчас лишь снова локальная коррекция, в возможно началась уже полноценная коррекция. Может быть таким образом решили побрить всех лонгистов, биржи вытрясают все деньги с лонгистов и держат низкий курс, чтобы набрать много шортистов и как только станет много шортов, то может начаться резкий отскок с ростом снова к 40 тысячам. Мы не можем знать панов крупного капитала, поэтому ещё раз повторюсь, мы действуем только на свой страх и риск.

Если включить логику то...капитализация колличества биткоинов 21млн и это на всех землян..больше этого колличества выпустить его нельзя...те получается если не произойдут никакие форс мажорные ситуации в виде запрета интернета или конец света или рамсы с сек..то биткоин в ближайшее будущее станет не то что золотом а без ценным экспонатом! 

33 minutes ago, BoyRndNik said:

Я ожидаю, что в 2021 году биткоин достигнет отметок значительно выше текущих. Позитивный прогноз-в третьем квартале 2021 года стоимость биткоина превысит отметку 50-60 тысяч долларов.

Я надеюсь, что он сможет пробить 50.000 и пойти дальше в этом году, так как все шансы есть на это, только нужно подождать

Я думаю биткоин еще не раз подрастет в цене после коррекции. Так как сейчас все больше становиться новых пользователей в крипто мире, и биткоин наращивает спрос. Поэтому я инвестировал в него на долго срок, думаю курс перевалит за 50к долларов.

• +3 1

Я думаю и дальше пойдет вверх. Этот спад был очень похож попросту на коррекцию рынка. Вроде как сейчас он более менее устаканился и падать больше не собирается. Следовательно, ждем относительно плавный и размеренный рост