Вырастет ли ещё биткоин? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Биткоин будет рости, если внешние (государство и тд) не помешают. С отскоками, спадами, скачками. Но биток будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в ближайшее время биткоин всё-таки продолжит свой рост и не будет останавливаться, просто была коррекция рынка из-за которой произошёл спад битка, но в будущем, я думаю что он будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, как сейчас растет биткоин, думаю, он ещё вырастет. Такими темпами и до 50К вполне реально за короткие сроки. Так что ожидаем и наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ilnara said:

Судя по тому, как сейчас растет биткоин, думаю, он ещё вырастет. Такими темпами и до 50К вполне реально за короткие сроки. Так что ожидаем и наблюдаем.

Та не порадует он ростом ты о чем, рыбак играется, рыбак ловит рыбака, там войны без правил, аналитика друг мой, кто поведется или понадеется обожжётся. Хотя твой оптимизм мне по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 09:48, 2021 said:

Биткоин будет расти. Нужно ждать твита от Илона Маска. Я считаю что лучше всего будет смотреть твиты и ждать поднятия курса.

Нет, думаю такая акция была одноразовая, компании тесла закупалась аж на 1.5$ миллиарда , так что думаю подобного больше не будет, хотя я думаю, что все может быть, биток будет расти, один из показателей, что им закружился Илон, ведь он далеко не дурак, чтобы просто так вливать в биток более 1.5$ миллиарда, так что первый курс который я жду это 56к$ и думаю, что вот уже скоро он будет)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий уровень это 50 тысяч, и думаю это произойдет скоро. С такой поддержкой в лице Илона Маска, биткойну сейчас расти и расти. Думаю, что скоро и другие компании подтянутся в биткойн по примеру тесла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биток еще вырастет. Инфоподов и инвесторов в мире еще достаточно. Главное, чтобы они правильно и удачно манипулировали курсом. Да и сама криптовалюта еще не так популярна для широкого круга лиц. Будет спрос -вырастут и цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз  сейчас  тот момент, когда биток начинает расти, при чем очень быстро, уже побив новый рекорд за все время. Также, я думаю,  что  это  еще  не придел,  и есть  куда расти, так как крипта развивается и  многие компании инвестируют в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ectormy said:

Я думаю, что биток еще вырастет. Инфоподов и инвесторов в мире еще достаточно. Главное, чтобы они правильно и удачно манипулировали курсом. Да и сама криптовалюта еще не так популярна для широкого круга лиц. Будет спрос -вырастут и цены.

Верно, ведь сейчас не все знают, что на битке на данный момент спроса больше чем предложения. Да и в дальнейшем жду курса битка около 100к, если в этом году пробьем 50к. Поэтому только холд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастит, собственно мы это и наблюдаем сейчас. Как он растет на глазах и очень таки неплохо, но сейчас вкладываться бесполезно, а лучше подождать отката, а потом можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин вырастет , однако если бы не Илон Маск мне кажется он бы рос еще и рос и где-то в апреле или летом смог дать икс , а тут его пампанули

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие спецы пророчат биткоину рост до фантастических цифр. Еще год назад, все мы воспринимали биток, как валюта стоимостью 15-20К долларов, и цифра 50К воспринималась, как что-то нереальное. Сегодня биток уже дошел до этого предела, и похоже не собирается останавливаться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент биткоин стоит около 50.000$, и это радует. Биток самая популярная криптовалюта мире, о которой узнают постоянно, а это значит что спрос будет всегда, а за ним и рост. Единственное что значительно влиять может так это инфоповоды по типу твитов Илона Маска или из-за китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:04, Stomi123 said:

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

image.png.a4169f7536b5957fde29af6fe10adc77.png

Как мы видим, вырос. Я думаю нынешний курс далеко не предел и биток после небольшой коррекции вновь пробьет свои потолки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 13:44, Yarrik04 said:

В данной момент биткоин довольно таки стремительно растет вверх, слышал информацию что как минимум до лета будет расти, однако сам отношусь к ней скептично.

Вообще я думаю, что он не будет расти так долго, скорей щас будет коррекция рынка, и вот уже потом биток хорошо так вырастет, вообще как относиться это дело ваше, но на нем можно щас заработать, но если вы не хотите, или боитесь, тогда я бы вам советовал просто понаблюдать, и потом посмотреть, что да как, может изучить новости, и поменять сове решение)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырос! Вырос аж до 50к $, думаю что это далеко не предел, и к концу года мы без проблем сможем увидеть и 100к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, думаю определенно да. Хотя сейчас он вообще уже почти 50к и кажется куда еще больше, но думаю все вполне возможно и он будет еще выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlackRock, которая управляет активами на $8.7 трлн, заходит в Bitcoin. MicroStrategy дополнительно инвестирует, в Bitcoin $1 млрд. Вы спрашиваете вырастит ли биткоин, так биткоин выше 50000 долларов. Самое начало, интересно очень, я ждал данного момента порядком двух лет. Конечно будет расти биткоин, плюс криптовалюта Эфириум, Cardano, XRP. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время биткоин очень сильно растёт и бьёт рекорды. не думаю что это конец. сложно предполагать, до какой суммы он вырастит. сейчас уже 50000$. как минимум до 60000$ уверен дойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастет куда он денется. Теперь чтобы вернуть нам оплату уменьшенную в 5 раз нужно чтобы bitcoin стоил 250000 долларов. Некоторые аналитики утверждают, что такое возможно в конце этого года. Но точно случится в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в ближайшее время он должен немного упасть, или же оставаться какое-то время на одной позиции, а уже после этого пойдёт вверх или же вниз на долгое время. Очень сложно угадать в какую, даже мнения трейдеров расходятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока растёт, причём так, медленно, но уверенно очень. Не знаю, что дальше будет, уже страшно представить:) Но, думаю, продолжится тенденция, пусть и потихоньку, уже резких падений наверно не будет. Хочется в это верить, во всяком случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этот вопрос сейчас волнует очень многих.Кто держит биткоин до сих пор естественно за рост,а кто вышел с целью закупить ниже соответственно ждут падение.Знаю очень многих людей которые вышли из биткоина ещё при цене ниже намного чем сейчас рассчитывая падение и закуп ниже,к сожалению я и сам почти полностью вышел очень рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначного ответа не будет, можно только сказать уже после того как прошло время вырос он или упал. Сейчас он стоит 52к и я можно предположить, что будет расти и дальше. Но может пойти вниз, это же биткоин и все мы знаем его историю, так что сильно на него надеяться я бы не стал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастет, а то, о чем вы писали в посте - являлось обычной коррекцией) Сейчас биток держится над 50к и нацелен на новые вершины.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...