Вырастет ли ещё биткоин? - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Конечно вырастет, но не думаю, что это произойдет сейчас, мне кажется это случится где-то ближе к концу лета, а пока он будет по чуть-чуть идти в низ, и упадет на процентов так 30 где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 20:21, papavo said:

Но вот в чем проблема будет ли он так в конце 2021 )) будет ли такой рост в конце года как в прошлом )) как мне кажется наврятли ))но все может быть )) в ноябре я не верил что биток отметку в 25 не преодолеет )) а он ещё как преодолел )) 

 Я думаю сильно он не должен был упасть.  Я конечно верил в биток, но не так сильно ,чтобы за такой маленький срок, такой огромный рост произошел, меня это порадовало очень!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин еще вырастет - это однозначно, но нужно понимать, что халвинг и коррекция рынка ему помешают пока, но в скором времени он вырастет точно до 2,7 млн точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост Биткоина сейчас итак продолжается. Но, не такими темпами, как это было при пробитии в 40к$! 

Определенно за такой высокой ценой скрывалась дальнейшая коррекция. Для более знающих людей - это было  очевидное явление. Но, даже при падении около в 10к$ мы все равно наблюдаем сопротивляемость рынка. И сейчас я думаю долгое время будет сохраняться, что кто-то продает, а кто-то покупает. Возможно 29к$-35к$ будет сохраняться волатильность в этом диапазоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, perchik23 said:

Я думаю что рост будет , и думаю что в этом году биткоин будет стоить по 50000$. Никто не знает когда именно биткоин начнёт свой рост

Тоже думаю, что в этом году будет ещё больший рост и биткоин наконец-то сможет пробить отметку в 50.000 долларов, по крайней мере я надеюсь в это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 21:39, Edgar said:

Скорее всего биткойн и дальше продолжит расти. Биткойн не набрал сильные обороты и просто сейчас скорректировался через время восстановиться и заново пойдёт верх сейчас я решил перезагрузиться.

расти он продолжит после глубокой коррекции, ниже 25к долларов точно будет а потом просто боковик шестимесячный, ну а дальше пампанется если объемы позволят после альсезона 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно рост биткойн еще впереди и нынешний спад только, консолидация после преодоления значимого уровня  на отметке 40 тысяч. Я жду биток на уровне 50$ тысяч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что он будет расти всегда , но возможно в какой-то момент он жестко упадет в цене , после чего снова начнется планомерный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди еще целый 2021 год, за это время мы можем еще увидеть в мире криптовалют много чего, в том числе и рост Биткоина. Будем надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция рынка - это обычная вещь, которую делает каждая крипта, чтобы быть хорошей криптой,  иначе цена будет большой, а "хомяков" много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вопрос  интересует многих, но этого никто не может знать! После падения может быть взлёт и наоборот, в мире криптовалют это нормальное явление!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dzot said:

Лично мне кажется, что биткоин продолжит расти дальше, так как у него сейчас идет коррекция. И в скором времени мы увидим новые рекорды.

Вероятно рост у него будет. Но вот насколько скоро сейчас совсем не понятно, особенно после таких выкрутасов от Илона Маска, Биткоин вообще стал более волотильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:24, michael.uknw said:

Как многие пишут, была коррекция и в ближайшее время биткоин должен снова вырасти.

Надеюсь что биткоин и вправду вырастет и я смогу продать свои сатоши.

Какк видно из последних событий, чем чаще Илон Маск будет писать про биткоин в твиттере, тем быстрее он вырастет. Это же надо, одним сообщением так лихо манипулировать рынком, вызывая бурные торги. Премия лучшего пампера года должна быть выдана ему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BuildSam said:

Какк видно из последних событий, чем чаще Илон Маск будет писать про биткоин в твиттере, тем быстрее он вырастет. Это же надо, одним сообщением так лихо манипулировать рынком, вызывая бурные торги. Премия лучшего пампера года должна быть выдана ему

Не думаю что рост криптовалютного рынка и общая капитализация первой десятки coinmarketcap целиком и полностью зависит исключительно от твитов Илона Маска. Да, вероятно он тоже внёс некий вклад в начало бычьего тренда, но стоит помнить что настроения рынка зависят от куда большего числа факторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 15:27, sasha1390 said:

Несомненно рост биткойн еще впереди и нынешний спад только, консолидация после преодоления значимого уровня  на отметке 40 тысяч. Я жду биток на уровне 50$ тысяч.

Если мы говорим о додгосроке или в долгую, как вам угодно, то конечно рост будет несомненно. А на некоторых отрезках он может плавать на одном уровне. Верю в рост.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Биткоин будет расти и расти. Понятно, что никто не может точно спрогнозировать дальнейший исход событий, но мне кажется, что за этот год Биткоин сделает, как минимум x2) Это исключительно мои предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве своем на этот вопрос участники прогнозируют рост,некоторые предполагают небольшой спад на ближайшее время, а потом снова рост. Так же почитав в интернете, что многие из аналитиков тоже предвещают такую тенденцию 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это просто небольшая коррекция,биток вырастет еще,возможно даже к лету опередит свой максимум,поставленный не так давно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно биткойн еще побьёт свои исторические максимумы. Учитывая, что после пробития 40$ тысяч, биткойн закрепился после отката выше 30$ тысяч, то рост это вопрос времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sashalad said:

На долгосрочную перспективу я в биткойн верю. Биткойн и так не плохо поднялся в конце прошлого года. Ну а в начале нового биткойн установил рекордный максимум цены. Год ещё только начался и я думаю что мы ещё  увидим не один самый высокий курс биткойна.

ну теперь ждем отката биткоина соответствующего росту и можно прикупить еще. Пока есть время присмотреться к альткоинам? Если конечно он к 50-ти не убежит.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убедился что биток будет сейчас прыгать то вверх то вниз. На этом сейчас можно не плохо подняться, слишком биток точно не упадет максимум как по мне это 2кк, а потом опять вверх пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая минувшие скачки, здесь уже и сомнений нет по его росту до 50к и выше. Маск не дремлет, последнее слова видимо за ним, на фото минувших событий) А пока подождем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это далеко не окончательная цена биткоина, рост ещё впереди, тем более вроде же Илон Маск собрался инвестировать в биткоин или так, фейк? Коррекция роста ещё впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...