Вырастет ли ещё биткоин? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Полностью согласен ,это не предел роста биткоина ,как обычно все происходит после небольшого падения появляется скачек роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не раз выстреливал верх и обновлял максимум ему ни чего не помешает снова выйти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент всё зависит от рубежа 30-35к $. при снижении цены ближе к 30 и ниже, думаю будет дальнейшее падение курса. при повышении цены к 35 и выше, предполагаю дальнейший рост. а пока сидим во флете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что у биткойна есть все шансы чтобы еще вырасти. Конечно, после коррекции он упал, но я думаю, что это не будет длиться большое время. Скоро биткойн восстановиться и будет дальше нас радовать своим ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zarco0 said:

Я думаю, что это была и правда коррекция, как все пишут. И после этого он начнёт свой рост. И будет возвращаться на свой уровень. 

Сейчас у битка ещё идёт коррекция и думаю ещё продолжится некоторое время, самое главное преодолеть и закрепиться за отметкой в 40к и тогда только полет вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что наврятли он может достичь 3-ех миллионов рублей но мне кажеться что больше он точно не сможет достичь хотя кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас ситуация с ценой битка не лучше.

Его стоимость скачет от 32 тысяч до 35 - 36 тысяч.

На самом деле думаю это нормально, так как после взлёта цены до 40 тысяч ожидать другого не стоило и я уверен что биток продолжит расти и к лету цена его достигнет 45 тысяч.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент рынок откалибровали и биткоин стал в свою стабильную цену, мне кажется больше не выстрелит, он просто будет медленно но верно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вырастет и еще упадёт, странный вопрос, биткойн и как любая другая валюта скачет в цене, конечно вырастет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три недели назад биткойн очень сильно возрос, максимальная цена достигла 36к долларов, а на данный момент он стоит 32к долларов, я думаю что он снова сможет набрать своё, и в дальнейшем сможет перейти в отметку 3 млн рублей, ведь не кто не знал что он сможет перейти и в отметку 2 млн рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это просто корректировка, сейчас сначала повесит внизу, а потом опять вверх пойдет, время просто надо, не думаю что биткоин в ближайшие ещё года два перестанет расти, поэтому не стоит бояться того, что биткоин упал и не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:04, Stomi123 said:

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

image.png.a4169f7536b5957fde29af6fe10adc77.png

скорее всего сейчас пройдёт небольшое время и биткоин снова начнёт расти в цене, тем более вы все были свидетелями грандиозного скачка цены биткоина за мгновенный промежуток времени, да и к тому же многие аналитики говорят о том, что это всего лишь временная коррекция цены перед грандиозным скачком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olyaseemee said:

Он в любом случае еще вырастет, вопрос в том, насколько скоро это произойдет. Факторами является то, будут ли с ним еще работать сети по типу ПП или нет, точнее это будет точно, но повторюсь вопрос во времени.

Всем добрый вечер. Соглашусь с данным автором, аналогично думаю, что он еще вырастет, но точные даты или сроки вряд ли кто то сейчас озвучит, время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что это временный спад , после которого пойдёт ещё рост . Предполагаю , что к концу весны биткоин достигнит 50 тысяч долларов и уже после начнётся настоящий и долгий спад до 40.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин будет расти периодично, будут наблюдаться и спады цены и повышения. Но в итоге биткоин вырастет в цене примерно до 60к долларов, и люди будут больше заинтересовываться им.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин хоть сейчас и упал, но это не важна любая валюта проседает, у Биткоина еще будет хороший рост, думаю февраль-март поднимется до 40к, и это не предел предполагаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин явно вырастет, но суть вопроса заключается в том, когда же это случаится, это может произойти как через неделю, так и через десятилетия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Parmejjjano said:

Сомнительно конечно, многие предсказывают биткоину падение в ближайшее время, чему я если честно верю

Если предсказывают, то не советую верить, лучше анализировать перспективу роста или спада своей головой, а не слушать тех, кто гадает на кофейной гуще и знает все курсы криптовалют. Биток вырастет, это было аргументировано уже не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эта корекция была очевидной и думаю в ближайшее время биток упадет ещё больше но через некоторое время будут уже рекорды...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он еще вырастет и больше 40к$, сейчас все больше и больше людей начинают вливать свои деньги в криптовалюту и тем самым увеличивая спрос. Так что я думаю, что цена дойдет до 50-60к$ и пойдет на спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом мы видим тенденцию к росту биткоина, а незначитеное колебание курса бывает у любой валюты и крипто не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - это очень не стабильная криптавалюта, по этому я считаю, что он может вырасти еще, или же максимально упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно же возможно, но явно не в ближайшее время, как по мне это все таки крайне маловероятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно она этот день крипта круто так просела, но как показывают графики валют за все года, это нормальное поведение. Не зря большие компании компании вкладывались что резко выходят, это долго срок, это может просто быть манипуляция на рынке. А так я верю в биткоине его уже 4 раза хоронили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение - естественно биткоин продолжит расти, но только не сейчас. думаю, что это произойдет ближе середине-концу 2021 года. так как сейчас криптовалюты выходят на совершенно другой уровень, а лицо этих криптовалют - биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...