Вырастет ли ещё биткоин? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Согласен с комментариями выше,битку нечего проседать навечно и замирать с его то капиталом и потенциальными инвесторами,поэтому ждем жесткого аппа и взлета ракеты до 3.000.000, к новым рекордам так сказать. Новичкам советую не паниковать и не сливать раньше времени свои сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kuporos said:

Согласен с комментариями выше,битку нечего проседать навечно и замирать с его то капиталом и потенциальными инвесторами,поэтому ждем жесткого аппа и взлета ракеты до 3.000.000, к новым рекордам так сказать. Новичкам советую не паниковать и не сливать раньше времени свои сатоши.

Я тоже думаю, что у него большой потенциал, и 40.000 долларов - это не его предел и он будет расти дальше, поэтому стоит задуматься о его покупке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря, в прошлом году, наблюдал за биткоином и видел только спад или стабильность после осени , но после недавнего взлета битка, думаю, что он будет расти еще больше 100 %.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tyfyvv said:

Чесно говоря, в прошлом году, наблюдал за биткоином и видел только спад или стабильность после осени , но после недавнего взлета битка, думаю, что он будет расти еще больше 100 %.

Учитывая прошлогодний халвинг и статистику по предыдущим биткоин не достиг своих пиков, так что рост еще неизбежен, но бывает что шаблоны не работают и это будет очень грустно потому, что я все же рассчитываю на дальнейший рост ибо скам одной биржи сильно проредил мои финансы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно  в росте битка по моему можно не сомневаться, он даже если и падает то дает такие отскоки что не все ноунеймы по началу дают, все же это крипто золото можно сказать как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У битка огромный потенциал, потому он ещё вырастет, а это всего навсего была коррекция, которая уже не раз сбивала цену вниз, как по мне хорошее время чтобы закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего через месяц  - два будет новая волна роста битка , сейчас мы наблюдаем небольшую коррекцию , и после неё уже что-то будет вырисовываться !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин безусловно ещё будет показывать рекорды роста, т.к. этого хочет рынок, а на вашем изображении видна лишь корректировка его цены, которая есть, была и будет у всех токенов и предметов в нашем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битокин скоро покажет свой мощный рост. Сейчас происходит коррекция и эта коррекция биткоина задела другие валюты. Когда курс биткоина вернётся до точки начала падения(3 млн рублей), его начнут продавать, соответственно спрос на него будет немного меньше, и он опять начнёт падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время может и нет, но в будущем определенно будет расти, сейчас же если он опять продолжит совой рост, я очень сильно удивлюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что рост биткоина ещё вполне возможен, но не в данный момент. Сейчас происходит коррекция цены после резкого взлёта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, azzazzelle69 said:

В ближайшее время может и нет, но в будущем определенно будет расти, сейчас же если он опять продолжит совой рост, я очень сильно удивлюсь.

Почемц очень сильно удивитесь? Я довольно часто встречал мнения о том, что у биткомна есть куча оснований для дальнейшего роста... Я пока просто наблюдаю и смотрю, что другие говорят, так как я новичок, пока не лезу. Но хотелось бы услышать разные мнения людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно он вырастет ведь произошла просто коррекция рынка стоит подождать еще немного и курс вернеться на старую цену. И все опять будет стабильно.(Ну я надеюсь что курс вырастет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после коррекции, которая происходит сейчас, мы в скором времени увидим положительный рост цены биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же да, потому что после спада, который был предсказуем, он остановился, понятно, что не без усилий торговцев, но думаю что в будущем будет колоссальный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема будет актуальна всегда ,  на данный момент произошел обвал , но многие считают что это коррекция , то есть биткоин прикрепляется к этой цене , я тоже так считаю , нет причин для падений так и для роста на данный момент , сейчас будет формироваться нормальная его цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я думаю так, что весь январь биткой будет идти на спад, а вот февраль нас начнёт радовать. В начале февраля, как я думаю, нас ожидает рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению биткоин должен вырасти до 50к$, так как показывает что есть на него хороший спрос. По мнению аналитиков достигнет отметку 100к$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, сейчас пока что пойдет коррекция, но за этот год бтк точно пробьёт 100к$

Edited by Hovexa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непременно вырастет, даже после спада он чувствует себя в целом стабильно, хотя по сравняю с 2017 годом, он заметно окреп и больше нет таких значительных подвижек в обратную сторону после роста и спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xeonix said:

Ближайший месяц,скорее всего,мы будем наблюдать коррекцию цены биткоина,а вот начиная с февраля-марта,я думаю,что цена снова начнёт идти вверх,постепенно набирая обороты

Ну вот не знаю, сколько ещё продлится эта коррекция, и на каком курсе она остановится) и никогда не угадаешь на каком, но если вы думаете, что скоро будет взлёт, то лучше покупать ее прямо сейчас, когда цена немного просела 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! В начале этого года биток немного приуныл, я практически на 100 процентов уверен в том что в ближайшее время он опять начнёт расти, в этом году может вырасти до 4-5 млн рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин обычно после таких больших падений обычно возвращается на место. А на счет роста ничего не скажу, может произойти все что угодно, даже падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Semenkud1 said:

Лично мне так кажется, что биткоин упал временно, ведь он уже не раз так падает и возвращается в обратном.

Тут спорный момент. У биткоина был огромный рост и завышенная цена для него и это цена как раз скореэктировалась.

Edited by Stomi123
  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stomi123 said:

Тут спорный момент. У биткоина был огромный рост и завышенная цена для него и это цена как раз скореэктировалась.

Благодаря ажиатажу и притоку новой аудитории преодолели предыдущие минимумы. Но стоит помнить, что в криптомире хомяков рано или поздно будут стричь, и все эти басни про 100к$ можно бабушкам на лавочках рассказывать. Не отрицаю что будет и выше но нужно помнить чем выше цена тем рискованнее вложения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...