Высокие проценты в Investbox - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Высокие проценты в Investbox

Recommended Posts

Обычно такие монеты очень быстро укатывают в ноль. А те проценты(0.1%) дает биржа, что бы завлечь новых крупных инвесторов))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 15:41, Pharaoh777 said:

Как по мне то это всё оправдано и я даже там имею небольшой вклад потому что всё же считаю что это будет долго ещё жить и не будет никакого скама с их стороны

Т.е. по вашему вкладываться в монеты которые дают по 10% в сутки прибыли это нормально, не смотря на то, что за день они и без того, так же падают по 10% в сутки?! Ну и что вы на этом выигрываете? По сути ни чего и то, это если учесть что получится еще постоянно подкидывать деньги, но чаще многие данное не делают. Как по мне, то инвест монеты которые начинаются от 5 до 10% в сутки, это уже бесперспективные монеты, которые вероятнее всего просто не пойдут в рост никогда. Слишком на мой взгляд стремное занятие, да и уже насмотрелся на те монеты, которые вообще дахе за год не вышли в плюс. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не акции, а условия инвест бокса, и благодаря этим условия зарабатывает сама биржа, а так же монета в инвесте частенько просидает т.к ее выливают в больших обьемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше процент в InvestBox тем выше инфляция по данному токену и тем быстрее падает его цена ,соответственно тем рискованнее становится вкладывать в такой Инвест . такими токенами лучше всего торговать на старте появления инвеста или вообще появления на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс стал сейчас не понятный, я надеюсь что биржа починит инвестбокс вместе с токеном Талк и к тому временни, проведёт один из своих всеми любимых, аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие высокие проценты обычно говорят о высоких рисках. Я часто такие проценты встречаю в монетах у которых нету некаких перспектив ,а на долгосроке они все показывают падение цены

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие проценты всегда дают на токены без применения , по сути инвест это и есть единственное применение для подобных щитков, на крутую монету даже 1% крайне редко встретишь ито на пару дней. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы встречаете такую монету, то лучше забыть о ней, чаще всего такие монеты становятся мало перспективными и оказываются на могиле всех криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bananos388 said:

Это ведь плюс только что можно заработать потому что я лично доверяю данной бирже на все 100 и могу вкладывать любые суммы в подобное 

тогда милости просим, только потом не говорите что вас не предупреждали о рисках с такими проуентами и лучше сначал изучите все, чем просто доверять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех валютах, перечисленных в InvestBox, я бы предпочел инвестировать только в долларах США с 1%, потому что они стабильны и безрисковые. Если вы решите инвестировать в токен формы, вам потребуется конкретный анализ его диаграммы, потому что он может упасть в основном так же, как Dlrs ..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты конечно высокие могут быть но риск может оказаться тоже не оправданным. Я вкладываю деньги только с постов что бы не потерять много если что. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 15:28, Hadelo said:

По моему личному мнению, я советую вам инвестировать в средние и небольшие коэффициенты, потому что хранилище, в которое вы инвестируете, вероятно, рухнет, поэтому вы должны быть осторожны с коэффициентами, в которые вы вкладываете, чтобы не ошибиться.

Привет!

Ну по сути, вы должны инвестировать в криптовалюту в инвестор боксе не из-за процентов, а из-за самой крипты. Сделайте ее анализ, если криптовалюта хоть что-то из себя представляет, тогда можете спокойно в неё инвестировать, но также, обратите внимание на условия для получения процента, если их нет или же они не особо сложные, это значит, что данная криптовалюта проживет не очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 21:20, Breakerz said:

Во всех валютах, перечисленных в InvestBox, я бы предпочел инвестировать только в долларах США с 1%, потому что они стабильны и безрисковые. Если вы решите инвестировать в токен формы, вам потребуется конкретный анализ его диаграммы, потому что он может упасть в основном так же, как Dlrs ..

В долларах и рублях самые выгодные инвесты на Йобит, только попасть в них невозможно, всегда заполнены. А все крупные проценты по инвестам это с биржевыми фантиками, которые биржа выпускает для своей выгоды, чтобы нажиться на доверчивых пользователях которые верят что смогут заработать входя в такие инвесты. Биржа умело манипулирует курсом таких монет, они летят вниз куда быстрее чем обещанный по ней процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высокие проценты быстрая смерть монеты! Да а если посмотреть серьёзно то в инвест боксе и нет нормальных предложений ,для меня лучше стейкать топовую крипту на том же бинансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:14, Stomi123 said:

Когда есть большой процент, то есть и большой шанс прогореть. Тут  50/50 либо вырастет, либо упадёт. Такие проценты стоят только на не нужных монетах...

На биржевых щитках всегда хорошие проценты тем самым биржа и засаживает в эти токены хомяков которые думают что им сейчас просто так будет капать по 3,5,10 процентов в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ragnar007 said:

Прежде чем инвестировать нужно сперва анализировать во что вкладываться будешь. Если например закупился на низах монетой yochat, то можно ее инвестировать. Так как эта монета прибыль даст

Если вы новичок, то вы ничего не сможете там проанализировать и понять, в какую монету или монеты вкладывать, поэтому там либо рисковать, либо кому то довериться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Если вы новичок, то вы ничего не сможете там проанализировать и понять, в какую монету или монеты вкладывать, поэтому там либо рисковать, либо кому то довериться 

Если же говорить про инвест бокс то можно и новичку разобраться что к чему, достаточно как вы говорите доверится кому-то и узнать подробно все об этом. Куда выгодно вложить деньги, но честно говоря чтобы получать неплохие деньги нужно и вложить нормально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Klep said:

Высокие проценты быстрая смерть монеты! Да а если посмотреть серьёзно то в инвест боксе и нет нормальных предложений ,для меня лучше стейкать топовую крипту на том же бинансе.

Стейкинг хорошая тема, но нужно хорошую сумму положить чтобы извлекать хороший доход. А на счет высоких процентов вы правы, это значит что очень скоро оно обвалится. Лучше медленно, но безопасно и надежно стейкать тот же Эфир или БНБ.

Edited by Vladik199928
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высокие проценты не всегда хорошо ,а почему именно объясню. Порой даже такие мелочи могут подкупать вас ,чтобы вы еще больше закинули деньги и получить большой процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если проценты выше, то значит у монеты не так все и хорошо, значит у него меньше всего процентов на высокие росты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На высокие проценты лучше не вестись, они означают, что монета очень быстро проседает в цене, и обычно скорость просадки превышает скорость начисления процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так вообще не рисковал , эти высокие проценты будут исключительно негативно как мне кажется , потому что с приходом высоких процентов станет намного выше шанс потерять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 08:34, Охотник с Уолл-Стрит said:

Такие высокие проценты обычно говорят о высоких рисках. Я часто такие проценты встречаю в монетах у которых нету некаких перспектив ,а на долгосроке они все показывают падение цены

Половина таких монет, чаще на практике является скаком, их покупают только по позиции тех самых высоких процентов в инвесте, а так на деле, они ни чего не имеют в себе. Сам еще по торговле в разных хайпах, убедился в том, что нет смысла вкладываться в то, что дает слишком большой процент, как правило такие проекты живут очень мало времени, то же самое и с данными монетами. Сколько не смотрю, подобные монеты чаще заканчивают так же, не совсем хорошим показателем через время. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент высокий, но монеты мертвые. Я бы точно не покупал крипту что бы попробовать заработать на инвест боксе. Лучше учиться другим вещам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Apelsinow said:

Процент высокий, но монеты мертвые. Я бы точно не покупал крипту что бы попробовать заработать на инвест боксе. Лучше учиться другим вещам.

Да лучше взять с меньшим процентом, зато будет уверенный подъем , не вестися на большой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...