Мобильное приложение JBOX с оплатой за просмотр видео. Приложение уже не работает. - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Мобильное приложение JBOX с оплатой за просмотр видео. Приложение уже не работает.

Recommended Posts

Спасибо за инфу, я уже начал пользоваться этим. Времени особо много не занимает, надеюсь, что потрачу его не зря. Если выведу чуть позже - скину скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 18:27, patrickkk said:

Вы не сказали сколько токенов платят за просмотр видео, скачаю, попробую там посмотреть, но если платят мало, то смысла в нем особо нет, так как точен стоят довольно мало и если оплата идет примерно в 1 токен то тогда сразу удалю, уж проще здесь писать посты и заработать намного больше

1 токен это мало? за 15 секунд видео?? ты серьезно? один токен 16 сатох. Где ты найдешь подобное приложение? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень интересное, но можно ли подробнее узнать о расценках, сколько платят за залитое видео, сколько за просмотры и тому подобную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Данила said:

Приложение очень интересное, но можно ли подробнее узнать о расценках, сколько платят за залитое видео, сколько за просмотры и тому подобную информацию

Не каждый сможет только работать в таких приложениях тоже,есть конечно люди у которых проблем нет вообще,а есть и такие кому это сложно бывает,здесь уже чисто как повезет самому человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 8:30 AM, xzxz said:

Представляю мобильное приложение JBOX с оплатой токенами jboxcoin (JBX) за просмотр видео, а так же за загрузку своего видео. Приложение простое в использовании, при загрузке вам на счет дается сразу 200 токенов, а так же у них сейчас проходит раздача, где вы можете получить до 600 токенов, информация об этом есть на их основном твиттере. Проект активно развивается и судя по соц. сетям у них большие планы. Токен торгуется на двух биржах и представлен на coinmarketcap.

Ссылка на сайт: https://www.jboxcoin.org/

Screenshot_1.png

 

Интересное приложение.Тут самое важное в том что монета уже торгуется на нескольких биржах,а не пустышка какая-нибудь.Буду пробовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 09:34, Liaz said:

Отличное приложение особенно подойдёт для школьников,смотришь видео и зарабатываешь. К тому же проходит раздача. Советую вам данное приложение!

да приложение действительно не плохое.я хоть и не школьник но все равно в нем зарабатываю.нет ни чего проще чем получать монетки за просмотр видео.много конечно в нем не заработаешь но и делать особо ни чего не нужно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо больше автору за статью, думаю помогло очень многим людям включеая меня, а про идеи в статье, думаю звучит очень интересно,  проект, посмотрим как ведёт себя на деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток. хммм, описание звучит довольно-таки интересно. сколько можно вывести? есть ли комиссия? если да, то сколько? думаю, можно заработать порядком много. стоит попробовать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

звучит заманчиво, думаю для работы для школьников которым нужно хотяб 100 рублей в день, самое то ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем скачал - получил 200 монет, еще 14 монет заработал на просмотрах, а вот с выводом на биржу начались проблемы или я что-то не так делаю, помогите кто знает.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение интересное и дизайн довольно неплохой, только автор к сожалению не указал два интересующих меня момента. 
1) Что с реферальной системой и имеет ли смысл приглашать туда людей? 
2) Какой курс монетки и есть ли комиссия на вывод ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересен вопрос, сколько действительно можно заработать на этом, если уделить, например, несколько часов этому. Сильно копейки или на сутки хватит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, установил на блюстакс буду пробовать, почитал их твиттер и телеграмм, так у них большие планы и хотят соперничать с тик-током и планируют, что токен будет стоить 1$, а так команда серьезная, приложение только запустилось и есть куда развиваться. Для сведения, комиссия на вывод там приличная пишут что  около 0,003 эфира, с выводом вроде пишут, что проблем нет, но предполагается снижение комиссии, а также для некоторых стран вывод бесплатный и список этот будет расширятся, так что можно пособирать, пока без вывода и посмотреть динамику цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну цена токена можно сказать почти такая же как и у talk токена, а учитывая сколько платят этих JBX, то вообще в принципе неплохой заработок, если уже совсем нечего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение конечно несомненно зачётное, чтобы заработать первые деньги - самое то

Что касается больших денег, маловероятно

Подойдёт для маленьких банков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не самое лучшее. Есть люди которые смогли заработать на этом приличную сумму? Если да, то отпишитесь мне скольок и за какие сроки вы заработали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marika7 said:

Приложение конечно несомненно зачётное, чтобы заработать первые деньги - самое то

Что касается больших денег, маловероятно

Подойдёт для маленьких банков

Приложение и правда хорошее,заработок конечно не большой там,но для новичков подойдёт как начальный капитал и первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скрины с выплатами есть?Мне кажется тема не много не раскрыта,я понимаю что вы хотели нам рассказать про приложение,но обычно более подробно рассказывают (минималка,скрины выплат,сколько за видео платят). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное приложение. Надо бы попробовать. А то сколько раздач пробовал - все скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 17:29, Miraklelele said:

Когда последний раз вы могли на сайт зайти? Сейчас некоторое время уже просто лежит

Да, тоже была такая проблема. Сейчас вроде все стабильно начало работать, хотя мне кажется, что это все ненадолго и скоро можно ожидать новое падение сайта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидел пол дня) заработал порядком 240 монет, пытался вывести на биржу, что-то не получалось, мне надоело, и я просто удалил приложение, не хватило нервов, но возможно я что-то не так делал) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе цена токена довольно хорошая. По моим расчётам тут можно заработать 150-250 рублей в день, что очень хорошо. Обязательно попробую данное приложение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 12:30, xzxz said:

Представляю мобильное приложение JBOX с оплатой токенами jboxcoin (JBX) за просмотр видео, а так же за загрузку своего видео. Приложение простое в использовании, при загрузке вам на счет дается сразу 200 токенов, а так же у них сейчас проходит раздача, где вы можете получить до 600 токенов, информация об этом есть на их основном твиттере. Проект активно развивается и судя по соц. сетям у них большие планы. Токен торгуется на двух биржах и представлен на coinmarketcap.

Ссылка на сайт: https://www.jboxcoin.org/

Screenshot_1.png

 

Привет , довольно интересное приложение, можно попробовать поработать на нем , если проект активно развивается я думаю что он долго будет выдержит , хоть бы это был не скам , если заработаю хоть что то отпишу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dior888 said:

Приложение неплохое, но все же оплата оставляет желать лучшего, я лично не хочу тратить время на копейки(но может комуто зайдет)

его еще надо уметь использовать и тогда проблем реально не будет,а если человек допустим не понимает как работать правильно с такими приложениями то вполне вероятно что у него будут проблемы и большие в будущем,это уже плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...