Как заработать за 30 дней 0.0005BTC почти пассивно(ЛАЙФХАК для новичков). - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Как заработать за 30 дней 0.0005BTC почти пассивно(ЛАЙФХАК для новичков).

Recommended Posts

Прикольный однако способ, правда я ещё не особо думаю пользоваться ей, особенно сейчас, так как биток вырос и это сказочные деньги )

• +3 1

Ну , после Вашей темы мне лишь только посмеяться захотелось. Не думаю ,что Ваш лайфхак очень даже рабочий...

Очень старый сайт уже на данный момент, думаю что если не работать только с ним одним, то можно будет очень большой доход себе сделать.

Заинтересовал ваш пост) Попробуй сейчас точно также это всё провернуть. Сатоши с таких сайтов никогда не бывают лишними:)

сейчас к сожалению это уже не актуально  , мне кажется потому что как минимум не работает этот бонус и  вообще площадка про которую ты говорил

• Useful or interesting 1

Ничего себе, интересная информация, стоит попробовать, так как весьма заманчиво..надеюсь получиться разобраться, хотя описано весьма подробно)

Ну вообще это не особо такой способ заработка, потому что у меня лично такие штуки только с азартными играми ассоциируются, а не с нормальным заработком.

• +3 1
  • +5 1

Спасибо огромное за такую полезную инфу, хоть такой заработок и нельзя назвать пассивным, я всё равно буду этим пользоваться. Как для новичка инфа просто супер!

• Useful or interesting 1
  • +3 1

2 hours ago, Yashik said:

Спасибо огромное за такую полезную инфу, хоть такой заработок и нельзя назвать пассивным, я всё равно буду этим пользоваться. Как для новичка инфа просто супер!

А для чего пользоваться краном, если они уже давным давно вышли "из моды". Вы же должны понимать, хоть и новичок, что на них вообще ничего заработать не получится 

On 4/6/2021 at 18:07, GavrilPotapov64 said:

Пассивный заработок коиптовалюты конечно хорошо, но этот способ довольно интересный и весьма не пассивный. Нужно иметь аккаунты и следить за развитием событий. 

Согласен, не считаю что это таки пассивный заработок. Денег на этом много не сделаешь, поэтому лучше найти занятие по прибыльнее. Лучше участвовать в аир дропах и начать инвестировать.

• +2 1

Интересная задумка, можно в теории попробовать. Если не ошибаюсь один из моих товарищей рассказывал об этом. Довольно таки выгодно. Спасибо 

• +4 1

On 10.01.2021 at 18:38, hsi007 said:

Слышала об этом сайте, но всё никак руки не доходили попробовать. Насколько читала отзывы, выплаты нормально идут. Единственно, что доход небольшой, да и заморочиться нужно, а так, в качестве дополнительного дохода, можно пробовать. 

Я тоже много слышал, но сам там даже не регистрировался так как краны вообще не люблю и считаю тратой времени, но по такой схеме можно и зарядить, все же бота установить куда интереснее, чем ручками все нажимать без толку.

• +1 1

4 hours ago, leon1337 said:

Интересная задумка, можно в теории попробовать. Если не ошибаюсь один из моих товарищей рассказывал об этом. Довольно таки выгодно. Спасибо 

А вам не кажется. что эра кранов ушла, и сейчас на их место пришли аирдропы и баунти проекты, которые так же могут быть когда то вообще не прибыльными ?

Частенько слышу о таких видах заработка. Но отношусь к ним скептически, так как я иногда не понимаю, какой плюс несет самой компании данная раздача денег. 

не много запутанно но разобрать можно сам подобным способом подымаю с этого сайта но пока не так много.

Не думаю что лайфхак прям для новичков, подойдёт людям которые чуть чуть да уже знают что да как, совсем новеньким в это лезть не стоит лучше учитесь трейдить и не тратьте время.

• +1 1

Впервые слышу о таком способе, и думаю пользоватся этим способом, так как пассивные 0.0005 биткоинов это довольно неплохо, не прикладая никаких усилий и не имея даже какого-либо опыта.

• +4 1

Не плохо довольно таки выходит ,но маловато конечно даже для новичка учитывая то ,что всё это можно получить попросту за месяц 

• +4 1

Новички важный нюанс в том что не стоит тратить своё время и клацать на не автоматических кранах, на автоматических можете поставить что бы оно там себе капало, но если собираетесь сами клацать то лучше уже работать пойти.

• +3 1

Способ дополнительного заработка интересный, но я подозреваю что бы всё работала надо разобраться во всех нюансах.

• +1 1

Скажу честно, я думал, что на подобных кранах, точно нельзя хорошо подняться и что-то получить с них, однако я очень сильно ошибался, идеальный способ для новичков, чтобы подняться в сфере крипты

Недавно совсем услышал о таком сайте  как Freebitcoin, нужно как то попробовать . Думаю если все делать по инструкции , то должно получится что-то из этого.

• +1 1
  • +4 1

Я считаю,что данный способ не всем подойдёт ,чисто потому что придётся много времени проводить за девайсами, а не у всех есть возможность уделять столько времени, но всё же какие-то небольшие деньги на этом получить можно. 

Очень даже интересный способ заработка я его протестирую и посмотрю сколько можно будет заработывать на этом было бы круто если все так классно было спасибо автору.

Достаточно интересный способ заработать, думаю нужно более внимательно всё прочитать и детальнее разобраться, и тогда можно будет зарабатывать на пассиве неплохие деньги! Спасибо за способ.