Как заработать за 30 дней 0.0005BTC почти пассивно(ЛАЙФХАК для новичков). - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Как заработать за 30 дней 0.0005BTC почти пассивно(ЛАЙФХАК для новичков).

Recommended Posts

Речь идёт о популярном сайте Freebitcoin. И так:

1. Регистрируемся(если что можете по баннеру в подписях 🙂

2. Отключить капчу. Есть два способа:

а) Сделать депозит и убрать капчу купив лоторейные билеты, либо на мультиплеере(советую делать ставки на коэффициенте 1.01 и играть по 1000 сатош, до отключения капчи, я так делаю) 

б) Ежедневно крутить Roll и таким образом заработать на билеты и игру. 

3. После того как отключили капчу, скачиваем с Play Market BitBot Auto Roll(как скачать и настроить посмотрите на Ютюбе, есть ролики) и с сайта BitBot синхронизатор. И настраиваем наш аккаунт. Если возникнут вопросы то пишите в личку. 

4. Наша задача ежедневно подключать Bonus R/P за 1200 RP. С помощью бота мы можем автоматически подключать бонусы и нажимать на Roll.

ИТОГО: Таким образом мы зарабатываем за один Roll по 104 RP=104 сатошам, и по 20 сатош в среднем смотря от % рейтинга. Берём по минимуму. С помощью бота в сутки мы нажимаем ровно 23 раза, итого, в сутки зарабатываем 104*23=2392-1200RP=1192 и в месяц 1192*30=35760 сатош, чисто из Reward Point баллов. Плюс сатоши от Roll - ов, в среднем 25 сатош. Итого в сутки 25*23=575 и в месяц 575*30=17250. Итого в месяц чисто пассивно можем зарабатывать 35760+17259=53010 сатош. Я ещё не подсчитал те дни, на которых сайт платит по 5х ревард поинтов и возможных роллов, на которые попадают счастливые числа, у меня в месяц 4-5 раз попадают. 53010 сатош - это минимальный заработок если следовать моим правилам. Лично я в месяц зарабатываю около 100000 сатош. За счёт двух рефералов которые работают. 

PS: Если что, баннер внизу 🙂

PS1: Задавайте вопросы, с радостью помогу всем. 

Всем удачи,🙂

Edited by anatolydo90
  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 5
  • +5 12

Привет, сама уже давно пользуюсь этим способом, но есть пару уточнений. Бота вроде с GitHub нужно скачивать, так как в плей маркете либо старая версия лежит, либо новые там появляются намного позже. Также есть ошибка с подсчетом reward points, не учел затраты 1200 rp раз в сутки на активацию бонуса) В целом все круто, лайк!

• +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Хоть и запутанно но если разобраться то можно на пасиве получать деньги. Неплохо, однозначно спасибо и лайк!

• Useful or interesting 1

Не думал что можно зарабатывать дополнительно почти 3000 рублей в месяц по нынешнему курсу. Спасибо за способ, протестирую его. 

А сам сайт фрибиткоин не отслеживает подобные вещи? У него наверняка есть алгоритмы по вычислению автокликеров. Я спрашиваю к тому не забанят ли аккаунт?

• Useful or interesting 2

Не знаю, все таки 0.001 BTC это достаточно внушительная сумма и не думаю, что все так просто, ведь может быть много подводных камней. А так спасибо автору за способ заработка, однозначно лайк.

• Useful or interesting 2
  • +4 1

37 minutes ago, anatolydo90 said:

После того как отключили капчу, скачиваем с Play Market BitBot Auto Roll(как скачать и настроить посмотрите на Ютюбе, есть ролики) и с сайта BitBot синхронизатор

Сама пользуюсь уже пол года, но после майского обновления у меня проблема на проблеме с ними( на сайте капчи нет, а бот пишет что есть и никакие синхронизации не спасают ситуацию. еще такой странный момент, в апреле мае в долларах выходило больше прибыль чем сейчас... странно конечно.

но бот хороший однозначно

• +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

Как по мне 0.001 можно заработать и на форуме и причем намного быстрее нежели ваш способ. Возможно ваш способ подойдёт если вы уже пишите сообщения на форуме и у вас есть куча свободного времени. Тогда можно попробовать ваш способ как допольнительный заработок к форуму.

Тема интересная, только баннера я не вижу под твоим постам, поэтому не понимаю куда переходить.

10 minutes ago, Bashkir said:

Как по мне 0.001 можно заработать и на форуме и причем намного быстрее нежели ваш способ. Возможно ваш способ подойдёт если вы уже пишите сообщения на форуме и у вас есть куча свободного времени. Тогда можно попробовать ваш способ как допольнительный заработок к форуму.

А можно на форуме и там, так как он говорит что почти на пасивке.

Вопрос про этот способ, правильно понял чтоб вложений можно работать?

Если кто то из вас заработал столько сатошиков с помощью этого топика,делитесь обязательно скриншотами выплат.Сразу не поняла что делать,разбираюсь.Буду обязательно делиться результатами,сатошики на дороге сейчас не валяются.

Для тех, кто не так давно в крипто мире довольно полезный пост, как и для меня. Немного запутанно, но в ближайшее время разберусь и если это не скам обязательно попробую, спасибо!

Edited by demuvos

Плюс один кран в копилку для ботоводства, причем нехилый, благодарствую. Еще и за способы отключения капчи, так дважды спасибо. Только кликбейт чуточку, 70.000 не 0.001, но не страшно, все же халява как не крути

Так 100000 сатош это лишь 2800 рублей всего то лишь. Не считаю что это может выступать альтернативой к заработку. На форуме за посты можно побольше заработать, с учетом того сколько надо провести операций.

Об этом способе заработка не знал, но обязательно  хочу попробовать. Разобраться думаю не составит труда. Всем удачи, автору лайк за хорошую тему заработка.

Какая то странная схема)Не буду говорить что не сработает,но создатели такого древнего сайта явно не дураки и про такой способ явно знают,пару раз сработает,но в этом способе есть много НО,во первых нужен будет компьютер с постоянным айпи который будет родить постоянно (можно конечно удаленный сервер купить,но это не стоит того),любая смена айпи будет равняться бану на сайте,так же любые подобные подозрительные действия

Спасибо большое,давно в криптомире но с данным заработком сталкиваюсь,пишу отзыв с благодарностью тебе уважаемый пользователь ,обязательно разошлю своим друзьям и знакомым.

55 minutes ago, Yanchik666 said:

Привет, сама уже давно пользуюсь этим способом, но есть пару уточнений. Бота вроде с GitHub нужно скачивать, так как в плей маркете либо старая версия лежит, либо новые там появляются намного позже. Также есть ошибка с подсчетом reward points, не учел затраты 1200 rp раз в сутки на активацию бонуса) В целом все круто, лайк!

Привет. Спасибо за совет. Подправил. Сколько Вам удается зарабатывать в месяц с сайта? И как часто капчу разблокируйте? Я например , иногда кручу по 1000 сатош в коэффициенте 1.01 и пока рейтинг у меня держится. Что посоветуете новичкам, как опытный пользователь? 

Весьма сомнительный вариант для заработка так как если это действительно стоящая тема ,то сомневаюсь что бы автор поделился данным советом

ставить коофецент 1.01   как говорится и палка стреляет раз в год. И тут тоже депозит можно потерять. Ну это не страшно. Страшно попусту потерянное время

• Useful or interesting 1

Мне кажется что такую сумму можно получить за две недели активной работы на форуме. Но как допольнительный заработок может и сойдет. Ведь писать по 20 постов не так долго. Можно будет и попробовать этот проект.

Я давно на фрибиткоине сижу на пассиве и собираю на автомате круглые сутки. Иногда просто лень заходить и покупать поинты по причине того нужно это делать один раз второе суток и включение происходит на 24 часа. Я лучше накапливаю нужную сумму в поинтах и далее меняю на сатоши. 

я бы не стал этим заниматься, так как что бы получить эту сумму нужно внести депозит , а вкладываться в сомнительный сайт я не особо горю желанием 

Не знал что до сих пор есть краны которые не плохо так дают. Это отличная возможность новичкам заработать свою первую криптовалюту.

• +5 1

Слышала об этом сайте, но всё никак руки не доходили попробовать. Насколько читала отзывы, выплаты нормально идут. Единственно, что доход небольшой, да и заморочиться нужно, а так, в качестве дополнительного дохода, можно пробовать.