Делайте короткие названия топиков. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Делайте короткие названия топиков.

Recommended Posts

Сам иногда замечаю от пользователей форума слишком длинные  и непонятные названия своих топиков. Нужно их делать максимально короткими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короткие топики это вещь, многие не дочитывают и просто пролистывают из-за скуки или очень долгого чтения, которое надоедает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с автором и думаю что наоборот это бредовое мнение,в правилах написано,что как можно лучше раскрыть смысл всей темы в названии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 21:22, moonfox said:

Господин хороший, до коли вы будете это продолжать? У вас куча нарушений по факту. И вот еще прямо сейчас, по мимо того, что ваша тема не является в принципе темой, так вы еще призываете нарушать, те правила о которых все же указано
3. Название темы должно быть содержательным, не состоять с 1-2 слов, максимально раскрывать смысл содержимого.

Избавьте народ от ваших рекомендаций

Здарова,вот тут я солидарен с вашим мнением и сам даже читал правила и как-то даже чуть не разозлился что существуют вот такие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что суть этой проблемы в том, что люди которые создают такие темы не особо еще привыкли к этому и не понимают как правильно сделать, поэтому так и получается.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше делать название топиков короткое и понятное, лучше всего кричащее что бы они привлекало читателей, а вот сам топик уже расписывать информативно и понятно. Длинное название как вы говорите чаще всего не понятное и скрывается за многоточием, не раскрывая первоначальную тему топика.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и правда будет куда более лучше для того что бы было удобнее читать о чём статья ,так что думаю что вас всё таки смогут услышать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же нужно правильно организовывать название топика чтобы люди в целом хотели заходить  , поэтому я за этим моментом всегда очень слежу тщательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кому интересно что внутри топика, думаю осилит и название:) Другое дело когда отвечают на название темы, не читая что автор хотел донести, но для этого есть модераторы, надеюсь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что иногда просто нельзя уместить весь смысл топика в таком коротком виде, тогда весь его смысл теряется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю это проблемой, так как если вижу топик в котором не писал ничего, всё равно захожу и читаю его, и если там что-то интересное, то прочитаю даже длинное название.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, areliere said:

Лично я не думаю, что это какая-то важная проблема. В чём трудность - зайти на этот пост и там уже прочитать полностью?

вот и я так думаю
тем более что обычно в первом посте каждого топика бывает достаточно инфо, чтобы понять что за тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с вами, так как я сам частенько пропускаю длинные темы , так как мне не понятно вообще , о чем там идет речь и что хотят от меня. Я понял ,что лучше стороной обходить такие длинные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично так попадался на интригующие названия и заходил посмотреть что в топике как итог там полнейший бред, так что с уверенностью могу сказать что короткое и интригующее название допустим может продвинуть ваш топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, заголовок темы должен содержать суть и наиболее важные детали рассматриваемой темы, и он должен быть написан упорядоченно и организованно и простыми словами, которые легко понять каждому и содержать ценную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не очень часто даже я создаю топики если честно потому что у меня что то последние время не очень много времени появилась пока что если честно скоро будут уделять больше внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Petrionix said:

Уважаемые участники. Мне кажется, что это не такая важная часть сообщения, чтобы делать его коротким или длинным. А также считаю, что название должно быть коротким, но емким, чтобы в нем отражалась вся суть, иначе, как правильно написал автор этой темы, многие просто пройдут мимо

ну да , этот особенно важно когда мы постим какие то топики в реферальных разделах ,там просто для дого чтобы привлекать больше рефералов как по мне надо профисионально делать название своего топика как автор и говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что всем лень читать длинный заголовок, на мой взгляд, заголовок должен быть коротким и иметь привлекательный стиль. Я не пробовал писать тему раньше, потому что мне не хватает творчества, которое могло бы привлечь отклики, но я вижу много творческих участников пишут здесь, в Cryptotalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший создатель контента делает несколько шагов, чтобы написать хорошую статью. Простое и короткое название, дающее общее представление о содержании темы, А затем содержание разделенной темы Несколько основных идей и каждая идея рядом с подробным объяснением В конце концов, статья сама по себе не длинная, а скорее средней длины, чтобы читателям не было скучно. И этим стандартам мы должны следовать, чтобы достичь наилучшего качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен, такая проблема действительно есть, поэтому чтобы избежать потери новых знаний, я всегда открываю топики, названия которых не могу дочитать до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря кратким названиям многие отбирают для себя интересующие их темы, но бывают такие которые никак не прочесть, но такие встречаются очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:00, Rassel said:

Конечно, лаконичность это очень хорошо, становится сразу понятно, о чём будет пост и его содержание...Тема действительно затронута хорошая, хотя длинные названия постов встречаются редко..

лаконичность крутая вещь ели что которая дает профиты нормальные вам заработки разве это плохо что ли?надо же понимать что система вся развита хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я определенно поддерживаю идею коротких, лаконичных постов.  Но это второстепенный вопрос, если он влияет на качество публикации и легкость передачи идеи.  Потому что есть некоторые идеи, которые сложно объяснить вкратце.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю создать топик нужно не просто кратко за пару секунд, а так чтобы привлечь внимание пользователей. Для этого нужно просто выделить главные речи что будут в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это важная часть сообщения, чтобы сделать его коротким или длинным. Главное, чтобы он отражал суть темы и помогал понять, о чем идет речь. Но одним или двумя словами это не всегда удается выразить содержание темы и не преувеличить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...