Криптовалюта и мир - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
st1mx

Криптовалюта и мир

Recommended Posts

Я как только начал заниматься криптовалютой , то она мне сразу же понравилась , потому что тут намного выше ты ценишь собственный труд 

On 09.01.2021 at 21:47, st1mx said:

Сейчас криптовалюты - это электронные деньги и средства оплаты. Сможет ли эта сфера выйти за грани сети? Возможно ли такое, что в будущем криптовалюты станут материальны? 

Приветствую. Да   под интересным углом  ты тему  засветил.

Пару  лет назад  попалась как то информация  о том,  что  появились  специальные карточки (на которых была криптавалюта, не припомню название)

для  расчета  в   супермаркете.  Это было как  тестовый  вариант.  Эксперимент  прекратили..

Выведу за 1 год с 0 до 4 000 000 trx. Работаем командой. Обращайтесь 

вся суть криптовалюты в том что она виртуальная и ее нельзя пощупать, и ее нельзя отследить, вот в чем ее суть

• +1 1

а зачем это? ну типа, мы такие - емае, все электронно, вот это круть, вот это технологии, а вы такие - как думаете, станет ли биткоин материальным? для чего это? будто шаг назад, в бессмысленное деградирование 

• Useful or interesting 1

photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg.4afdf51cbd5d5f80818f5e436d291c98.jpg

Я думаю, что у многих людей есть желание избавиться от фиатных валют, поэтому мне не нравится идея о том, что криптовалюта станет легальной, лучше оставаться электронной.

• +2 1

Я думаю, что материальность не возможна в криптовалюте, так как они перестанут быть анонимными и просто станут вторыми фиатными деньгами которые к тому же плавают. 

• Useful or interesting 1

Такое не возможно и не нужно,именно этим крипта и прекрасна что существует лишь в цифровом формате ,а не в бумаге или драг.металле,тогда бы крипта от фиата и не отличалась.

• +2 1

On 10.01.2021 at 17:04, GeorDior said:

Вот тоже заметил что некоторые страны так или иначе уже начали отказываться от налички, так что думаю вы правы, в будущем ее и во все не будет, да и действительно ведь намного удобнее расплатиться картой/телефоном, чем носить с собой постоянно эту наличку..

Всем привет,в смысле некоторые,максимум это одна страна и это Швейцария,а в других странах фиат так же присутствует и им легко расплачиваются.

• +1 1

За год интересующих в криптосфере стало практически в два раза больше, люди интересуются и тем самым увеличивают спрос.

Да .сможет я лично верю в этом и на данный момент для этого не хватает лишь только времени и в скором времени всё будет развиваться сильнее и сильнее 

• +4 1

On 10.01.2021 at 01:47, st1mx said:

Сейчас криптовалюты - это электронные деньги и средства оплаты. Сможет ли эта сфера выйти за грани сети? Возможно ли такое, что в будущем криптовалюты станут материальны? 

Уверен, что такого не произойдет. Но если такое предположить, то она станет фиатом  с вытекающими отсюда последствиями. А это плохо для крипты.

On 10.01.2021 at 12:24, dagger89 said:

Вряд-ли это будет возможно, потому что крипта создавалась для удобства, работы в сети и анонимности а если её выведут из сети то все эти аспекты пропадут автоматически 

Всем ку,так максимум что,это может выйти оплата и все остальные плюсы легко останутся так же,но лишь с анонимностью наверное проблемки будут.

Скорее всего нет, ведь криптовалюта создана как цифровые монеты и для расчётов и обменов в сети поэтому как материальный актив существовать не сможет.

On 09.01.2021 at 22:47, st1mx said:

Я думаю, что сможет, так как в некоторых местах и даже странах криптовалютой можно уже оплачиваться, естественно, от сети мы никуда не уйдем, как минимум терминалы ведь нужны.

Наврядли. какой смысл материальной крипты, если уже существует фиат? Вот и я не знаю.