Приложение Easy Cash - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Noname777

Приложение Easy Cash

Recommended Posts

Ну у кого есть занятия по интереснее, не надо тратить своё время на это приложение , подойдёт для школьников для заработка, на мелкие расходы конечно можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 09:33, tanita2503 said:

Приложение не всегда и платит. Брала несколько крупных заданий по установке приложений и развития персонажей до определённого уровня. В итоге задание резко пропадает, типа у разработчика закончились деньги на оплату, а через время оно снова активно, но ты уже его как бы выполнил. Мелкие задания оплачиваются, не спорю, но так особо не заработаешь. 

Сталкивался с такими же проблемами как у вас.. поэтому не рекомендую его использовать народу с форума..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше помню были такие же приложения, где ты устанавливал игры и зарабатывал там центы за выполнение заданий в программе и установленной игре. Пользовалась популярностью очень сильно данная зарабатывалка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких приложений уже наклепали десятки, если не сотни. Заработать на них не выйдет, задания будут быстро кончатся и на минимальный вывод никак не накопить. Если есть желание заработать на простых действиях по типу скачивания приложений и т.д. - идите на буксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 11:58, zxclusha said:

Таких приложений уже наклепали десятки, если не сотни. Заработать на них не выйдет, задания будут быстро кончатся и на минимальный вывод никак не накопить. Если есть желание заработать на простых действиях по типу скачивания приложений и т.д. - идите на буксы. 

Проще в толоке, там хоть задания от одного цента:)) а на буксах от 0.001 в десять раз меньше. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке со скриншота, люди реально там так долго сидят и рубят по итогу 10000 баксов или же это специальо сделали чтобы люди там сидели и пытались таких цифр достигнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень прикольное, но на нём много не заработаешь, если только не использывать рефф систему. Поэтому не советую вам долго задерживаться там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что такое приложение вообще стоит кому-либо пробовать, по крайней мере, я не буду пробовать приложение, которое было удалено из Google Play.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...