Приложение Easy Cash - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Noname777

Приложение Easy Cash

Recommended Posts

On 09.01.2021 at 10:56, Noname777 said:

Всем привет, предлагаю попробовать приложение для заработка денег на установке игр и приложений Easy Cash. Приложение платит не много, но зато стабильно. По промокоду дают бонус на счет. Скачать можно здесь, так как из Google Play его на данный момент удалили. 

 

Screenshot_2021-01-09-16-40-03-126_com.easy_money.earn_app.reward.recharge.video.thumb.jpg.6c15cfbd82524dc1956201d436649b06.jpg

Вы же понимаете что никто не будет платить вам такие суммы которые на скрине? Либо скам либо платят копейки, а так да, подойдёт для школьников, подросткам это уже будет не интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

 

Подобных приложение на рынке много , мне кажется они зарабатывают на том что устройства используют как ферму для майнинга криптовалюты . Если вам не жалко свое устройство , которое будет дополнительно нагружено , можете скачать и пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 20:28, Makcom4ik said:

Существуют подобные приложения, которые есть в Play Market'е, они надёжней, главное посмотреть настоящие отзывы. Странно работать в приложении, которого не пустили в Play Market, пробовать не буду, ибо памяти на телефоне совсем нету, такой способ заработка подойдёт явно не всем

Есть приложения, которых нет в Play Market, но они довольно надежны. В тоже время есть куча приложений в AppStore и Play Market, которые не выплачивают. Так что это на самом деле не показатель, надо читать отзывы всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за приложение по заработку думаю можно попробовать поработать в новом а как с выводами у них кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение подойдет для новичков, чтоб заработать хоть какую-то копеечку в карман. И приложение похоже AppBonus. На вашем месте , яб не тратил время на такое, слишком скучно и нудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше пользовался данным приложением и могу с уверенностью сказать что мне оно понравилось. Очень удобно, радует что щас что угодно можно делать с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,посмотрел на топ "богачей",да вы такую сумму в этом приложении за всю жизнь не заработаете,ну думаю за месяц на оплату мобильной связи вам хватит.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие приложения помогут лишь школьникам, потому что на этих приложениях в день сможешь получать максимум рублей 50,при этом работая весь день, похожие на это приложения:

"app bonus", "Pr ambassador", но не советую тратить своё время на них. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того что это не доллары а вирт. валюта и она конвертируется в рубль по определенному курсу. Сам там работал, очень мало заданий, зарабатывать в основном можно на просмотре видео, но это очень надоедает и заработок маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а почему подобные приложения все время удаляют из Google Play? Я одно время зарабатывал в подобном приложении CashPirates, неплохо получалось, пока его не удалили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие приложения для заработка подойдут начинающим и школьникам.Много не получить с них,если только рефералов нагнать побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 18:13, Weston2001 said:

Не особо нравятся все эти подобные приложения, потому что приносят копейки, а время на выполнение заданий уходит очень и очень много.

Это ведь и есть приложения не для вхождения в список Форбс. Детям вполне пойдет или людям которым вообще нечем заняться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для маленькой подработки в 50-100 рублей в день, в принципе подойдёт. Конечно хорошо, что есть подобные приложения, но мне всегда не нравилось то, что платят они копейки за большое количество потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабенькая очень темка, хотя на фоне других конечно заработок она даёт не плохой, возможно один из самых больших, но точно не для меня, больше для школьников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение больше подойдет для школьников-подростков, которые еще ничем не занимаются и хотят там подзаработать на карманные расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, приложение хорошее, но много в нем не заработаешь. Это приложение подойдет для новичков которых хотят заработать небольшие деньги, я раньше пользовался этим приложением, сейчас перестал.

В общем, приложение отличное можно пользоваться любому человеку, который захочет подзаработать небольшие деньги. Советую всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 10:56, Noname777 said:

Всем привет, предлагаю попробовать приложение для заработка денег на установке игр и приложений Easy Cash. Приложение платит не много, но зато стабильно. По промокоду дают бонус на счет. Скачать можно здесь, так как из Google Play его на данный момент удалили. 

Из названия сначала предположил что наша биржа выпустила приложения для токена easycash, но произошла ошибочка. И сколько можно в день заработать денежных средств, уделяя по два, три часа? То что его удалили из гуглплэй это немного настораживает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень прикольное, но на нём много не заработаешь, если только не использывать рефф систему. Поэтому не советую вам долго задерживаться там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и век данных приложений по заработку ушёл, всё же можно заработать на рефералке. Помню ещё как сам зарабатывал на таких програмках чтобы задонатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, все эти заработки на приложениях отнимают слишком много времени, а получаешь с этого копейки. Даже для школьника маловато, в том числе и Easy Cash. Да и самое плохое, что это быстро надоедает. Я не представляю, как можно сидеть в таких приложениях месяц, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял в чем заклбчется суть приложения. Какие действия необходимо делать? Лично я давно уже пробовал данные приложения и могу сказать, что заработать на них не получится, потратите много времени. Максимум что получите это 50-100 рублей в день и то если уделите много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:27, arreno said:

Для людей у которых есть занятия по серьезнее , по типу трейдинга и все в этом духе, это приложение не подойдет , оно так для подростков , заработать на карман

Я бы не сказал, можно заработать достаточно неплохую сумму, если приглашать реффералов, а это не так уж и трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная темка но вот конечно заработок в день не очень впечетляет так как эту сумму поднять можно с легкостью на  трейдинге или в том же дайсе правда рисково но целый день потратить ради доллара это конечно сильно может с рефералки больше будет я не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:07, yagleb said:

Думаю, что эта тема только школьникам подойдёт, которые ну совсем нигде не могут подработать. На такой теме больше 100р./день нельзя заработать, как по мне. Но всё-таки некоторым стоит обратить на это внимание, так что спасибо за статью!

На нем даже и 100 рублей за день не заработаешь .

Так что лучше искать другие способы или развить свою группу в соц сетях.

Так станешь рефеводом и даже сможешь попасть в раздел богачи

Edited by Meliodasss

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:07, yagleb said:

Думаю, что эта тема только школьникам подойдёт, которые ну совсем нигде не могут подработать. На такой теме больше 100р./день нельзя заработать, как по мне. Но всё-таки некоторым стоит обратить на это внимание, так что спасибо за статью!

Согласна. Но оно хотя бы выделяется тем, что честно платит. Сейчас очень много игровых приложений, которые обещают выплаты, но по факту не платят. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...