Приложение Easy Cash - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Noname777

Приложение Easy Cash

Recommended Posts

Всем привет, предлагаю попробовать приложение для заработка денег на установке игр и приложений Easy Cash. Приложение платит не много, но зато стабильно. По промокоду дают бонус на счет. Скачать можно здесь, так как из Google Play его на данный момент удалили. 

 

Screenshot_2021-01-09-16-40-03-126_com.easy_money.earn_app.reward.recharge.video.thumb.jpg.6c15cfbd82524dc1956201d436649b06.jpg

Edited by Noname777
  • -5 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для людей у которых есть занятия по серьезнее , по типу трейдинга и все в этом духе, это приложение не подойдет , оно так для подростков , заработать на карман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно, удалили с гугл плей? Никому не советую качать приложение по этой ссылке. Мало ли что этот человек мог закинуть в эту ссылку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная 

Подойдёт для новичков с лоу банком

Так как на данном проекте можно заработать не более 1$

Сам пробовал, получилось 0.8$  за день

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bulochka said:

Серьезно, удалили с гугл плей? Никому не советую качать приложение по этой ссылке. Мало ли что этот человек мог закинуть в эту ссылку.

 

51 minutes ago, Samuel2 said:

Очень страшное приложение, особенно если удалили из google play, туда почти всё пускают, а если удалили, то не без причины

Там часто удаляют приложения для заработка) Можете проверить антивирусом если что 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошей практикой при размещении подобных тем, указывать сколько можно заработать за пару часов в день. Гугл плэй не показатель, они размещают приложения с вирусами тысячами, или размещали, может что то изменилось. Вирусов может и не быть, вы можете сами дать разрешение приложению, которое не стоит давать.

  • +2 1
  • +3 1

Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что приложение удалили с ПлейМаркета, ведь явной причины просто так не удаляют ресурсы.. Судя по отзывам, реально можно подзаработать, особенно подойдет для каких-то школьников и тд, нужно тестить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно выглядит стремно даже )
не думаю что стоить тратить на это свое время) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие приложения платят очень мало. Такие приложения нужны для школьников которые особо не умеют зарабатывать в интернете и могут только выполнять задания. Проще заработать в интернете чем выполнять такие задания. Либо же надо приводит туда рефералов. Если там есть реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение на первый взгляд интересное, но на нем много не заработаешь. А так школьникам пойдет😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для детей и школьников самое то, чтобы заработать на карманные расходы, единственное, что настораживает, это то, что приложение удалили из Play Market, значит с ним было что-то не так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный и простой способ заработка. Но так как здесь платят не особо много и задания несложные, то это скорее всего подойдёт для школьников, чтобы заработать себе на карманные расходы. Конечно, то что приложение удалили, как то подозрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сумма выплат и не большая, но зато можно довериться подобным приложениям. И уделять минимальное количество времени этому приложения и получать хоть какой-то доход, тоже приятно. Думаю многим оно тоже нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 09:56, Noname777 said:

Всем привет, предлагаю попробовать приложение для заработка денег на установке игр и приложений Easy Cash. Приложение платит не много, но зато стабильно. По промокоду дают бонус на счет. Скачать можно здесь, так как из Google Play его на данный момент удалили. 

 

Screenshot_2021-01-09-16-40-03-126_com.easy_money.earn_app.reward.recharge.video.thumb.jpg.6c15cfbd82524dc1956201d436649b06.jpg

Было время что и сам зарабатывав на скачивание игр, но не все так просто как кажется, есть такие заказы которые заставляют  тебя каждый день заходить в их прогу или игру на протяжении недель. А так это вполне реальный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют подобные приложения, которые есть в Play Market'е, они надёжней, главное посмотреть настоящие отзывы. Странно работать в приложении, которого не пустили в Play Market, пробовать не буду, ибо памяти на телефоне совсем нету, такой способ заработка подойдёт явно не всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на мое мнения подойдет только для школьников. Проект не скам уже хорошо.

На мороженое или булочку в столовой думаю можно заработать, но не больше!

Лично пробовал заработать, получилось около 2к за месяц. Ну уделял я 2-3 часа в сутки

На мое мнения проект на 6/10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок не такой большой, соответственно и делать тоже много не надо. Таких приложений очень много и использовав таких несколько штук можно получать по 300 рублей в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Спасибо за статью, в данной игре особо много не заработаешь, даже с рефкой, да и вообще, я считаю, лучше просто писать посты на форуме, так щедро ни одно приложение не заплатит, даже с рефами, плюс потратишь значительно меньше времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно ,навряд можно это рассматривать как серьёзный доход так как данное приложение создано для специфики контингента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати интересно, почему его удалили с плей маркета? Как то закрадываются сомнения после такого. Ну а если говорить о самом приложении, то тут понятное дело, что заработок для школьников на карманные расходы, не более 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе приложение не плохое, на нем можно получить деньги, однако, на золотые горы расчитывать не стоит. На карманные расходы заработать получится, скорее всего, но не больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо нравятся все эти подобные приложения, потому что приносят копейки, а время на выполнение заданий уходит очень и очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня существует туча других способов заработка в интернете, на таких приложениях можно заработать разве что на обед в Маке. С другой стороны, тут вообще не нужно никаких знаний и навыков, только свободное время и стабильный интернет, к тому же, в большинстве таких приложений есть достаточно щедрые реферальные системы, если есть навык, то можно нагнать рефералов и выйти на нормальный пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке со скриншота, люди реально там так долго сидят и рубят по итогу 10000 баксов или же это специальо сделали чтобы люди там сидели и пытались таких цифр достигнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас так много однотипных приложений в которых можно зарабатывать путем скачивания других приложений.

Но проблема у всех одна, платят они за это очень мало.

Хватит только школьникам на конфеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...