ТОП 7 криптовалют, которые дали более 100% за неделю - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

ТОП 7 криптовалют, которые дали более 100% за неделю

Recommended Posts

r-RF-9wY7eo.thumb.jpg.ee1520b2d1c00860b163db762d406648.jpg

Не удивительно что дедушка Bitcoin тянет за собой все альткоины, да и весь рынок криптовалют, который с начала недели увеличил свою капитализацию с 771 миллиарда долларов до более чем триллиона.

В данной статье хочу привести небольшой список из семи криптоактивов, которые за прошедшую неделю взлетели больше чем на 100%, а их холдеры поимели отличный профит.

Топ 7 криптовалют, выросших на более чем 100% за неделю:

  1. Nano (NANO) 325%
  2. Stellar (XLM) 145%
  3. Loopring (LRC) 128%
  4. Status (SNT) 122%
  5. Dogecoin (DOGE) 109%
  6. Reserve Rights Token (RSR) 108%
  7. Solana (SOL) 108%

Думаю что это не предел роста крипторынка и некоторые другие криптовалюты или токены могут повторить судьбу "великолепной недельной семерки".

Информация на 8 января 2021 года.

 

В этом топике я буду ежедневно публиковать списки криптовалют и токенов, которые дали большие иксы!!!

Оставайтесь с нами:classic_biggrin:

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DantTv said:

Всех приветствую,интересная тема,если эти криптовалюты не будут падать в течении недели,которой выросли и поэтому это будет надолго.

NANO откорректировался и курс держится стабильно. 8703077_.png.917175a2659a7833ce5db7f2eb8cd97f.png

Stellar XLM также откорректировался и держит позицию более 100% с точки взлета. Пока стабилен:

1345731034_.png.2d2b1a49c21396e57f988eb1ca157c03.png

LRC аутентично имеет x2 после коррекции.

1035327220_.png.60defb033250da3db0a439653e7b479a.png

 

Так что все монеты как имели более 100% взлет, так и имеют.

4 hours ago, sone4ka said:

Ну это конечно все классно, но для своего ценового сегмента, к примеру если брать эти монеты и рассматривать их в разряде монеты которые обгонят биткоин нельзя, потому что все же они потом падали. хоть и не сильно. 

И кто рассматривает эти монеты, как нового лидера рынка? :classic_biggrin: Что за бред.

Они не падали, а корректировались, также как это делают цены всех криптовалют. Тем не менее они имеют x2 и ниже не проваливаются пока.

3 hours ago, HappyStorryMan said:

инвестиции в так называемые "хайповые" токены- очень рискованные

Это не хайповые токены. Известные монеты, у которых есть свое не малое сообщество.

Для общей информации - в портфеле любого уважающего себя трейдера есть не только биток или эфир. Портфель строится не по известности монет, а на основе развития проектов, особенностей блокчейна и реализации, а для этого нужно изучать информацию. Читать больше и тестировать.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HappyStorryMan said:

Спасибо автору за пост, информация действительно полезная. Но я считаю, что данные инвестиции в так называемые "хайповые" токены- очень рискованные. Поэтому, вы можете как увеличить ваш бюджет в разы за неделю, так и проиграть все вложенное. 

Да понятно, что если на прошлой недели показали сильный рост, то далеко не факт, что в этот раз будет то же самое. Вполне возможно, что они наоборот упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрел на рост монеток и вижу там Nano токен, который даёт просто огромнейший процент, почитал про неё и понял, что это очень и очень интересная монетка с малой скоростью транзакций и отсутствием комиссии, что очень хорошо и вроде как она ещё привязана к донатам стримерам, но на этот счёт я вообще ничего не понял, так что с этим токеном можно было бы познакомиться поближе, вдруг это не единоразовый рост  

Share this post


Link to post
Share on other sites

NANO, конечно, очень сильно стрельнул, не ожидал такого от них. И доги меня очень порадовали, Маск их прямо  пиарнул по полной ) Красавчик ). Интересно, долго рынок в таком крутом росте еще пробудет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, JoYDimAsTeR said:

Удивительно что доги коин ещё показывает себя и старается держаться на плаву. Посмотрим что он покажет дальше.

Для меня тоже это загадка и я уверена что это не Илон Маск их держит на плаву. Так в чем же причина их успеха?
nano порадовали, жаль что у меня в кошельке меньше 1й монетки валялось. Но и на том спасибо)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

r-RF-9wY7eo.thumb.jpg.ee1520b2d1c00860b163db762d406648.jpg

Не удивительно что дедушка Bitcoin тянет за собой все альткоины, да и весь рынок криптовалют, который с начала недели увеличил свою капитализацию с 771 миллиарда долларов до более чем триллиона.

В данной статье хочу привести небольшой список из семи криптоактивов, которые за прошедшую неделю взлетели больше чем на 100%, а их холдеры поимели отличный профит.

Топ 7 криптовалют, выросших на более чем 100% за неделю:

  1. Nano (NANO) 325%
  2. Stellar (XLM) 145%
  3. Loopring (LRC) 128%
  4. Status (SNT) 122%
  5. Dogecoin (DOGE) 109%
  6. Reserve Rights Token (RSR) 108%
  7. Solana (SOL) 108%

Думаю что это не предел роста крипторынка и некоторые другие криптовалюты или токены могут повторить судьбу "великолепной недельной семерки".

 

Хотелось бы услышать ваши прогнозы. Какая криптовалюта может вырасти более чем в два раза на следующей неделе?

Не наблюдал за данными монетами. Но пару раз про них все таки слышал. И честно говоря,меня удивило,что они дали такой процент за такой короткий промежуток времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеллар неплохо так мне принес прибыли , почти половину от вложений , жаль капитал еще небольшой , так бы существенно приподнял средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше удивило doge , 150 процентов апгрейд просто с ничего , конечно илон макс скупает их ,но почему такой рост цен непонятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересный топ, но не думаю что кто то прямо хорошо в них вкладывался, так как монеты ноунеймы если честно, допустим из всех моих друзей никто не слышал про данные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё гораздо проще на самом деле, данные монеты не росли с общей скоростью рынка и в своё время практически ниже всех упали, вот и отыграли прошлое падение и отставание от биткоина в процентном соотношении роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех больше меня конечно поразил нано потому что буквально вечером на него смотрел и думал куда он пойдёт, а тут потом как понеслось и я уже побоялся в сделку входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

r-RF-9wY7eo.thumb.jpg.ee1520b2d1c00860b163db762d406648.jpg

Не удивительно что дедушка Bitcoin тянет за собой все альткоины, да и весь рынок криптовалют, который с начала недели увеличил свою капитализацию с 771 миллиарда долларов до более чем триллиона.

В данной статье хочу привести небольшой список из семи криптоактивов, которые за прошедшую неделю взлетели больше чем на 100%, а их холдеры поимели отличный профит.

Топ 7 криптовалют, выросших на более чем 100% за неделю:

  1. Nano (NANO) 325%
  2. Stellar (XLM) 145%
  3. Loopring (LRC) 128%
  4. Status (SNT) 122%
  5. Dogecoin (DOGE) 109%
  6. Reserve Rights Token (RSR) 108%
  7. Solana (SOL) 108%

Думаю что это не предел роста крипторынка и некоторые другие криптовалюты или токены могут повторить судьбу "великолепной недельной семерки".

Информация на 8 января 2021 года.

 

Хотелось бы услышать ваши прогнозы. Какая криптовалюта может вырасти более чем в два раза на следующей неделе?

Я ставлю на то что весь этот топ скорее всего подешевеет в два раза обратно в ближайшее время, особенно если киты выйдут из биткоина фиксируя прибыль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осмелюсь предположить что waves имеют хорошие шансы показать такой рост.В прошлом году waves порадовали своих держателей.Сейчас график может ни о чем не говорить.Пампят по очереди каждый альт.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Katya_belka said:

Я ставлю на то что весь этот топ скорее всего подешевеет в два раза обратно в ближайшее время, особенно если киты выйдут из биткоина фиксируя прибыль

Чтобы так произошло, как пишите Вы, то на это нужны причины. Посмотрите на криптовалюту XRP, ей думаю многого не нужно было, чтобы цена так резко упала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hastya.fill said:

Весьма интересный топ, но не думаю что кто то прямо хорошо в них вкладывался, так как монеты ноунеймы если честно, допустим из всех моих друзей никто не слышал про данные монеты.

Следовательно ваши друзья зеленые новички в трейдинге, да и в общем в мире криптовалют, ибо только такие не могли слышать про DOGE, XLM или NANO. Все старые трейдеры прекрасно знают данные монеты и они популярны.

12 minutes ago, Katya_belka said:

Я ставлю на то что весь этот топ скорее всего подешевеет в два раза обратно в ближайшее время, особенно если киты выйдут из биткоина фиксируя прибыль

Откорректировались, но держат планку больше чем X2 со стабильным курсом. Не одним биткоином и эфиром рынок дышит. Достаточно вспомнить прошлый взлет рынка 2017-2018 года при буме ICO,

31 minutes ago, petr yun said:

меня больше удивило doge , 150 процентов апгрейд просто с ничего , конечно илон макс скупает их ,но почему такой рост цен непонятен.

DOGE очень интересная монета и при стабильном курсе битка курс дога с определенным интервалом имеет взлеты и падения, на чем наживаются трейдеры. 

По поводу Маска есть статьи:

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DantTv said:

Всех приветствую,интересная тема,если эти криптовалюты не будут падать в течении недели,которой выросли и поэтому это будет надолго.

Ну здесь судя по анализу, то их за собой потянул вверх биток и они зависят от него, если биток полетит, то и они тоже. Надеемся, что все и дальше будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост и наверное самый конкретный по теме мира криптовалют. Очень интересны проценты с первой монеты поделитесь кто сделал на ней данный профит, сколько кто заработал.

Edited by Turbosonic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь осталось определить, насколько этот рост справедливый, а не хайповый, случайный. Это важно, ведь как мы будем определять монеты для холда, если не сможем это объяснить, просто удача тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JoYDimAsTeR said:

Удивительно что доги коин ещё показывает себя и старается держаться на плаву. Посмотрим что он покажет дальше.

Хотелось бы, чтобы цена немного просела. Прикупить немного хотела.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Хотелось бы услышать ваши прогнозы. Какая криптовалюта может вырасти более чем в два раза на следующей неделе?

Вчера читал новости и в одном из них писали, что стоит обратить свое внимание на токен от DeFi (ZRX). Говорят что сейчас самый лучший момент, чтобы его купить, но если честно я не верю в это, так как эксперт не рассказал, почему он должен вырасти

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mitogarasu said:

Рост вызван хайпом, который  был создан Илоном Маском в своем твитере.

Это было еще в декабре прошлого года, а в статье данные по монетам за неделю до 8 января.

51 minutes ago, WriterJony said:

Вчера читал новости и в одном из них писали, что стоит обратить свое внимание на токен от DeFi (ZRX). Говорят что сейчас самый лучший момент, чтобы его купить, но если честно я не верю в это, так как эксперт не рассказал, почему он должен вырасти

0x действительно стоящий проект. Это протокол для создания пула ликвидности и других инструментов De-Fi. Монетка ZRX к De-Fi (децентрализованным финансам) не относится. 

1 час назад, Ilnara said:

Хотелось бы, чтобы цена немного просела. Прикупить немного хотела.

Цена уже откорректировалась. Сейчас брать собачек опасно для кошелька, но все зависит от рынка. Если биток продолжит ралли, то собаки вместе с ним прыгнут вверх.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация. Думаю, что это ещё не последний их скачок вверх, а особенно у Nano - данная монета показывает себя лучше остальных и многими плюсами привлекает внимание..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HappyStorryMan said:

Спасибо автору за пост, информация действительно полезная. Но я считаю, что данные инвестиции в так называемые "хайповые" токены- очень рискованные. Поэтому, вы можете как увеличить ваш бюджет в разы за неделю, так и проиграть все вложенное. 

Это так если бы не одно: - Это список не из хайп монет, монетки старые и все росли не просто так, у каждой были какие-то причины. Я сам на догах и хлм иксанулся. И рост их был в принципе предсказуем. Доги Маск пропиарил, на стелар Украина свою крипту будет делать плюс были предпосылки и без этого к росту их.

 

5 hours ago, hastya.fill said:

Весьма интересный топ, но не думаю что кто то прямо хорошо в них вкладывался, так как монеты ноунеймы если честно, допустим из всех моих друзей никто не слышал про данные монеты.

Чего? Конечно не слышали, если они кроме биткоина никакие не знают:) С ума сойти, назвать Dogecoin ноунейм монетой - где-то тихо плачет Илан Маск.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ilnara said:

Хотелось бы, чтобы цена немного просела. Прикупить немного хотела.

С каждым разом просадки становятся все меньше и меньше, а рост все больше и больше. Рост привлекает на рынок все новых и новых пользователей, а старые активно закупаются криптой, чтобы еще больше увеличить свои доходы.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
×
×
  • Create New...