На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Лично я держу крипту на МетаМаск и ТрастВаллет, интуитивно понятные интерфейсы,да и комиссии небольшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую вам скачать кошелек, который, как вы знаете, хорош, основываясь на отзывах, и я посоветую вам скачать trustwallet, потому что он длится долго и сколько людей им пользуются, с trustwallet ваш актив в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в 2019 и в 2020 году я остаюсь верным Payeer и Metamask ,именно на них я храню основную часть своих монет ,если портфель будет расти то большую часть буду переводить на Trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:20, demuvos said:

Всем привет! Не так давно я пришёл в крипто мир и мне стало интересно узнать и услышать ваши рекомендации по поводу того, где в настоящее время наиболее выгодно и безопасно долгосрочно хранить свои деньги? Стоит ли вообще держать сбережения в фиатных деньгах либо же лучше оставить их на крипто кошельке и не трогать?

Ну процентов 10-20 всё равно стоит хранить в долларах, криптовалютных если хотите. Про кошелёк - рекомендкю траст валлет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество подходящих кошельков для хранения криптовалюты. Вам следует искать самые безопасные кошельки, и вы можете с уверенностью сэкономить свои деньги, я рекомендую Trustwallet, а для обычных средств я рекомендую Qiwi, и вы должны выбрать кошелек, который вам подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу. в инете есть очень много видов электронных кошельков которые предлагают огог сколько процентов за то что будите хранить крипту на их кошелек , но на самом деле лучше всего зранить я думаю что на траст валлет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 13:14, Duundi said:

Я бы посоветовал ЯД, СБЕР, ТИНЬК и Вебмани. У Киви сейчас серьезные траблы, их дрючат фнс, и ко всему, они будут стучать на пользователей.

Я бы посоветовал ЯД, СБЕР, ТИНЬК и Вебмани. У Киви сейчас серьезные траблы, их дрючат фнс, и ко всему, они будут стучать на пользователей.

Всем привет,с киви очень короткосрочные проблемы были,а короткосрочные потому что по масштабам если сравнивать,то реально очень мало ушло времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 19:46, Jenia Ru said:

Первым кошельком, который я использовал для хранения своей криптовалюты, был кошелек Blockchain, он имеет хорошую репутацию и прост в использовании даже для новичков, но его недостатком является то, что его комиссия высока и он не поддерживает широкий спектр различных криптовалют.

Привет!
Я по началу тоже котел использовать Блокчейн, но позже передумал, я постоянно принимал участие во всех новых аирдропах и кошелёк Блокчейн мне не подходил, позже я перешёл на Trust Wallet. пользовался я им очень долго, но в нём убрали браузер на iOS и сейчас я пользуюсь кошельком SafePal, он меня полностью устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю хранить в криптовалюте, а не в бумажной валюте, потому что она нестабильна и позволяет вам зарабатывать. Поскольку Payeer - это обмен, я рекомендую его на хранение. Они считаются кошельками с низкой комиссией и надежностью длительного хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь держать деньги просто так - это приведёт к тому, что их уничтожит инфляция. Я бы советовал тебе хранить их где-нибудь в банке, пусть даже и под небольшой процент. А если ты такие варианты отвергаешь, тогда подойдёт любой кошелёк, удобный для тебя) могу посоветовать Qiwi и ЮMoney. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kripok said:

Я свои деньги храню на электронном кошельке под названием киви, данный кошелек имеет маленькие комиссии, с него можно выводить на карту не теряя денег через СБП. 

Кошелек, который вы используете, кажется отличным, поэтому я просто хочу знать, используя эти кошельки, смогу ли я выполнять транзакции с криптовалютой через кошелек?


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kripok said:

Если вы через обменные пункты поменяете криптовалюту на фиатные деньги (рубли, доллары)  то вы конечно сможете производить транзакции в нем. Кошелек создан для фиатных переводов. 

Итак, это означает, что если у меня есть криптовалюты на платформе обмена, мне нужно будет конвертировать свои криптовалюты в фиатные деньги через обмен, а затем использовать эти фиаты для перевода на этот кошелек?


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта хранится не на кошельке, а в блокчейне, кошелек это ваш ключ от вашей крипты в блокчейне и это важно понимать. Мне нравится кошелек coinomi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

электроным кошельке ? ну я думаю  что траст валлеет один из первых кошельков на которых можно хранить свою валюту  как не как но он дает увереность именно из за того что бинанс владеет данным кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crypto_Hamster said:

электроным кошельке ? ну я думаю  что траст валлеет один из первых кошельков на которых можно хранить свою валюту  как не как но он дает увереность именно из за того что бинанс владеет данным кошельком

Почему вы называете Trustwallet электронным кошельком, независимо от того, связан ли он с отдельными банками или с использованием кредитной или дебетовой карты, потому что функция электронного кошелька должна быть привязана к отдельным банкам?


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:20, demuvos said:

Всем привет! Не так давно я пришёл в крипто мир и мне стало интересно узнать и услышать ваши рекомендации по поводу того, где в настоящее время наиболее выгодно и безопасно долгосрочно хранить свои деньги? Стоит ли вообще держать сбережения в фиатных деньгах либо же лучше оставить их на крипто кошельке и не трогать?

Лично я использую только два кошелька.  Первый - Metamask, второй - TrustWallet. Как по мне, то больше и не надо, так как эти кошельки выполняют все необходимы для меня функции. Также криптовалюту можно хранить на балансе биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bananos388 said:

Наверное всё таки всегда будет самым безопасным вариант именно хранить всё виртуально на флэшке допустим ,как правило такое своровать просто невозможно

Как раз таки и такое можно воровать, просто подцепите вирус, и когда уже вставите флешку, то он попадет туда, или же просто будет потом подменять адреса отправки крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да на самом деле сейчас много хороших кошельков, ну вот у меня на телефоне есть траст валет, а на компе я пользуюсь метамаском, пейэром иногда, и блокчейн.ком, хотя на деле мне хватило бы просто твт и метамаска

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 15:06, Boyko St. said:

Криптовалюта хранится не на кошельке, а в блокчейне, кошелек это ваш ключ от вашей крипты в блокчейне и это важно понимать. Мне нравится кошелек coinomi.

Привет!
На самом деле, за последнее время появилось достаточно много хороших криптовалютных кошельков. Лично я, люблю использовать кошелёк для крипты на своём мобильном устройстве, сама крипта всегда находится со мной, и использую я сразу два кошелька, а именно Metemask и SafePal, раньше использовал Trust Wallet, но из-за того, что у меня айфон, в данном кошельке нет браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же уже не первый год пользуюсь кошельком Qiwi, вам же советую хранить ваши средства как раз таки там, потому что она самая надежная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:20, demuvos said:

Всем привет! Не так давно я пришёл в крипто мир и мне стало интересно узнать и услышать ваши рекомендации по поводу того, где в настоящее время наиболее выгодно и безопасно долгосрочно хранить свои деньги? Стоит ли вообще держать сбережения в фиатных деньгах либо же лучше оставить их на крипто кошельке и не трогать?

Кошельков сейчас много ,я для себя выбрал траст валет,а по поводу того в чем держать деньги лучше половину держать всегда в фиате ,а уже вторую половину инвестировать в крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimitri89 said:

Ну, я в основном держу деньги на карте, чтобы жить на них, но если я выберу кошелек, я, вероятно, выберу юмани, для меня - идеальный выбор.

Так а почему идеальный то? Виртуальные карты так же и на сбере есть, как и на киви, проценты низкие у перфекта и адвенчера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что если не хочется заморачиваться с апаратником и холодным кошельком, то сейчас самый оптимальный вариант - трас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 20:24, Billiwer said:

Лично я на данный момент использую только два кошелька. Первый - Trust Wallet, на данный момент это самый популярный криптокошелек в мире. Второй - Metamask, использую его в различных аирдропах. 

Отличный выбор я и сам юзаю оба этих кошелька ,правда для холда таких монет как биткоин или эфир я использую еще и Payeer при расширения списка крипты будут пользоваться им еще чаще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я считаю что кошельки должны быть максимально функциональными и для этого понадобиться не мало времени что бы поискать их. Лично я пока использую только биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...