Boosty - новый вид соц.сетей? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В этой статье я расскажу о Boosty - интересного вида новой соц.сети.

 
Boosty - новый вид соц.сетей?
 

 

Проект запустила небезызвестная компания "Mail.ru", исходя из популярности "Вконтакте" и "Одноклассников", можно сделать вывод, что Boosty будет обладать таким же охватом аудитории.

 
Boosty - новый вид соц.сетей?
 

 

Наша команда уже создала проект на Boosty, и я хочу поделится впечатлениями, а также выделить основные плюсы и минусы.

 

P.S. На нашем канале вы сможете увидеть интересный блог молодого человека, который пытается наладить свое финансовое состояние.
Я буду невероятно благодарен, если вас эт о хаинтересует и вы подпишетесь 😉
Вам сюда - https://boosty.to/evilrobber

 

Начнем с плюсов:

  1. Сразу хочется отметить очень удобный интерфейс, нет ничего лишнего и навязчивого.
  2. Очень красивое оформление страницы/канала, похоже на оформление из "Twitch"
  3. Имеется возможность установить цель, т.е. определенное кол-во подписчиков или сумма средств.
  4. Наличие ограничения аудитории, т.е. вы сможете создавать контент для тех, кто купил подписку и для тех, кто все еще подписан на ваш канал бесплатно.
  5. Очень удобное оформление постов

Переходим к минусам:

Нашел только один единственный, ОЧЕНЬ большой минус.

На канал очень сложно наращивать аудиторию, сайт создан только для тех личностей, который уже имеют какую-то аудиторию в других соц.сетях, например "YouTube" или "Телеграмм".

Проект создан только для перегона подписчиков из одного проекта в другой, что очевидно, является очень большим минусом.

Единственное, что я смог раскопать, это раздел "Зарабатывают с нами", но как туда попасть - пока что, неизвестно

 
Boosty - новый вид соц.сетей?
 

 

Возложил большие надежды на этот сервис, надеюсь на дальнейшее развитие со стороны Mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...