Биржа Waves.Exchange - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Биржа Waves.Exchange

Recommended Posts

28 minutes ago, mentos87 said:

Аирдропы с размещением монет на этой бирже - лажа . Там оказывается любой за пару баксов может выпустить свою монету )))

Да это и есть большой плюс для разработчиков которые хотят создать свой продукт при этом затратив минимум своих средств. Тем более есть тест нет в котором вы можете проверить алгоритмы перед выгрузкой их в основную сеть. И как только создали свой токен вы сразу сможете им торговать на бирже Waves ,что по мне кажется очень удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kunkk4admiral said:

Там есть хорошие монеты, которые перспективны и несут в себе идею, аирдропы как и везде там такие же точно токены, их везде может создать кто либо вопрос в том кто их создал.

Да там есть очень много перспективных проектов согласен с вами и если они в полной мере реализуют свои идеи в жизнь то монетки сделают пару иксов. Так же хочу обратить ваше внимание на то что сейчас уже работает довольно прибыльный инструмент лизинг. Которым я пользуюсь и довольно не плохие проценты получаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mentos87 said:

Аирдропы с размещением монет на этой бирже - лажа . Там оказывается любой за пару баксов может выпустить свою монету )))

Не знал что на биржах можно делать так. Если создать монетку на данной бирже не сложно и не дорого, стоит ли пробовать создать рофло монетку? 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kunkk4admiral said:

Там есть хорошие монеты, которые перспективны и несут в себе идею, аирдропы как и везде там такие же точно токены, их везде может создать кто либо вопрос в том кто их создал.

Да на данной бирже или правильнее блокчейне может любой создать свою монетку но вот на сколько она будет актуальной. Мне кажется ,что большая часть монет это щиттокены но вот есть и исключения и я вот в свое время на РКТ8 поднял не плохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alltatoogallery said:

Да там есть очень много перспективных проектов согласен с вами и если они в полной мере реализуют свои идеи в жизнь то монетки сделают пару иксов. Так же хочу обратить ваше внимание на то что сейчас уже работает довольно прибыльный инструмент лизинг. Которым я пользуюсь и довольно не плохие проценты получаю.

А теперь еще есть и новый инструмент - стекинг стейблкоина  USDN (Neutrino) под 12%.  В настоящее время идет пиар кампания механизма покупки USDN  с карты ADVCASH  без комиссии. То есть за X долларов получаете X  USDN.  Но есть и нюансы - карта должна быть верифицирована. Так что, этот механизм не для всех.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 21:32, Gromm36 said:

Ну одним из эфективвным вариантом вывода можно воспользоватся обмеником.Я выбирал обменик на мониторинге обмеников КурсЕксперт ну или можно поискать на ExchangeSumo

Я волны прямо там и продавал. Благо пар хватает как сейчас с этим дела обстоят не знаю но на время когда я там плотно сидел все было нормально. Комиссия за ордер оплачивалась Волной тоже. Если не изменяет память 0.0055 вроде было. Адекватный кошелёк и биржа два в одном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не встречал новых интересных проектов на волнах... мне кажется что с таким рынком волны тоже переживают не самые лучшие времена. Но по своей сути блокчейн удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A7373 said:

Давно не встречал новых интересных проектов на волнах... мне кажется что с таким рынком волны тоже переживают не самые лучшие времена. Но по своей сути блокчейн удобен.

А как же стэйбкоин который можно стэйкать прямо на самой бирже и получать около 10% годовых. Мне кажется ,что вы довольно давно не заходили на биржу и не анализировали новые обновления. Биржа стала на много удобнее и мне кажется очень даже развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A7373 said:

Давно не встречал новых интересных проектов на волнах... мне кажется что с таким рынком волны тоже переживают не самые лучшие времена. Но по своей сути блокчейн удобен.

Я только недавно на данной бирже и толком не могу сказать есть новые проекты или нет. Но вот точно мне хватает для инвестирования средств и старых проектов которые работают как часы на мой взгляд и мне очень симпатизируют так как процент получается довольно приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как биржа, ничего особенного. Интерфейс не очень понравился. Я так понимаю , она на любителей волн рассчитана, я себя к ним пока не отношу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Биржа как биржа, ничего особенного. Интерфейс не очень понравился. Я так понимаю , она на любителей волн рассчитана, я себя к ним пока не отношу.

А мне кажется ,что она многим подойдет так как комиссии маленькие а если отправить пару волн в лизинг то вообще лизинг будет перекрывать все расходы по торговле на бирже. А если вы инвестор то тут тоже хорошие предложения по лизингу и стэйкингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NeoSolar said:

Неплохая биржа,но доллары вам с неё не получится вывести,там можно вывести только через криптовалюту,поэтому используйте её. 

Там есть прямой вывод в фиат и как раз в долларах или в евро. Если более внимательно изучите биржу то найдете там такие отделы. Другое дело ,что не во все странны происходит вывод фиата. Мне нравится инвестировать в их монетку и схема вывода на данный момент у меня тоже отработана это просто дело привычки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу ответить на вопрос, поставленный автором, но могу сказать, что заинтересовала данная биржа, возможно стоит попробовать на неё поторговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

Давно не встречал новых интересных проектов на волнах... мне кажется что с таким рынком волны тоже переживают не самые лучшие времена. Но по своей сути блокчейн удобен.

ну просто авторы самого проекта были в тени , волны соответственно ловили упадок. сейчас же при росте всех альтов, волны тоже дали как минимум 100 % к своим активам, и постепенно набирают обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

ну просто авторы самого проекта были в тени , волны соответственно ловили упадок. сейчас же при росте всех альтов, волны тоже дали как минимум 100 % к своим активам, и постепенно набирают обороты.

Мне казалось что не кто не прячится так как я довольно много информации нашел в ютубе и уже около трех лет там канал существует. Александр уже весь мир обьездил и рассказал как на его блокчейне создавать свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

ну просто авторы самого проекта были в тени , волны соответственно ловили упадок. сейчас же при росте всех альтов, волны тоже дали как минимум 100 % к своим активам, и постепенно набирают обороты.

Да это довольно приятный момент и мне кажется ,что когда биткоин пойдет вверх то и волны пойдут за ним. А на данный момент я инвестирую в волны свои средства и отправляю их в лизинг для увеличения массы и думаю на хайпе получится слить монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kleryk said:

Да это довольно приятный момент и мне кажется ,что когда биткоин пойдет вверх то и волны пойдут за ним. А на данный момент я инвестирую в волны свои средства и отправляю их в лизинг для увеличения массы и думаю на хайпе получится слить монетки.

Я тоже на это надеюсь так как сейчас набераю обороты в лизинге. И мне кажется монетка надежной и перспективной которая покажет еще свои иксы. Главное чтоб были потом обьемы ее слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 10:29, danygordey said:

Да на этой бирже всего по моему за 1 Waves можно создать свой токен с кошельками и сразу же выставить на торги. Так что если есть в планах создание своей монеты это отличное место для пробы. 

Привет. А как создавать свои монеты? Можно ли на андроид создать свой токен и пустить в торг? Если не трудно, можете ссылку на этот сайт отправить. Интересно, хочу попробовать. Заранее спасибо.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, slavik1337 said:

смотрел видео обзор на нее, автор говорил что еще сыровато, но после обновления, много что поменяли, по выводу точно не знаю, думаю есть способ

 

Не знаю о какой сыроватости вы говорите. Так как на данной бирже все ее продукты работаю довольно четко. И обновления самой платформы проходят регулярно и то ,что есть на данный момент на платформе не работает в бето тестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас биржа на волнах потеряла свою актуальность. ICO очень редко выходят на подобном блокчейне. Им срочно нужно менять стратегию развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 13:41, Egorka121275 said:

Биржа как биржа, ничего особенного. Интерфейс не очень понравился. Я так понимаю , она на любителей волн рассчитана, я себя к ним пока не отношу.

да согласен обычная биржа, причем там большинство токенов на платформе волн, тоже себя не отношу к любителям этих токенов, но пару раз покупал всякий хдам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, targa said:

да согласен обычная биржа, причем там большинство токенов на платформе волн, тоже себя не отношу к любителям этих токенов, но пару раз покупал всякий хдам.

В семнадцатом году на этой бирже можно было продать реварды очень даже неплохих хоть и малоизвестных проектов, в частности их баунти кампаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, slavik1337 said:

смотрел видео обзор на нее, автор говорил что еще сыровато, но после обновления, много что поменяли, по выводу точно не знаю, думаю есть способ

 

узнал об этой бирже когда учавствовал в дропе.обязательным условием была регисрация на ней.ну что могу сказать в полне нормальная биржа.лично мне ее условия очень понравились.так же попробовал поторговать на ней все отлично.биржа супер.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клааюссная биржа, только большой минус очень много скам эйрдропы которые якобы стоят денег, но надо докупить эту скам монету для того чтобы продать 


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. А как создавать свои монеты? Можно ли на андроид создать свой токен и пустить в торг? Если не трудно, можете ссылку на этот сайт отправить. Интересно, хочу попробовать. Заранее спасибо.

На бирже Waves Вы без проблем сможете создать свой токен если конечно знаете что будете дальше с ним делать. Там все описано. Стоит это если я не ошибаюсь 1 или 2 Waves. Здесь же на бирже у Вас будут кошельки и Вы сразу сможете устроить торги своему токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...