Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 592 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

322 members have voted

1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

• Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      214
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      66
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42

Recommended Posts

22 hours ago, maior99 said:

Ну за добавление в пул ликвидности, даже на сети бинанса с вас примерно доллар возьмум, а теперь посчитайте сколько вам надо будет держать с тейлы в пуле что бы получить хотя бы 10 баксов прибыли, при этом еще и отбить комиссию за вложения в пул .а потом еще и вывод. 

Да, все-равно очень маленькая прибыль, и отбить ее будет сложно. При маленьком банке есть смысл рисковать больше, что бы сделать его больше, ну или получить опыт, если не получится. 

• +2 1

17 hours ago, UNIQ_ said:

Вот поэтому за DEX биржами и будет скорее всего будущее, об этом говорил и сам CZ. Вот на некастодиальных кошельках можно же любые монеты и токены хранить, в частности стейблкоины, и "не принять" их просто нет возможности. 

Я сам думаю, что декс это будущее крипты, но у них есть один недостаток, который им надо решить, что бы точно в массы пойти, это работа с фиатом, пока этого не будет люди так и будут в своем большинство пользоваться централизованными биржами, а те будут ставить свои условия, как бинанс который взял и убрал стейлы конкурентов. 

• +2 1

55 minutes ago, maior99 said:

Да я так же полноценно не верю, но другого инструмента у нас нет проверки. Как я говорил, реально круто было бы если бы кто то из стейлов показывал бы свои счета в прямом эфире, тогда бы все эти вопросы с обеспечением исчезли бы моментально. 

Судя по всему у них нет должного обеспечения, или там реально часть китайских акций, который давно ничего не стоят на самом деле. Вот Бинанс показал свои активы, и доверия сразу выросло. 

1 час назад, SiberianBear said:

Да, все-равно очень маленькая прибыль, и отбить ее будет сложно. При маленьком банке есть смысл рисковать больше, что бы сделать его больше, ну или получить опыт, если не получится. 

Ну я про это и говорю. Да стейлы могут тебе дать гарантированный, стабильный заработок, который не будет зависить от того какой курс сейчас битка, но для этого у тебя долно быть их реально очень много, иначе все это смысла иметь не будет. 

3 hours ago, maior99 said:

Я сам думаю, что декс это будущее крипты, но у них есть один недостаток, который им надо решить, что бы точно в массы пойти, это работа с фиатом, пока этого не будет люди так и будут в своем большинство пользоваться централизованными биржами, а те будут ставить свои условия, как бинанс который взял и убрал стейлы конкурентов. 

А это и так уже решается выпуском крипто-карт, которыми можно расплачиваться и снимать наличные. Таким образом уже скоро можно будет внутри своего кошельках менять любую крипту на стейблкоин и уже расплачиваться им. Либо криптовалюта сразу автоматически конвертируется в фиат - кому как удобно. 

мой телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
раздача 3 криптовалют (NFT, эирдропы, стейкинг) - РЕГИСТРАЦИЯ

On 30.01.2023 at 09:38, fullzero said:

Пока да, но нам показали, что может быть с ними, правда, там чуточку другие стейьлы, но все же. Если честно, то сейчас стейблы выглядят неплохо, но намекают, что не все выживут, и мне кажется, это правда. Потому я к ним отношусь с опаской. 

Относиться с опаской и уметь критически мыслить очень важно в мире криптовалют, тем более если мы говорим про централизованные стейблкоины, который эмитент при желании может заблокировать. =/

• +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
раздача 3 криптовалют (NFT, эирдропы, стейкинг) - РЕГИСТРАЦИЯ

6 hours ago, MrSatoshi said:

Судя по всему у них нет должного обеспечения, или там реально часть китайских акций, который давно ничего не стоят на самом деле. Вот Бинанс показал свои активы, и доверия сразу выросло. 

Только странно что у бинанса в активах большое количество хранится как раз в своих монетах и стейблкоинах ...получается что история которая недавно произошла с ФТХ ничему не научила собственника бинанса .

3 hours ago, UNIQ_ said:

Относиться с опаской и уметь критически мыслить очень важно в мире криптовалют, тем более если мы говорим про централизованные стейблкоины, который эмитент при желании может заблокировать. =/

Вот, хоть один однодумец попался, а то все пишут, мол такого не может быть. Запросто, крупные суммы уже морозят, а с нами просто им неохота заниматься и тратить на копейки время и ресурсы. Но если пойдёт такой тренд, то всех затронет. 

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Только странно что у бинанса в активах большое количество хранится как раз в своих монетах и стейблкоинах ...получается что история которая недавно произошла с ФТХ ничему не научила собственника бинанса .

Наверное им контролировать свои монеты на порядок проще, но риски и опасность которая случилась у фтх, то есть. Да и совсем любая даже теоретическая ситуация с криптой может быть, не стоит отбрасывать вариант.