Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 551 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

3 hours ago, vady76 said:

Похоже на то что пару дней назад те кто держит деньги в юсдт пережили неприятный момент потому что тизер падал на 1 процент ниже привязки к доллару, сегодня он уже обратно в своей цене чуть больше доллара.

Это уже было ни раз что Тезер падал.Даже больше падал бывало.Яне считаю что это слишком уж так критично когда стейбл коин падает на пару центов или ратсте.Такое может быть если есть сильный покупатель стейбл коина который готов на пару центов дороже выкупить какую-то сумму.Или наоборот есть сильный продавец который скидывает сильную потому что например его напугали новости что у компании которая выпскает стейбл коин проблемы.Кстете это и есть минус стейбл коинов и другой крипты что любую негативную новость могут раздуть и монета упадет.
Лучше конечно в баксе держать но не на всех биржах есть такая возможность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Личную гигиену, в плане защиты паролей и не использования чужих компьютеров, никто не отменял. А что же насчёт юсдт? Дешевеет вместе со всеми и где его хранить, как не на площадках и для чего? 

Так юсдт и юсдц стейблкоины они стоят всегда по доллару стоимости и сегодняшним днем также не смотря на бурную просадку и ситуацию на рынке криптовалюты) Именно по этому сегодня и есть стейблкоины и именно так они и называются по этой причине - по причине стабильности стоимости) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Да не, просто из за всех этих игр и просадка случилась, а так серьезных проблем от тизера я не ожидаю, они даже, что бы успокоить рынки, раньше времени выпустили отчет аудита, что у них там все нормально с деньгами. 

Это обнадеживает ,просто за последние дни столько негатива было на рынке и из-за этого неприятный обвал произошел после которого я думаю что раньше 1 декабря мы уже не восстановимся и биток не будет идти пока что выше 20 тысяч .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Да тупо если у тебя были busd в большом объеме то продать их и все, потом как цена вернется к доллару купить обратно и все. Причем продать можно было бы за usdt который в минусовой просадку и получилось бы что 2-3% с этого поимел бы. 

А там где к каким то криптопарам  эту разницу многие вообще не замечают на одно и то же количество стейблов могли купить крипты больше или меньше  в зависимости от того к какому стейблу шла торговля.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 21:50, Zheka said:

Да тезер вообще падал до 93-х центов, можно было его хорошо закупить, и сейчас продавать на 7% дороже. Я так и сделал, правда на кошельке у меня тогда было всего 100 долларов, и по сути я заработал 7 долларов за сутки на этой операции. Да и я знал, что монета быстро восстановится, иначе быть не могло, на этом стейблкоине всё и держится 🙂

Уже который год слышишь какие-то "обоснованные" утверждения, читаешь статьи на тему того, что "тезер - скам", но этого и близко не происходит. Напротив, лидерство среди стейблов у юсдт только упрочняется. Не удивлюсь, что в итоге окажется, что usdt - и есть пресловутый цифровой доллар...


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Мне тоже нравится этот кошелек, там почти во всех монетах очень выгодная комиссия на вывод. Только курсы на обмен иногда не очень радуют, это наверное единственный минус. 

Что есть то есть.. Иногда дешевле с самой площадки вывести сразу в литошах, чем выводить сатоши а потом оменивать их на фауцетпей.. 

20 hours ago, vady76 said:

Копания тизер разместила на всеобщее обозрение новый аудит своих активов и они превышают её обязательства, это даёт гарантии что юсдт надёжное хранение деенег.

Ваш пост дает стимул покупать и хранить на долгострок.

Вопрос только в том где оно выгодней по процентам.. Не в курсе? 

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 11:13, LtcCrypto said:

Ну теперь знаю что если будут какие-то проблемы, то лучше туда писать. В чате на бирже админов почти не бывает, а в тикетах могут очень долго отвечать. 

Там Главное, когда Тикет пишешь, все нормально и четко обьяснить и быть уверенным, что ошибка не на твоей стороне и не дублировать, тем самым опуская себя в очереди. Ну и админы иногда правда помогают. В чате там уже блэксмит очень давно не появлялся и многих это настораживает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Это уже было ни раз что Тезер падал.Даже больше падал бывало.Яне считаю что это слишком уж так критично когда стейбл коин падает на пару центов или ратсте.Такое может быть если есть сильный покупатель стейбл коина который готов на пару центов дороже выкупить какую-то сумму.Или наоборот есть сильный продавец который скидывает сильную потому что например его напугали новости что у компании которая выпскает стейбл коин проблемы.Кстете это и есть минус стейбл коинов и другой крипты что любую негативную новость могут раздуть и монета упадет.
Лучше конечно в баксе держать но не на всех биржах есть такая возможность

Компания тизер провела аудит своих активов и предоставила общественности, у них там всё в порядке, а Маск на следующий день после этого заявляет что у тизера не всё гладко и что скоро обанкротится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 05:11, Klep said:

Это обнадеживает ,просто за последние дни столько негатива было на рынке и из-за этого неприятный обвал произошел после которого я думаю что раньше 1 декабря мы уже не восстановимся и биток не будет идти пока что выше 20 тысяч .

А почему именно такая планка? Я думаю рынок еще пару месяцев будет штормить. Тизера кстати и могли бы скамануть года два назад. когда у них с обеспечением не все так чисто было, как сейчас, когда начали все под требования США подгонять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Там Главное, когда Тикет пишешь, все нормально и четко обьяснить и быть уверенным, что ошибка не на твоей стороне и не дублировать, тем самым опуская себя в очереди. Ну и админы иногда правда помогают. В чате там уже блэксмит очень давно не появлялся и многих это настораживает.

Ну это вроде бы основа, лучше самому пытатся все решить, а если уже не получается то писать за помощью. Я вообще пару раз за много лет видел админов, в осноном на запусках каких=то проектов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Что есть то есть.. Иногда дешевле с самой площадки вывести сразу в литошах, чем выводить сатоши а потом оменивать их на фауцетпей.. 

Ваш пост дает стимул покупать и хранить на долгострок.

Вопрос только в том где оно выгодней по процентам.. Не в курсе? 

Если выгодно то на бирже йобит в фарме там дают 38.99% в год но пул зачастую бывает пустой, плюс к этому надо иметь на балансе сатоши. Есть площадки где за просто хранения дают 4 процента в год, вам какой вариант больше нравится?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Если выгодно то на бирже йобит в фарме там дают 38.99% в год но пул зачастую бывает пустой, плюс к этому надо иметь на балансе сатоши. Есть площадки где за просто хранения дают 4 процента в год, вам какой вариант больше нравится?

Вы забыли уточнить, что фарминг идет с битком, следовательно может произойти непостоянная потеря. Да на юбите фарминг тизера пока не работает. но когда пул пополнят вполне может быть так, что сумму выплаты уменьшат в разы, как уже случилось в других парах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если выгодно то на бирже йобит в фарме там дают 38.99% в год но пул зачастую бывает пустой, плюс к этому надо иметь на балансе сатоши. Есть площадки где за просто хранения дают 4 процента в год, вам какой вариант больше нравится?

В этой паре он пустой уже очень длительное время ,пулл рублей и то быстрее пополнили там правда после этого они почему то сразу же понизили ставку и желающих фармить рубли сейчас видимо уже не осталось ни кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Компания тизер провела аудит своих активов и предоставила общественности, у них там всё в порядке, а Маск на следующий день после этого заявляет что у тизера не всё гладко и что скоро обанкротится. 

Да Маск просто трепает часто разную фигню.Откуда ему знать что там у Тезер ? У Тезера раньше были проблемы из-за того что я так понимаю часть стейбл коина юсдт была обеспечена не реальными долларами а ценными бумагами.но вот несколько недель назад компания заявила что тепер все юсдт подкреплены долларом. Если бы тезер реално обонкротился то это бы был ну очееень сильный удар по крипто рынку.Тут и так сколько скамов постоянно. Думаю скоро этот рынок будут регулировать ещё более жестче.
Я пока что в busd держу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 13:14, CHAXLIK said:

Это то мне и нравится. По фиату ставки в банках почти никакие, а за тот же юсдт дают в разы больше. Конечно, там и риск гораздо больше, но меня, да и не меня одного, подообное устраивает. Рано или поздно, всё равно, в бумагу переведём, так чтопусть хоть в виртуальном виде в объёмах увеличивается.

Если в таком виде можно быстрее приумножать, то конечно это выгодно. Вы вроде  говорили что BUSD на бинансе держите, верно?  А вот не знаете где лучше USDT? Там же или есть что то надежное с ежедневной капитализацией по процентам ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Да Маск просто трепает часто разную фигню.Откуда ему знать что там у Тезер ? У Тезера раньше были проблемы из-за того что я так понимаю часть стейбл коина юсдт была обеспечена не реальными долларами а ценными бумагами.но вот несколько недель назад компания заявила что тепер все юсдт подкреплены долларом. Если бы тезер реално обонкротился то это бы был ну очееень сильный удар по крипто рынку.Тут и так сколько скамов постоянно. Думаю скоро этот рынок будут регулировать ещё более жестче.
Я пока что в busd держу

Тизер хорош тем что он есть на каждой бирже, а бинансовый стейблкоин не так распространён поэтому он не столь популярен как юсдт.  Какими бы надёжными не были эти два стейбла, я бы не рискнул хранить большие деньги в них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 13:03, LtcCrypto said:

Ну это вроде бы основа, лучше самому пытатся все решить, а если уже не получается то писать за помощью. Я вообще пару раз за много лет видел админов, в осноном на запусках каких=то проектов. 

Только этого многие до сих пор не понимают. Сам помню , как некоторые личности сразу Тикет оправляли из-за того , что им деньги при выводе через пять минут на карту не приходили.)

Но сейчас тишина...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 12:31, maior99 said:

Все могут взломать, это же онлайн. Меня в стейлах больше напрягает не полная прозрачность, да проводятся аудиты, но что мешает просто сделать онлайн показатель обеспечения который бы условно показывал сколько денег лежит на банковском счету того же тизера онлайн. 

Взломать можно что угоно и даже ту самую, зачастую считающуюся панацеей, двухфакторку. Не знаю как такое возможно, ну да не бывает крепостей, которые бы нельзя быо взять или, попросту, разрушить. Насчёт безопасного хранения скажу, что, отправляя юсдт в стейкинг, мы рискуем дважды. Один раз надеясь на площадку, кстати, одна из них буквально на днях обанкротилась и сейчас её Бинанс выкупает, а второй раз, надеясь на саму крипту, котороя может обесцениться да и вовсе перестать существовать. 

On 09.11.2022 at 21:37, benzotrav said:

Ну да да, по этому можно приравнивать на сегодняшний день к потенциальному минусу криптовалют что они ничего в материальном и обычном в целом мире наших глаз не стоят но при этом потребляют материальные ресурсы для их добычи) 

Это нам с ами надо платить за электричество, если собираемся майнить, а огромные колхозы без подобных зарат обходятся. Им то всё равно надёжна ли крипта или нет, ведь в большинстве своём её сразу же в фиат переводят.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт безопасного хранения скажу, что, отправляя юсдт в стейкинг, мы рискуем дважды. Один раз надеясь на площадку, кстати, одна из них буквально на днях обанкротилась и сейчас её Бинанс выкупает, а второй раз, надеясь на саму крипту, котороя может обесцениться да и вовсе перестать существовать. 

Бинанс фтх не выкупает. Вообще стейлы конечно интересный инструмент для работы и заработка, но блин в них реально стремно держать деньги, заблокировать могут любой кошелек только так и ничего ты сделать уже не сможешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 11:15, vady76 said:

Компания тизер провела аудит своих активов и предоставила общественности, у них там всё в порядке, а Маск на следующий день после этого заявляет что у тизера не всё гладко и что скоро обанкротится. 

Все в порядке это хорошо но вот держать на биржах что либо сейчас вообще я бы не советовал ...учитывая все то что происходит с рынком мне кажется мы можем упасть еще ниже ,стоит только площадке кроме ФТХ соскамится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Только этого многие до сих пор не понимают. Сам помню , как некоторые личности сразу Тикет оправляли из-за того , что им деньги при выводе через пять минут на карту не приходили.)

Но сейчас тишина...

Может быть привыкли к тому что на многих биржах очень быстро отвечают по любому вопросу, даже если помощь не особо нужна пользователю. Раньше помню почти везде был игнор от поддержки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 11:13, vady76 said:

Если выгодно то на бирже йобит в фарме там дают 38.99% в год но пул зачастую бывает пустой, плюс к этому надо иметь на балансе сатоши. Есть площадки где за просто хранения дают 4 процента в год, вам какой вариант больше нравится?

Если фарминг на йобит вы имели ввиду ликвидной в паре BTC/USDT то вроде там уже 26.67% а не 38,99... Потому что Вы о сатошах написали... Друого вроде нет.

4% в год - это очень хорошо..  Я не встречал такого. Надежно?  Что это за площадка?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть привыкли к тому что на многих биржах очень быстро отвечают по любому вопросу, даже если помощь не особо нужна пользователю. Раньше помню почти везде был игнор от поддержки. 

Может быть, но суть одна. Здесь с поддержкой весьма специфичная история. Поэтому надо несколько раз подумать, чем туда обращаться. И подумать как.)

Раньше это вообще была тонкая тема и людей в крипте столько не было.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, PavelDac said:

Может быть, но суть одна. Здесь с поддержкой весьма специфичная история. Поэтому надо несколько раз подумать, чем туда обращаться. И подумать как.)

Раньше это вообще была тонкая тема и людей в крипте столько не было.

Риски есть всегда и везде. На любой бирже можно потерять свои средства по своей и не по своей вине. А если что то произойдёт, то стоит пытаться понять причину и если чем то поддержка может помочь в решении вопросов, то стучать в дверь. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Если фарминг на йобит вы имели ввиду ликвидной в паре BTC/USDT то вроде там уже 26.67% а не 38,99... Потому что Вы о сатошах написали... Друого вроде нет.

4% в год - это очень хорошо..  Я не встречал такого. Надежно?  Что это за площадка?

NEXO площадка которая существует уже не первый год предлагает 4 процента годовых, так же они начали сотрудничество с кошельком advanced cach где есть так же криптовалютные вклады под те же 4 %. Криптовалюту можно купить с баланса кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...