Какая у вас крипто-цель? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Какая у вас крипто-цель?

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 18:52, Alexey_klimash228 said:

Заработать один миллион долларов США положить их на счёт банка и каждый месяц получать ничего не делая пять тысяч долларов .

Отличная у тебя цель, а ты хочешь положить в один банк или миллион долларов раскидать по разным банкам?


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж о чём только не мечтают люди и почитав эту ветку можно даже и поржать удивляясь что хотят люди от крипты и начинаешь понимать что на этом форуме большинство всё же хотят только немного нафармив крипты побыстрее её слить и купить какую то ерунду .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки работа с криптовалютой (трейдинг, инвестирование и т.д.) реально может дать возможность достичь поставленные цели. Учитывая пандемию, возросший уровень безработицы, низкую оплату труда, работа с криптой дает возможность выйти на новые уровни заработка, обеспечить себе достойный образ жизни. Работа конечно связана с рисками, но при умелом обращении, своевременном фиксировании заработков, можно получить должный эффект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, iuraschennikoffg said:

Что у тебя слишком лёгкая цель,у меня лично цель сделать пол биткоина любыми способами,я работаю каждйы день по несколько часов и как-только появляются какие-то средства сразу инвестирую их в эту монету , пока что у меня есть 0.12 btc , ну я буду идти к своей цели.

У меня пока по нулям, но думаю как появится небольшие суммы, то сразу буду закупаться, может и эфиром, но так же хотелось бы заработать хоть 0.20 за год, все конечно зависит от меня и посмотрим как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DeadLine9854 said:

Уйти полностью на пассивный доход, чтоб не волноваться о деньгах и заняться более интересующими меня делами. Вполне неплохо, я думаю.

Отличная цель. Зарабатывание денег не должно становиться целью. А вот обеспечить себя, создав себе пассивный доход, для того чтобы наслаждаться жизнью это отлично. Ведь мы живем не только для того, чтобы работать а чтобы развиваться, заниматься любимым делом, радоваться жизни и приятно проводить время с близкими нам людьми. Именно для этого и нужно трудиться.

Edited by Klerross08
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и у большенства людей кто это прочитает, это заработать 1 Биткоин. Но к сожалению из-за сильного роста курса эта цель все отдаляется от меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, popoking432 said:

Наверное как и у большенства людей кто это прочитает, это заработать 1 Биткоин. Но к сожалению из-за сильного роста курса эта цель все отдаляется от меня.

Почему же к сожалению? Это же очень хорошо, что цена Биткоина растёт , вы имеете возможность зарабатывать ещё больше денег. Когда-то вы точно дойдёте к своей цели, я вам этого искренне желаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя крипто-цель это стать финансово независимым, чтобы обеспечить свое состояние в дальнейшем . Также накопить капитал для подушки безопасности, ибо в наше время это очень пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, popoking432 said:

Наверное как и у большенства людей кто это прочитает, это заработать 1 Биткоин. Но к сожалению из-за сильного роста курса эта цель все отдаляется от меня.

Но если бы будешь усердно идти к ней, то я уверен, что у тебя все получится, да, думаю у многих есть цель, это 1 биток, и когда ее кто-то достигнет, то это будте большая галочка у вас, лично у меня немного другие планы, я хочу заработать тут именно на свой первый бизнес и уже дальше пытаться в этом направлении что-то делать, естественно про крипту я забывать не буду, буду все так же инвестировать, а вот про трейдинг я думаю стоит забыть, так как совмещать это все, будет нереально я думаю)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Wiseman said:

Да уж о чём только не мечтают люди и почитав эту ветку можно даже и поржать удивляясь что хотят люди от крипты и начинаешь понимать что на этом форуме большинство всё же хотят только немного нафармив крипты побыстрее её слить и купить какую то ерунду .

Да, большинство все сливают сразу, но это относится к тем кто не смотрит на перспективу, а живёт одним днем. Отсюда и появляются темы на вроде "а что было бы, если мы бы знали заранее". Конечно фиксировать прибыль нужно, но и не забывать, о том чтобы приумножать свои средства тоже необходимо иначе развития в этом направлении не получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достичь финансовой независимости, иметь "вес" в обществе благодаря заработанному, ведь деньги в современном обществе решают все проблемы, а проблемы появляются из-за них. Такой вот парадокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки хочу выйти на стабильный заработок в плане торговли на бирже..а для этог нужна существенная сумма чтобы даже при небольшом проценте плюса в сутки я мог себя свободно чувствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря криптовалюте я стремлюсь к обретению богатства, если говорить откровенно. Просто мне когда-то нужны были сильно деньги и я пришёл в криптовалюту именно с этой целью, потому что просторы для заработка тут большие, да и обучаться не особо долго всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что конкретно моя цель в cryptoмире, это-то чтобы сделать его основным заработком, у меня есть свой магазин, и возможно Когда я стану азам в криптовалюте, я задумываюсь над тем чтобы продать его и вложить деньги в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех эта цель - заработать, конечно же у меня она такая же. У меня нет определённой цели собрать какую-либо сумму, я просто хочу не нуждаться в деньгах и быть независимым от них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будем скрывать, что каждый человек в мире хочет добиться финансовой независимости. Ну и тут конечно буду не исключенее.) Ведь каждый хочет ничего не делать и получать деньги. Но это моя цель на ближайщие 10-15лет. )


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня криптоцель - это сделать себе еще одну тему в которую я могу инвестировать свои деньги, чтобы на старости лет или уже в недалеком будущем уйти с работы и просто выводя часть себе на жизнь, ездить по всяким странам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ян Криптолюбитель said:

Да вот я об этом и говорю. Каждый раз я все уверял себя: ‘Ну вот сейчас уже точно всё, загнулся ваш BTC’. Таким образом постоянно закрывая глаза на криптовалюты. Но это уже стало раздражать, когда в очередной раз цена внезапно поднимается, а я ‘Эхх снова не купил’. 
 

Про разговоры:

Думаю эти разговоры погоды не делают, ведь куча биткоинов консолидировано в руках мелкой кучки людей (поправьте, если это не так, желательно со статистикой.) ), которые больше думают о том, в какой момент монета начнёт спуск. То есть я имею в виду, что они не поддаются эмоциональным разговорам всех людей и при этом имеют весомую долю Коинов, как следствие из этого - цена не особо зависит от популярных разговоров. (Собственно как мы и наблюдаем, люди думали, что биток изжил себя, однако вон оно как, всё пошло-то) 

Ну скорее даже те не многие пользователи в чьих руках сосредоточена основная часть биткоина эти разговоры и поддерживают)) Заказывают в нужный момент нужный фон. Допустим везде начинают говорить только о прибыльности криптовалют , что привлекает множество пользователей, потом владелец сливает всё то что купил раньше за копейки и дальше проплачивает новости и разговоры о том что всё, крах, чтоб в панике цену уронили до минимума и он снова мог закупиться.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, popoking432 said:

Наверное как и у большенства людей кто это прочитает, это заработать 1 Биткоин. Но к сожалению из-за сильного роста курса эта цель все отдаляется от меня.

Но так если же холдить биткоин то у вас как было 1000000 сатоши так и останется) А курс сыграет на руку. Если держите давно и к примеру докладываете по миллиону сатощи стабильно то стабильно и придете к заветной цифре в 1 BTC)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mirzalimov said:

Ну я думаю что конкретно моя цель в cryptoмире, это-то чтобы сделать его основным заработком, у меня есть свой магазин, и возможно Когда я стану азам в криптовалюте, я задумываюсь над тем чтобы продать его и вложить деньги в криптовалюту.

Зачем вы будет продавать свой магазин? Не легче просто интегрировать туда криптовалюту и зарабатывать уже с нее дополнительные деньги? Да конечно немного придется замарочиться с бумашками, чтобы все реализовать, но оно того определенно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shayahmetd said:

Моя крипто-цель это стать финансово независимым, чтобы обеспечить свое состояние в дальнейшем . Также накопить капитал для подушки безопасности, ибо в наше время это очень пригодится.

Добрый вечер! В принципе цель действительно не плохая однако исходя из своего опыта могу сказать что осуществить данную цель будет крайне сложно. И вообще сомневаюсь что в криптовалюте можно столько заработать, ведь для финансовой независимости нужна действительно не плохая сумма денег. 

 

1 hour ago, Drozdov said:

моя цель заработать с помощь инвестиций и трейда, 1200 долларов для покупки телефона маме, она хотел себе 11 айфон

Ну вообще не могу сказать точно что с помощью инвестиций у вас действительно получится заработать такую сумму, однако в наше время Айфон 11 строит очень очень много. Но в любом случае главное поставить себе цель и стремиться развиваться в этом направлении и тогда у вас действительно получится её осуществить. Главное не опускать руки если вас постигнет неудача. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня криптовалюта привлекала тем,что для меня открылся новый способ инвестирования,я считаю что это новый рынок для инвестирования,которого ждет очень перспективное будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллион сатош у меня уже к счастью есть в идеале конечно же что бы у меня был 1 биткоин и дальше уже начать искать пассивные варианты для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу начать стабильно зарабатывать на крипте. Поставил себе цель обновить электронику и порадовать своих близких. Надеюсь дойду до данных целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...