В какие криптовалюты инвестировать в 2021 году. Собираем портфель - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

В какие криптовалюты инвестировать в 2021 году. Собираем портфель

Recommended Posts

Конечно, эти валюты долгое время считались одной из лучших валют на рынке и им удалось остаться в лидере. Есть валюты, которых нет в списке, но надежды на прибыль от них высоки. Потому что это просто порядок рыночной стоимости в платформе для того, чтобы 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит вкладываться в ТОП-2 монеты 2020 и начала 2021 года, Ethereum и Bitcoin. Монеты имеют огромное количество причин для роста и считаю это 100%-тная инвестиция, лучше пока не наблюдаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно во все из этой десятки ведь в будущем они вполне ещё могут дать профит, но могут и полететь, ещё не совсем понятно какая будет весна 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dnotere said:

Это просто топ 10 монет,которые делают хорошие иксы? Я думал будет пост по типу уже предложенных монеток. Ну если так подумать,лучше всего вложиться сейчас в биткойн или в эфир.

не обязательно люди инвестирует именно в первые 10 монет по списку
их много, выбор огромный, и стреляют они по разному

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:22, tatifaty3 said:

На этот год моя ставка падает на такие криптовалюты, как: эфир и бнб. Потому что эти монеты полностью привязаны к биткоину, а биткоин уже запущен на луну. 

Бнб хорошая инвестиция. Учитывая сколько Бинанс их сжигает это постоянно дорожающий актив. После бума недавнего крипты, когда сделки шли на миллиард и практически все на Бинанс - Бнб хорошее решение для инвеста. Эфир интересен. Но как покажет себя на переходе в 2.0 не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:53, kriptobaby said:

Мой выбор всегда будет в пользу биткоина, лайтокина и эфира из-за их хорошего роста и стабильности. Из новых я бы отдала предпочтение Dash.

а мне вот кажется лайт и даш в этом году особо результатов не покажут. База пользовательская у них не большая, а сейчас сама по себе криптовалюта сильно популярнее становится с каждым днем и большинство вложений идут как раз таки в биток или эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно инвестировать в эфириум, ведь когда выйдет обновления эфириум 2.0, то цене эфира сильно может вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 20:05, LazyBum said:

Я тоже считаю эти монеты очень хорошими для инвестиций, особенно сейчас, когда они достаточно быстро растут в цене после спада.

Ну на данный момент они не растут, только падают, потому что сейчас цена опять немного откатывается назад, Но это не значит, что они не будут расти после небольшого отката, да и помимо этих монет есть ещё множество перспективных

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Grad44445 said:

Бнб хорошая инвестиция. Учитывая сколько Бинанс их сжигает это постоянно дорожающий актив. После бума недавнего крипты, когда сделки шли на миллиард и практически все на Бинанс - Бнб хорошее решение для инвеста. Эфир интересен. Но как покажет себя на переходе в 2.0 не понятно.

С эфиром 2.0 лишь бы как с минтером 2.0 не было, где усложнили жизнь валидаторам и многие вышли с него, что привело к падению цены бипа, а что будет с газами хз, тут 50/50 либо либо в общем, риск тот ещё конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя на опыте понял, что не стоит покупать щиткоин, даже если там возможно будут заоблачные профиты, всё таки более менее старый портфель будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто приглядеться к топу 20 монеткам на данный момент и покупать щиткоины точно не стоит, а потом и на падении можно закупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лично буду закупаться не новыми токенами какими-нибудь, которые в данный момент на дне, а преимущественно альтами в топе находящиеся, ну и плюс старичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Iteraneer said:

Я думаю лично буду закупаться не новыми токенами какими-нибудь, которые в данный момент на дне, а преимущественно альтами в топе находящиеся, ну и плюс старичков.

каждый наверное не хочет убирать со своего портфеля монет старичков 🙂
они уже просто в крови криптоманов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:19, Arson98 said:

С эфиром 2.0 лишь бы как с минтером 2.0 не было, где усложнили жизнь валидаторам и многие вышли с него, что привело к падению цены бипа, а что будет с газами хз, тут 50/50 либо либо в общем, риск тот ещё конечно.

Да с минтером произошла плохая история к сожалению. Бип как монета пока мало ценится и заносить его в свой портфель сейчас не время, а может можно и рискнуть и по мелочям покупать бипы, возможно что то будет и есть вероятность, что будет связка бип-эфир, тогда будет скачок цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Да с минтером произошла плохая история к сожалению. Бип как монета пока мало ценится и заносить его в свой портфель сейчас не время, а может можно и рискнуть и по мелочям покупать бипы, возможно что то будет и есть вероятность, что будет связка бип-эфир, тогда будет скачок цены.

Ну вот что недавно тестили в минтере

Цитировать

🚀 Первые кроссчейн переводы в Minter Mainnet!

Вчера, в рамках тестирования Minter Hub, были совершены первые переводы из Minter в Ethereum и обратно. Это первый шаг к запуску полноценного интернета денег, который позволит покупать и продавать любые цифровые активы прямо из кошелька Bip Wallet. Так же он позволит за несколько минут создавать свои монеты и баллы лояльности, по умолчанию торгуемые к USDT, BTC, ETH, BIP и любым другим активам. Отправка любых зеркалированных монет (USDT, wBTC, wETH) будет доступна с минимальными комиссиями и подтверждением за 5 секунд.

Ethereum -> Minter:
1. Отправка
2. Получение

Minter -> Ethereum:
1. Отправка
2. Получение

С помощью Minter Hub в сеть Minter можно будет вводить абсолютно любые монеты из сети Ethereum. А это: сам ETH, стейблкоины (USDT, USDC, …), wrapped BTC, токенизированные активы (акции компаний и т.д.), монеты DeFi и прочее. Валидаторы Minter Hub будут получать 1% комиссии от переносов монет из Minter в Ethereum и обратно.

Тестирование было проведено с использованием монеты LASHIN, для которой был выпущен ERC-20 токен в Ethereum. Это наглядно демонстрирует возможность зеркалирования токенов как в одну, так и в другую сторону. Переводы монет LASHIN и CHAIN из Minter в Ethereum и обратно будут доступны абсолютно всем желающим после разработки UI. Для этих монет будут созданы пары в протоколе Uniswap, а это значит что любой сможет обменять их на USDT в полностью децентрализованном формате.

В рамках переводов валидаторы Minter Hub получили 1% комиссии за операции. Комиссия за отправку транзакций в Ethereum будет оплачиваться пользователями отдельно (этот функционал в процессе разработки).

Немного технических подробностей:
Minter Hub основан на базе Cosmos SDK и доработанном решении Peggy, разрабатываемом командой Cosmos. 

Minter Hub поддерживается валидаторами, которые запускают на своих серверах:
- Ноду Minter
- Ноду Ethereum
- Ноду Minter Hub
- Ethereum Orchestrator – ПО, отслеживающее события в сети Ethereum и транслирующее их в Minter Hub. Так же отвечает за отправку транзакций вывода в Ethereum.
- Minter Orchestrator - ПО, отслеживающее события в сети Minter и транслирующее их в Minter Hub. Так же отвечает за отправку транзакций вывода в Minter.
Зеркалируемые монеты блокируются на мультисиг-аккаунтах валидаторов Minter Hub до запроса их вывода.

Так, что  вполне можно придержать бипы в портфеле, ведь на долгосроке они могут снова пойти вверх и дойти до изначальной цены.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kukich228 said:

Я точно буду вкладывать часть своих средств в BNB и TWT токены, я верю в биржу бинанс и кошелек трас, так что думаю и их токены должны вырасти в цене 

Также уверен в этом. Ещё наткнулся сегодня на новость в твиттере, что в течение 48 часов пройдёт очередное сжигание токенов BNB и сразу после этого эта монета рванула вверх. 

Советовал бы ещё обратить внимание на DOT, уж очень нравится эта монета. Я думаю за ней хорошее будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно надо распределить портфель и хранить деньги в разных криптовалютах. Я лично храню деньги в биткоине монеро и эфире. Bitcoin цифровое золото и каждый год он будет расти в цене. 


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC неплохая монета. Думаю что буду чередовать вложение в биткоин и в нее. Имеет неплохую стабильность и популярная в то же время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 12:29 PM, cryptogen said:

Ну по мне так форк битка такое себе, я сейчас активно вкладывать в waves , очень перспективная криптокоин в который вкладываются разработчики.

Сейчас начался аль сезон и активно скупать все альты нужно, в основном я обращаюи внимание на авакс, твт и трон, как по мне это самые перспективные монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin, Ethereum, Polkadot, XRP, Cardano, Litecoin, Bitcoin Cash, Stellar, Binance Coin, Bitcoin SV
первый десяток монет на данный момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал биткоин когда цена опуститься до 20к и в монеты от биржи Binanct TWT и BNB, считаю их перспективными в 2021 году 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время наблюдаю очень сильный рост ранее неизвестного мне токена - polkadot. Думаю у этого проекта большие перспективы и он намерен удивить многих своим врывом в крипто-сообщество

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 18:11, barber crypro said:

Да с минтером произошла плохая история к сожалению. Бип как монета пока мало ценится и заносить его в свой портфель сейчас не время, а может можно и рискнуть и по мелочям покупать бипы, возможно что то будет и есть вероятность, что будет связка бип-эфир, тогда будет скачок цены.

Ну вообще это было понятно, что вообще у такой монетке не будет не какого будущего, а значит и вообще каких либо последствий тоже как-то глупо ожидать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

Bitcoin, Ethereum, Polkadot, XRP, Cardano, Litecoin, Bitcoin Cash, Stellar, Binance Coin, Bitcoin SV
первый десяток монет на данный момент

Замечательный списко криптовалют, сюда я бы ещё добавил twt токены,ведь в них тоже есть большая перспектива на будущее, xrp cпорный вопрос,если выигрывают суд,то too the moon)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 21:53, Waiton said:

Как и все другие форумчане, тоже посоветую инвестировать в биткоин, т.к. хорошо растет в цене, есть перспектива. 

У биткойна в мае 2020 года произошел халвинг. Добыча биткойн упала в 2 раза, а вот потребность в биткойн только увеличилась. С этим и связан такой огромный рост цены биткойн. Надеюсь он и дальше продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...