Binaryx - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 Функциональный и простой инструмент для торговли криптовалютами и другими финансовыми активами

giphy.gif

 

Binaryx предлагает лучший в своем классе криптовалютный торговый терминал и обменник, причем, как для новичков, так и для профессиональных пользователей. Наша главная цель - создать целую экосистему, в которой пользователи могут трейдить, обучаться и монетизировать свои навыки работы с криптовалютами.


Первая версия Binaryx  включает такие продукты:

Exchange.jpg

Обменник, как базовый элемент

Мы решили начать с общего, но наиболее полезного раздела, который сами используем ежедневно. В настоящее время поддерживаются следующие валюты для покупки/продажи: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, Ripple к долларам США, евро, гривнам, рублям. Естественно, мы работаем над интеграцией дополнительных криптовалют, таких как ChainLink, Cardano, Dash, NEO и т. д.

 

Terminal.jpg

Терминал для смарт-трейдинга

Одна из наших основных целей - создать легкий и настраиваемый интерфейс. UI Binaryx разработан в тесном сотрудничестве с трейдерами и использованием передового подхода к дизайну.

 

Wallet.jpg

Кошелек для хранения активов

Место, где вы можете хранить свою криптовалюту. Кроме того, вы пополняете его и выводите средства с гибкими комиссиями на любые сторонние кошельки или биржи.

 

Blog.jpg

Блог, чтобы быть в теме

Мы публикуем свежие апдейты платформы раз в неделю. Также наша редакционная команда регулярно освещает актуальные новости, торговые стратегии, подкасты и подготавливает интервью.

 

Academy.jpg

Академия для повышения скиллов в трейдинге

Binaryx Academy - это раздел, в котором вы можете предметно познакомиться с криптовалютой и углубленно изучить торговые стратегии. Все курсы бесплатные, созданы профессиональными трейдерами и нашими партнерами.

 

White label.jpg

White Label решение для поддержки вашего бизнеса

Если вы планируете открыть собственный бизнес, связанный с криптовалютным трейдингом, мы знаем, чем вам помочь! Binaryx предлагает White Label по созданию торгового терминала, кошелька и базового обменника, также дает доступ к ликвидности, предоставляет круглосуточную поддержку. Обратите внимание, что наша команда поможет вам с юридическими вопросами, лицензиями и многим другим.



 Telegram        Twitter         Linkedin         Facebook          Instagram        Trading        Academy


🔜 Продукты Coming Soon:

 

Индексы ETF. Мы работаем над созданием ETF индексов, которые позволяют упростить управление цифровыми активами, увеличить процентный доход и минимизировать риски.

 

Маржинальная торговля и фьючерсы. Мы знаем, что маржинальная торговля и фьючерсы являются важными продуктами для любого трейдера, поэтому планируем запустить их к концу 2020 года.

 

API. Подключите цифровой API Binaryx и получите возможность интегрировать наши лучшие решения в ваш бизнес.

 

Коммодити. Binaryx реализует функцию оцифровки различных активов, благодаря которой вы сможете покупать и продавать товары, используя криптовалюты. Ожидается в 2012 году.

 

Токенизация бизнеса. Наша команда работает над перспективным направлением токенизации бизнеса, которое будет доступно в 2021 году. В результате это откроет совершенно новые возможности как для владельцев бизнеса, так и для инвесторов.


Социальный трейдинг. Представим раздел социального трейдинга с низким уровнем риска, где вы можете найти и нанять профессиональных трейдеров, которые смогут управлять вашим криптовалютным портфелем, чтобы максимизировать доход. Модуль будет внедрен к середине 2021 года.

 

Спасибо, что ознакомились с информацией о нашей компании. 

 

Заходите на наш веб-сайт , создавайте свою учетную запись и наслаждайтесь торговлей. Мы очень ценим ваши отзывы, которые помогают нам улучшить наш продукт. 😉

 

Edited by Binaryx

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 21:15, Mixer2 said:

Доброго времени
Сам проект неплохой и я может быть попробую им воспользоваться, но у меня есть страх что я потеряю деньги. Ведь сам проект как я понял только новый и на него нет гарантий , что вложенные деньги придут мне обратно на счет. 

Я думаю что через несколько дней я протестирую и пополню и выведу минимальную сумму. И тогда уже отпишусь с подробностями. 

Всем удачи и добра. 

Можете протестировать , но обязательно KYC  для вывода средств.

On 09.01.2021 at 20:27, arcaw said:

Здравствуй 

Интересный проект , с красивым , информативным дизайном , видно что разработчики запарились над его созданием. Т.к продукт новый надо его протестировать переводя небольшие суммы на всякий случай , если все ок , буду пользоваться на постоянной основе.

Кто хочет , добавляйтесь в канал https://t.me/trader_academy

есть также чат в котором сможете задать вопросы поддержке.  

On 10.01.2021 at 15:18, Androoo said:

Информации довольно много и всё расписано подробно + красивый интерфейс радует глаз. Если не забуду - попробую как-нибудь и надеюсь оно оправдает все мои ожидания, так ещё и денег не потеряю.

Попробуйте , на всяк случай приложу скрин.
spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 10:36, ZeeRooN said:

Что касается репутации, Binary.com является отмеченной наградами платформой. За прошедшие годы платформа получила множество наград от ведущих обозревателей финансовой индустрии.

Все эти награды являются доказательством первоклассного обслуживания, которое Binary.com предоставляет своим клиентам на протяжении многих лет.

Кроме того, трейдеров обнадеживает то, что они имеют дело с законным и регулируемым брокером.

Благодарим за отзыв.
Вот еще одна, полученная недавно

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа выглядит хорошо !)

Зарегестрируюсь посмотрим как работает это все )

спасибо за инфу !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Unussed said:

Биржа выглядит хорошо !)

Зарегестрируюсь посмотрим как работает это все )

спасибо за инфу !)

Благодарим! Торговля находиться еще в бетта режиме, так что может не все еще работать корректно. Просим заранее не судить строго.

17 hours ago, AlisaDam001 said:

Впервые слышу о бирже, но в описании всё классно расписано и дизайн хороший, видно, что разработчики заморочились над этим, что уже внушает доверие. Но всё-таки подожду отзывов от пользователей и потом буду пробовать работать с этой биржей.

Присоединяйтесь , конечно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и плюсов у проекта достаточно, но всё таки смотря на нынешнюю конкуренцию, то можно сказать что этого может быть мало, но могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же без поздравлений и подарков в такой праздник! Что мы вам подготовили к 14 февраля?
Oleg_Marchenko_Gifts_ru.jpg
14 февраля - День святого Валентина, и, конечно же, мы подготовили для наших любимых пользователей подарки. Что именно? Возможность создать поздравительные цифровые валентинки и выиграть поездку на двоих в один из эмиратов - Дубай.
Праздник не ограничен только этим днем недели и будет длится целый месяц!

Итак, несколько ключевых моментов. Что же это за валентинки такие?
Binaryx запустил свой собственный токен - SVDT (St. Valentine's Day Token), который разработан специально для того, чтобы воспользоваться новой уникальной возможностью - оригинально выразить свои чувства к кому-либо (или чему - либо).
В активностях может принять участие каждый. 
Всем зарегистрировавшимся (и существующим участникам платформы) уже бесплатно начислено 100 SVDT, которые можно конвертировать в поздравление и голосование. 
Акция длится с 14 февраля по 14 марта. В течение этого периода доступна возможность создать свою криптовалентинку на сайте и проголосовать за нее, чтобы набрать наибольшее количество баллов. Чем больше активностей, тем выше рейтинг вашего поздравления. А чем выше поздравление в рейтинге, тем больше шансов занять призовые места и выиграть ценные призы.

Занявши первые три места получают:
Романтическое путешествие на двоих в Дубай !
Apple Watch 6
AirPods Pro

4-7. Электронные кошельки (для холодного хранения криптовалюты)
Но на этом подарки не заканчиваются. Дополнительно среди всех участников рандомно будет разыграно целых 7 призов по 1000 SVDT!

Будет ли дорожать токен сам по -себе, - Да! Его эмиссия ограничена и все токены, которые не будут розданы участникам акции, будут сожжены.
Механика токена такова, что каждый день он дорожает на 14%. С каждым днем покупать его становится все дороже и дороже, поэтому, лучшим решением, будет приобрести его в самом начале акции! Начальная номинальная стоимость 1- го SVDT будет равна 0,01 USD, а в конце акционного периода почти 4 USD.

Что будет происходить с токеном после акционного периода? 
Данный токен будет доступен для торгов в терминале Binaryx, с его помощью можно совершать различные активности в будущем, о которых мы расскажем в следующих акциях и постах! Также, более детально о токене можно прочитать в нашем блоге.
 
Мы постарались сделать что-то новое и интересное для вас, а также   приобщить вас к миру цифровых активов, который все больше и больше интегрируется в нашу привычную жизнь. Используйте эти токены так, чтобы они принесли приятный сюрприз  вам и вашим близким! С праздником St. Valentine's Day!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа по видимому свежей остальных. Я ранее не пользовался и не видел. Думаю осматреть и в случае необходимости использовать. Всегда буду рад попробовать! 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это по типу очень прокачанного кошелька, вот только, мало людей им как я вижу заинтересовались. Я так говорю, потому что, видел одну крутую биржу, зарегистрировался на ней, а там сижу только я и ещё 3-4 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 22:16, Bogdan9000 said:

Ну это по типу очень прокачанного кошелька, вот только, мало людей им как я вижу заинтересовались. Я так говорю, потому что, видел одну крутую биржу, зарегистрировался на ней, а там сижу только я и ещё 3-4 человека.

У нас уже более 50 000 регистраций  
Активных пользователей более 2000

Апдейты Binaryx: Март 2021

70191Snymok_ekrana_2021_04_01_v_13_53_07

Мы закончили этот месяц и готовы поделиться с вами нашими результатами. 

Горячие обновления платформы Binaryx от нашего технического директора:

- пользователи из Китая теперь без проблем могут проходить проверку reCAPTCHA;
- обновили API для прокси Ethereum;
- обновили навигацию;

- работаем над трансформацией и обновлением меню;
- разрабатываем абсолютно новые продукты для наших клиентов в том числе индекс;
- замена BTC адресов с segwit на tegacy;
- прошла реструктуризация отдела маркетинга;
- мы продолжаем работать над узнаваемостью бренда и привлечением новых пользователей на платформу;
- мы увеличили объем генерируемого контента на сайте. Еще больше полезной информации в нашем блоге.
Следите за нашими новостями, читайте полезные и интересные статьи из. нашего блога торгуйте и получайте профит на нашей платформе.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков возможно будут полезны их уроки.

В остальном не нашел там что-либо такого интересного. В плане функционала на первый взгляд он мало чем выделяется из аналогичных ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...