Вывод с Yobit - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
skeezzeek1337

Вывод с Yobit

Recommended Posts

Какими способами вывода на бирже Yobit вы пользуетесь? Интересно узнать мнение каждого из пользователей форума.
Хочу найти метод вывода во избежании больших комиссий. Буду рад каждому ответу, и все перечитаю. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

С комиссиями ты ничего не сделаешь, они будут с тобой всегда)

Я вывожу либо на киви, либо на Яндекс деньги, выбор зависит от комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда вывожу на payeer там нет комиссии. Если нужно вывести на киви то лучше поискать обменники где меньшая комиссия и потом обменять крипту на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на payeer ,потом после накопления крупной суммы от туда уже вывожу на карту . На счет того что лучший ли это способ не знаю,но я уже привык .

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, но я бы не выводил через платёжки, на которых процент комиссии довольно высокий, посмотрите курсы криптовалют и попробуйте выводить их через обменники, так вы сэкономите деньги, но потратите время, также посмотрите на Payeer (0% комиссии на бирже, только внутри переводы на другие платёжки от 0.9% до 2.9%)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше выводил только на QIWI, но сейчас они стали проверять мои переводы и останавливают их на 48 часов. так как возможности терять 2 дня у меня нет, я решил перейти на яндекс деньги и вывожу теперь туда. Благо такой способ вывода есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу без комиссии через бест чендж, нахожу более выгодную пару и с самым низким процентом, и вывожу не напрягаясь, раньше выводил прямо на карту, но стало немного дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо стандартный вывод на карту\кошелек или же через обменник на кошелек\карту , пока что сам ничего не вывожу , так как пока что не заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способа избежать комиссию на сайте нету. Лично я раньше выводил с помощью Qiwi, а сейчас из-за нынешней ситуации перешёл на Payeer. Увы, но ждём развитие ситуации с киви - надеюсь всё будет хорошо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия будет с тобой всегда, ты лишь ищи способ с наименьшим сопротивлением. Я пока делаю так. Биржа - Пеер - карта


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время с выводом что то вообще сумасшедшее происходит, то есть вывод на карту, то нет, тоже самое с киви выходит, и я глядя на это все почему от отдавать начинаю предпочтение payeer, ибо пока есть возможность и нужда, то выводить без комиссий очень даже выгодно, да в самом payeer есть комиссии, но это не 9% на киви, и на карту не 8%, так что как по мне сейчас выбор очевиден.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам вывожу на Payeer. Ведь на него очень маленькая комиссия по сравнению с киви или картами. Так же иногда карты уберают из списка вывода. Так что Payeer это лучший кошелек для вывода на YoBit.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вывожу с биткоинов и с талков изначально в рубли.А позже выводил на телефон так как я мог договориться с людьми ,Чтобы они мне на карту я им на телефон.Даже сейчас на телефон появились комиссии.Комиссий не избежать,так что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент рублевый вывод на кошельки Payeer происходит без комиссий, что можно использовать и радоваться. Если выводить в страны, где нет кошельков, то можно выводить в Ltc и через обменник уже скидывать на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я переводил на бтс трейд или куну и оттуда на карту. Но там гривну поддерживает, а рубль нет, потому если рубль то этим не помогу ничем. Тогда уже с комиссией выводить либо через обменники на bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Edgar said:

Я всегда вывожу на payeer там нет комиссии. Если нужно вывести на киви то лучше поискать обменники где меньшая комиссия и потом обменять крипту на рубли.

Так пейер это же биржа, с нее по похожим комиссиям надо выводить, при чем в некоторых случаях даже дороже выйдет, разве нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести деньги с бирже yobit довольно не сложно. От комиссий никуда не убежишь. Они есть везде. Вывести деньги можно на карту либо же кошелёк, также через обменник. Лично я выводу с биржи на карту Qiwi, а с неё на карту Сбербанка если надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что еще ни разу не выводил деньги куда либо с йобита, но в дальнейшем думаю, что просто напрямую буду выводить на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии что-то совсем большие сделали ( 9% на карту это по моему уже перегиб жёсткий. Придется через AdvCash выводить и потом через обменники обналичивать. На праздники могли бы и снизить комиссию. а не завышать е в три раза (3% до этого было). Надеюсь такая комиссия не надолго

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу сейчас на Payeer,а потом через BestChange на карточку привата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lenok345 said:

Так пейер это же биржа, с нее по похожим комиссиям надо выводить, при чем в некоторых случаях даже дороже выйдет, разве нет? 

Пейер это кошелёк по крайней мере изначально им был. Да комиссия на пайере довольно высока но значительно ниже чем на самой бирже. Также кошелёк поддерживает не только фиат но и крипту.

Edited by Edgar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссий не избежать , да согласен, они кусаются. Сам заказываю либо на qiwi , либо же на visa , разницы особо нет , +- одинаково выходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте перфект моней-очень быстро да еще и под низкий процент комиссии. Сбоев за все время моей работы ни разу не было, плюс в этой платежной системе всегда хорошие курсы на бестченже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую сайт BestChange, быстро и надёжно. Но чтобы вы хотели выводить без коммисии, то у вас так не получится,  только можно будет найти обменник с минимальной коммисией, но не без неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...