Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qipobin

Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit.

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Причин может быть масса,а баланс узнать легче простого он отображается в левом верхнем углу.Кстати сейчас минимальная сумма вывода в рублях должна быть не меньше 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Не пойми меня не правильно но кнопка баланс можешь наути под названием "wallets"  и там написано сколько монет у тебя и какие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала обменяйте крипту на рубли(RUR) в самой бирже, а уже потом можно выводить на разные платежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению сейчас можно понять какой у тебя общий баланс лишь в биткоинах,но я думаю что это временно потому что биржа очень сильно развивается и в скором времени всё изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вкладка балансы там есть все можешь даже скрыть нулевые балансы. И ещё можешь в поиске вбить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь при выводе своих средств нажать на max и биржа сама выставит все что у тебя есть на балансе или можно просто войти во вкладку балансы и там покажутся все ваши балансы которые у вас есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слева сверху где отображаются твои монеты можно увидеть общий баланс на всей бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы понять общее количество ваших монеток, вы сможете взглянуть в левый верхний угол там будет EST BTC это примерно сколько у вас биткоина на всех монетках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя в биткоинах, то сперва вам нужно продать свои биткоины, чтобы получить рубли. Дальше жмете на баланс и выводите оттуда свои средства. Минимальны вывод 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 16:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Просто зайдите во вкладку баланс и там отобразится все активы которые у вас есть и там можете увидеть сколько сможете вывести на свой кошелек или карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в левом верхнем углу показывает твой баланс, причем всех монет. И даже показывает полную сумму в бтс. Может у вас слишком маленькая сумма и поэтому еë нельзя вывести или обменят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите в отличии от многих казалось бы бирж с более высоким рангом все разборчиво и понятно. Кнопка балансов находится в самом верху в середине. Можно его даже сортировать как предпочитаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, баланс ты можешь узнать в левом верхнем углу, там будет таблица, в которой написаны сколько у тебя баланс, а лучше посмотреть ролик на ютубе, как вывести с Yobit, всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще баланс узнать вы можете в вкладке Wallets, в этой вкладке вы узнаете весь свой баланс детально, но можно его просмотреть слева, только там порой не все балансы показывает, но это более удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же ведь все на главных станицах есть, по-моему в левом верхнем углу, я всегда там и смотрю, удобно и плюсом заходить никуда не нужно, все на виду и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 22:52, Yrchteam said:

Минимальная сумма для вывода составляет тысячу рублей, если выводить в рублях, отсюда делаем вывод, что ты не накопил этот минимальный порог, из-за этого и не можешь вывести.

странно что так мало,вообще я заметил что в таких проектах как правило суммы выводы гораздо выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь на йобит и сверху слева будет написано баланс и все монеты\токены , которые у тебя есть , так же можешь зайти в инвестбокс , если закидывал туда что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Возможно имеется в виду то, что вы водите небольшую сумму. Там минимальный вывод 1.000 руб. Или может быть глюк какой-то. Смотрю прошло уже несколько месяцев, надеюсь, что у вас всё получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно тебя типо  заблокирован или же ещё какая-то другая причина ,  потому что баланс йобита выводится моментально и очень просто даже школьник разберётся

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что собственно говоря ты хотел вывести то? Если рубли, то для этого у тебя должно быть минимум 1000 рублей, потом только можешь запросить вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное - войти в свой аккаунт. На верхней строке можно увидеть Баланс. Нужно нажать по нему и всё, готово. Главное знать баланс какой криптовалюты тебе нужно узнать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс можно посмотреть в левом верхнем меню. Там будет окошечко сколько у вас  монет.  Или же войти во вкладку баланс и там будет всё тебе показано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,в балансы заходи и там галочку можно поставить и будет видны лишь твои монеты и конечно же их количество и вывести\ввести оттуда можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно о чём речь именно но попробуя написать как я вывожу, я вывожу сразу на карту не смотря на комиссию ибо выводы у меня маленькие, перевожу токены в рубли, рубли уже с самой биржи вывожу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как минимальный вывод от 1000 рублей, может у вас просто не накопилось еще этой суммы? Баланс биржи в левом верхнем углу во всех валютах написан.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...