Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qipobin

Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit.

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 20:43, Биткоин из будущего said:

Посчитать наверное, как ты так занимаешься криптовалютой и не знаешь какие активы и в каком количестве у тебя есть, нужно же быть внимательны

причем тут внимательным , если человек к примеру вообще 1 раз этим занимается и пробует, я думаю у всех было бы так это логично же, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Возможно баланс завис, просмотреть его можно во вкладке "Балансы". У меня такое было, помогает обычная перезагрузка страницы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного некорректный вопрос.Для просмотра баланса,в левой части можно увидеть сумму.Если же определенные проблемы при выводе,то лучше обратиться в тех.поддержку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понял ваш посыл, если вы не можете найти баланс, то вот вам пару скриновimage.png.446f1b5f6baab4c562889830971750be.png по этой кнопке вы сможете увидеть полный список image.png.b7ac381d72f414ff18853c7a0d785601.png. она находится на верхней панели.

могу предположить, что вы не перевели свои сбережения на баланс RUR. в таком случае следует найти пару RUR и в которой у вас хранятся средства, и обменять по актуальному курсу. надеюсь помог)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че так не видно его с лево.Я с мобильного захожу.просто когда много разных монет не удобно смотреть,подтупливает.Общий бошанс смотрю когда надо нажимаю с верху на баланс и там все что у Вас есть и общее в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходишь на свой акк в Yobit, в левом верхнем углу есть показатель имеющихся валют и баланс каждой валюты. Ниже есть похожая таблица, ищи там "RUR", это в рублях показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, если ты уже давно на бирже и зарабатывал не мало денег, монет, то извини меня, почему ты ещё не разобрался, где можно посмотреть свой баланс? На бирже есть отдельная вкладка в верхней панели, где для тебя написано "БАЛАНСЫ"...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас лежат монеты в инвест боксе или нет? Если они у вас в инвест боксе, то вы не сможете их вывести, так как вам придётся закрыть инвест. Для того чтобы посмотреть все свои деньги, посмотрите в кошельке. Вопрос не особо компетентен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 18:01, Almaziks said:

Для начала (если хотите обменять на рубли), нужно обменять свою крипту на RUR на самой бирже, затем уже и выводить на разные платёжки, но присмотритесь к способу вывода через крипту и обменники (там, при правильных действиях, комиссия меньше).

Добрый день . спасибо , подскажите пожалуйста ? какие действия нужно выполнить чтобы вывести как можно больше с малой комиссией ? буду очень рад вашей помощи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь вывести деньги, то сначала проверь, есть ли они у тебя. Если нет, то продай нужную крипту. Потом сверху есть отдельная вкладка "Баланс". Там находишь RUR и нажимаешь на минус, то есть "Вывод". Там уже выбираешь куда нужно вывести и выводишь

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PokeerVoul said:

Добрый день . спасибо , подскажите пожалуйста ? какие действия нужно выполнить чтобы вывести как можно больше с малой комиссией ? буду очень рад вашей помощи .

Я лично вывожу через обменники, т.е. другие способы не знаю (если есть более дешёвые, то подскажите), выбираю через бестчендж, далее ищу монету с хорошим курсом, маленькой комиссией, затем всё как по методичке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще что то не понял сути топика) если вы действительно много наторговали, то должны быть более менее опытным пользователем на бирже, но даже если и так, там специально есть кнопочка "балансы", заходите туда и смотрите, после прогрузки все показывается, что и в какой валюте есть, все максимально просто) и когда заходите только, вверху слева показывается обычно по мере убывания)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Очень странный вопрос, ведь на бирже yobit есть вкладка Баланс и там можно вывести как криптовалюту так и фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш вопрос вообще не понятен. Есть руры, и вывести не можете, странно. Либо биткоин хотите на сбер кинуть.

 

Но вопрос какой баланс как в начале темы напишу следущее.

 

А вы его не узнаете. Я и сам понять не могу какой общий баланс на бирже. Нет такой функции. Могу только знать свой баланс в рублях. А в монетах понятия не имею их у меня 1350 штук только названий. Чтоб конкретно узнать сколько в монете, это мне нужно её включить в рур паре, и сверить еквивалент, и так все 1350 раз. А конкретно это не узнать, все они пляшут в каждую секунду.

 

Edited by Andry123369
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти во вкладку "Баланс" на бирже YoBit. Она располагается в верхней части дизайна сайта, думаю не составит труда ее найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри свои балансы на paypost так как может ты как я который когда то писал и думал что платят только талками , а когда я зашел на другую ссылку так как сидел с телефона и не понимал где еще что то можно смотреть то приятно удивился что у меня на балансе было 120к сатош про которые я попросту не знал жаль что сразу вывел , а не подождал когда курс будет по 40к ну и тогда меня сумма хоть и не большая но порадовала 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слева сверху есть вкладка,где большими буквами БАЛАНС,там ты и сможешь пронаблюдать всю свою криптовалюту и так же фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понял что ты сказал и как оно связанно. Но если что можно посмотреть свой баланс в Wallets, а если у тебя определённая монета и ты хочешь вывести рубли то сначала обменяй токен на рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда не можешь найти нужную монету просто в поиске пишешь название монеты и она тебе показывается. Если не понятно посмотри видео на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Здравствуйте, у вас получилось вывести? У меня тоже было такое, давайте я вам подскажу. Если конечно вы еще работаете на сайте. Там по нескольким причинам может такое быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Идёте в раздел балансы и смотрите сколько у вас на счету той или иной монетки. Или как наскрине выше, в своём личном кабинете видите какие токены есть на счету, и в каком количестве. А если пишет, что недостаточно средств, то скорее всего на вывод данного токена есть какие-то ограничения. К примеру, нельзя вывести меньше 10к сатош и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть темы не особо понятна, может вы не зачислили свои TALK на счет биржи, вы почту прикрепили? Перед выводом нужно обменять свои TALK на рубли и делать вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало надо понять, что же вы хотите вывести? Во вторых сверху есть вкладка "Балансы". Там увидите наличие всех ваших монет и их эквивалент в биткоинах. Удачки с выводом)

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладка балансы и нажать галочку "прятать нулевые балансы",и можно увидеть балансы всех валют которые у тебя есть.Если к примеру нужно вывести в рублях то изначально нужно все остальное продать за рубли и будет единый баланс в рублях тогда,и тогда можно спокойно выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 11:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало

Баланс всегда видно в эквиваленте биткоинах справа в верхнем углу на главной странице биржи. В деталях- нужно нажать на балансы и скрыть нулевые, а то много кошельков и все будет понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...