Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qipobin

Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit.

Recommended Posts

Привет , ну смотри если ты хочешь вывезти в рубли то тебе нужно пользоваться обменником, опять же лучше выводить на тот же самый киви кошелек либо яндекс деньги так как там меньше комиссия чем когда выводишь на карту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь в раздел "Балансы", жмешь спрятать нулевые балансы - остается только твои счета, "-" значок значит вывод, дальше сам заберешься

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балансы в левом верхнем углу. Если вы из России и хотите в рублях вывести, обменяйте в rur и выбирайте удобный способ. Часть рублей, кстати, не сразу приходит после обмена, а спустя несколько минут. Если проблема сохраняется, пишите в тех поддержку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря, что выводите. Если рубли, то сначала нужно всю криптовалюту продать в RUR, а после этого во вкладке баланс ищешь напротив RUR вывод и выводишь на любой удобный вам кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты давно на бирже то ты явно знаешь где баланс и как он выглядит, так что думаю это проблема не с твоей стороны а со стороны биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй не на кошелек или на карту выводить, попробуй через обменник вывести, может просто оплата сломалась на момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, для начала когда в следующий раз зайдёшь на сайт биржи yobit посмотри в левый верхний угол, там будет написано баланс, наведя туда мышку и прокрутив колёсико мыши можно будет увидеть все суммы, что есть у тебя на счету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Quntoron said:

Я думаю там это произошло из-за проблем с выводом, сейчас то у тебя всё хорошо или нет? Если всё таки нет, то пиши в сапорт.

Да скорее всего ошибка была, просто перегружаешь страницу и все норм, а так только во вкладке балансы нужно смотреть и там сверху будет даже сумма в битках.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, если баланс находится в основном списке биржи, можно вывести без ошибок, у вас может не хватить баланса для процесса вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял вопрос. Надеюсь автор разобрался и вывел заработанное. А баланс можно узнать нажав одноимённую кнопку в верхней панели на самой бирже, а так же в правом верхнем углу пишется баланс монет которые есть на вашем счёте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RoksolanaR said:

Странно вопрос просто посмотрите слева в верхнем углу там все пишет не знаю в чем проблема может вы много хочите вывести чем имеете.

давайте раз уж задали вопрос поможем разобраться. То что вы видите в углу это нереальный баланс. ТАм по 1 сатохе расчитано то. что еще надо постараться продать. Так вот можно посчитать баланс в 2 вариантах, 

1 то что можно сразу продать, смотрим в правом стакане и с учетом ликвидности,  ставим ту цену, на которой заканчивается ваш объем, и так по каждой монете. И чуть  подольше, и побольше, смотрим по цене продажи, но надо будет ждать, пока  у вас выкупят. ЭТО относится к средне и низколиквидным проектам, По битку , Эфиру лайту, спред можно считать ничтожно малым. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто, если не можешь вывести с баланса, то ещё наверно не насобирал на минимальный вывод, чтобы вывести монету и погасить комсу. А посмотреть свой баланс довольно просто, нужно нажать на верхней панели баланс и выбрать ту монету, которая вас интересует или посмотреть в столбике слева, какие монеты есть у вас в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, вы перепутали вещи. Вы видите, что ваши деньги не могут быть скрыты от вас. Когда вы впишите, вы получите ваш бумажник первым, чтобы увидеть. Вы имеете право снять или внести, как вы хотите, чтобы просто проверить его и то, что вы запутались.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите просто посмотреть баланс, то смотрите в правый верхний угол. А для того чтобы вывести монетки можете обменять их на рубли(RUR) и там уже выводить на удобную систему.image.png.381cdf1c6d3dc2dd667963cd78084ce1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Ты что, шутишь? Где ты смотришь свой баланс, если ты уже заработал? Слева есть специальное окошко, в котором показаны все твои балансы. Всë довольно таки просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В синей рамке найди вкладку "Балансы" или "Wallet's", после нажми и жди полной прогрузки, так как там много валют , после нажимай на "-" возле интересующей валюты и выводи, главное не ошибиться с номером счета и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

если вы хотите посмотреть баланс, то левый угол смотрите там показывает какие у вас есть средства на балансе

 image.png.8dd8b7fdab114feae7d31395e22190f7.png

Edited by 1vova1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справой части у тебя написан баланс каждой валюты, можешь нажать на кнопку баланс сверху и у тебя так же выйдет баланс каждой валюты и кнопка вывести или пополнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверить свой баланс легко. Так как при входе слева вверху баланс. Смотрим. Далее если вам не помогло идем дальше и заходим на панели задач балансы. Открываем и смотрим.

 

 

баланс.PNG

балансы2.PNG

панель.PNG

Edited by CEPEH9I
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:07, Bych1 said:

Привет! 
Немного не понял твой вопрос. Вывести что? Определённую монету или в рублях? Перед каждым вывод есть кнопка «max”, можешь ее нажать и вывести все значение той валюты, которую выводишь. Если же ты хочешь вывести в рубли, то сначала нужно обменять свои токены на рубли, после чего уже выводить. На бирже есть кнопка балансы, нажимаешь на неё и в разделе сверху пишется весь твой баланс на бирже в биткойне.

Да, я тоже сам не понял не могу точно ответить. Ну если то, что вы имели ввиду, то со всем согласен, всё правильно, автор темы задавайте вопросы ну не знаю правильнее как то, а то трудно сказать))).


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, спасибо за визуальный показатель, но можно сказать проще, на самом сайте йобит слева вверху есть подобные строчки, это и есть твой2 баланс на йобите.

On 07.01.2021 at 22:47, zirtek said:

 

Снимок экрана 2021-01-07 204720.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снизу ведь пишется какой баланс у вас в биткоинах правда и вроде нельзя поменять на другую монету ,но мне это удобно потому что я примерно знаю сколько стоит биткоин в тот или иной момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Тут от твоего баланса общего зависит, возможно ты хочешь вывести 1 лайткоин а у тебя всего 0.1 лайта есть, вот тебе и пишет что недостаточно баланса для вывода .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешной вопрос,  цена криптовалюты постоянно меняется, а это значит а ваш счёт тоже, ёбит не может 24/7 указывать ваш правильный баланс. Лучше самим постоянно мониторить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:17, N9hoy said:

На юбите узнать балансы можно посмотрев на левый верхний угол, либо смотреть во вкладке балансы.

А что бы узнать сколько это в рублях, можешь посмотреть в гугле или на самой бирже. 

Я пользуюсь и тем, и тем. Удобно кстати они сделали, но вывод можно было бы разнообразить, например снизив комку на вывод

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...