Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qipobin

Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit.

Recommended Posts

11 hours ago, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

На бирже есть кнопка "Балансы" и там будут указаны балансы всех криптовалют что вы имеете. И если у вас не получается вывести деньги, то значит вам нужно еще деньги чтобы вывести деньги, так как на любой способ вывода присутствует минимальная сумма 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе балансы на йобите, в верхнем углу, посмтори. Нажми, появится весь список монет, в поисковике напиши нужную монету и отобразится баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrew31 said:

Заходишь на йобит и сверху слева будет написано баланс и все монеты\токены , которые у тебя есть , так же можешь зайти в инвестбокс , если закидывал туда что-то

Все верно и не понимаю что здесь может быть сложного. И неужели человек задает вопрос, не пытаясь освоится на бирже, ведь там все просто и кнопка Балансы висит посередине в самом вверху 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой, что бы посмотреть баланс, тебе надо нажать на человечка в верхней панели, там будет Dash , и смотришь сколько у тебя в какой валюте имеется. А если говорим о проблеме вывода, это уже совершенно другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало проверьте, нет ли в ордерах открытых сделок, не стоит бли баланс в инвест боксе, егое надо самому в ручную забирать оттуда, если уж нигде не ту, то пишите администрации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если тебе определенная монета нужна? То просто в бей поиске, также баланс можно посмотреть слева вверху в табличке, увидишь сразу! А так немного не понял вопроса, уточняй!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверху есть опция кошелек. Там все твой балансы, нажмешь на минус = это означает вывод. Там уже будут кошельки на которые ты можешь выводить. Конечно если у тебя альты лучше их поменять на рубли, доллары ну или доги, перед выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя слева вверху есть колончка где написанно сколько у тебя какой криптовалюты и еще все это в биткоине оценивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В левых верхних толбцах указаны разные имеющиеся у тебя валюты, если их нет то они могут весеть на сделке или ордере,в инвесте или куда их еще можно закинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

У вас справой стороны написан весь ваш баланс, и там вы выбираете нужную монету и потом выводите её себе на платёжную систему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего проблемы с выводом, то есть с технической стороны, или можешь просто обновить страничку или пиши в тех поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс на йобите слева отображается, я честно сказать не понимаю почему у тебя он не работает, скорее всего после обмена еще не прогрузился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная проблема, думаю или проблема с аккаунтом у тебя, или у тебя просто на просто там вывод отрубили или у всех отрубили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых можно зайти в кошелек, возможно у тебя страничка не обновилась еще после обмена твоего, или подождать во всяком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 16:07, Bych1 said:

Привет! 
Немного не понял твой вопрос. Вывести что? Определённую монету или в рублях? Перед каждым вывод есть кнопка «max”, можешь ее нажать и вывести все значение той валюты, которую выводишь. Если же ты хочешь вывести в рубли, то сначала нужно обменять свои токены на рубли, после чего уже выводить. На бирже есть кнопка балансы, нажимаешь на неё и в разделе сверху пишется весь твой баланс на бирже в биткойне.

Да, я тоже немного не понял. Ну а так все правильно вроде как). Такой пост как ваш, очень полезный для такого раздела, как "новички". Круто, что есть такие люди, которые ну видно готовы объяснить или показать что-то. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть же наверху раздел баланс, там можно посмотреть монеты которые мы имеем, и можно сразу посмотреть вывод и проценты комисиионные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, сверху есть панелька, там кнопка балансы, нажимаешь туда, потом нажимаешь на галочку прятать нулевые балансы и у тебя все видно сразу сколько у тебя чего есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:25, nikolay1sad said:

Ну есть же наверху раздел баланс, там можно посмотреть монеты которые мы имеем, и можно сразу посмотреть вывод и проценты комисиионные.

Другими словами, оттуда и делается вывод криптовалюты и фиата с биржи, а проценты на вывод сейчас подняли, и они бешенные, и сейчас все недовольствуются и мало кто выводит из-за таких процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:58, Qipobin said:

Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.

Чего вы заработали? Вы торговали вообще на этой бирже хоть раз? Написали 100 полезных постов. Если нет то пишите. Свой баланс на бирже вы можете узнать слева в углу. Где написано балансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя слева вверху на бирже йобит написаны твои балансы, там ты можешь увидеть сколько и какой у тебя есть криптовалюты на аккаунте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слева сверху табличка с твоим балансом, там и смотри, или можешь на кошелек нажать и зайти подробнее все криптовалюты посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне вопрос непонятен и не понимаю что вы хотите вывести и куда. При вводе суммы для вывода есть кнопка "max." нажав на которую у вас выберется максимальное значение которое вам доступно для вывода.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При входе на сайт Yobit, слева есть табличка с балансами BTC, RUR, LTC, DASH, DOGE, USDF, ETH здесь вы можете посмотреть свои балансы на всех монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю там это произошло из-за проблем с выводом, сейчас то у тебя всё хорошо или нет? Если всё таки нет, то пиши в сапорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что тебе стоит просто обратиться в техническую поддержку или просто подождать пока откроют вывод в будущем. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...