Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qipobin

Как можно понять какой у тебя баланс на Yobit.

Recommended Posts

Если у тебя есть определённая монета которою ты хочешь посмотреть на сколько она выходит в рублях. То нажми на вкладку RUB и там напиши свою монету.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего зайти во вкладку балансы и поставить галочку напротив "прятать нулевые балансы". Тогда все твои монетки наглядно увидишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало проверьте, нет ли в ордерах открытых сделок, не стоит бли баланс в инвест боксе, егое надо самому в ручную забирать оттуда, если уж нигде не ту, то пишите администрации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slusher said:

Странный конечно вопрос, баланс можно посмотреть на самой бирже в левом верхнем углу, либо же зайти во вкладку балансы и увидеть там. Так же можно посмотреть через официального телеграмм бота Yobit.

Я вот с тг ботом часто сижу, потому что довольно часто нет доступа к пк, а мобильная версия биржи уж совсем неудобная. Оч полезная штука.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slusher said:

Странный конечно вопрос, баланс можно посмотреть на самой бирже в левом верхнем углу, либо же зайти во вкладку балансы и увидеть там. Так же можно посмотреть через официального телеграмм бота Yobit.

Ну скорее всего он просто только начал знакомиться с биржей йобит,  и не так сильно разобрался что до как тут устроено 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NurikNralm said:

Вроде бы спокойно можно будет понять какой у меня баланс , но я как бы и сам могу посмотреть ) В этом сложности нет 

Так на всех биржах есть общий баланс в битке, на ебите он снизу ( серым шрифтом пишут), на бинансе просто зайдите на кошелек и найдете там общий баланс в фиате. Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите можно посмотреть довольно спокойно какой у вас баланс, к тому-же, сколько он эквивалентен биткам. Можно зайти в Wallets, авторизировавшись и спрятать нулевые балансы. Так у вас останутся только те криптовалюты, которые у вас имеются, а если вы про то что вы получаете на Йобите, то оно сверху справо, наведя на ник и где-то по середине 2 строчки "Cryptotalk Org" и "Cryptotalk Champaign".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш вопрос к сожалению мне не понятен, если вы хотите вывести, то у вас может быть попросту меньше средств чем поглатит комиссия, из-за чего вы не сможете вывести или у вас меньше чем минимальный ордер. Много факторов, но главное определить какой вам мешает и пробовать различные способы что-бы решить делему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему у вас встретилась такая проблема, может на самой бирже просто произошел какой-то баг, ну а чтобы непосредственно просмотреть количество своих балансов на Йобите нужно нажать на кнопку балансы сверху, и там увидите, что у вас есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, timeprayer01 said:

Не знаю, почему у вас встретилась такая проблема, может на самой бирже просто произошел какой-то баг, ну а чтобы непосредственно просмотреть количество своих балансов на Йобите нужно нажать на кнопку балансы сверху, и там увидите, что у вас есть

Эта тема написана в январе 2021 года, уже больше года назад. Поэтому я считаю что уже тема не актуальна. Сейчас наверно уже такой проблемы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкладке баланс можно посмотреть свой баланс.Там будет список валют ,и тебе нужно выбрать,в моём случае это рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все указано в столбце ,где указана валюта ,там же будут и видны выплаты от биржи по партнерке с форумом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посмотреть это слева, как раз таки там все пишется. Или же для того, чтобы понят можешь посмотрим обучающее видеоурок на Ютуб каналах все же их много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все написано понятным языком, на бирже нет ничего сложного, заходите в баланс или с левой стороны на главной странице все пишет. Не думаю что там есть что-то сложное, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не знал до этого момента, как можно посмотреть сой баланс, но теперь буду знать и даже смогу уже выводить деньги после заработков  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 08:50, MaybeM said:

Вроде бы в этом ничего сложного нет , даже не представляю зачем нужно было создавать подобный топик

Поддерживаю, данная информация гуглится за несколько секунд. Думаю, многие люди просто привыкли получать советы от других людей, поэтому сами оказываются неспособны на поиск информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Поддерживаю, данная информация гуглится за несколько секунд. Думаю, многие люди просто привыкли получать советы от других людей, поэтому сами оказываются неспособны на поиск информации.

Скорее многие забывают о том, что могут все это сделать самостоятельно, либо лень искать, переходить по разным сайтам и выбирать именно то, что им нужно и пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Fizz3000 said:

Скорее многие забывают о том, что могут все это сделать самостоятельно, либо лень искать, переходить по разным сайтам и выбирать именно то, что им нужно и пригодится.

Лень страшная штука если честно, кого то она жёстко ломает, а над кем то пошучивает и говорит: продолжай смотреть свой долбанный ютуб, может это тебе поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы узнать переводи в рубли и смотри через вывод средств, но там будет комиссия, попробуй погуглить как выводить через крипту или спроси на форуме, комиссия будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас не устраивает показывающийся баланс в левом верхнем углу, то просто зайдите во вкладку "Балансы" и вам сразу же будет видно все криптовалюты которые имеются на бирже, для более удобного поиска баланса можете спрятать нулевые балансы поставив галочку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть некоторые валюты, которые обычно нуждаются в определенном лимите, чтобы иметь возможность выводить через, например, валюту BTC, валюту лимита вывода или обмен внутри платформы стоит 10 000 сатоши, чтобы вы могли конвертировать в валюту рубля, например, снять деньги в свои руки фактически

Edited by M.ali

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стопроцентов - поможет обновиться или немного подождать. При любых непонятках действую именно по этой схеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для этого можете посмотреть видеоуроки о Йобите, их как раз таки на Ютуб каналах очень много, а уже только потом можете приступать к работе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы лучше объяснить вашу проблему более подробно, я не сталкивался с какими-либо проблемами с платформой, и существует минимальная сумма вывода, которую необходимо соблюдать при расчете процента вывода.Я обычно использую валюту LTC для вывода средств, потому что это имеет низкие комиссии, и это валюта, доступная на всех платформах и электронных кошельках.

Edited by adro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там слева сверху все же стоит, так что не знаю в чем проблема, не думаю что с этим было сложно самому разобраться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...