Какое количество монет безопасно хранить на бирже - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

Какое количество монет безопасно хранить на бирже

Recommended Posts

On 02.01.2023 at 18:15, Zaxar Sanya30 said:

Так ведь я не за одну биржу говорю ,к примеру 10 тысяч долларов можно запросто распределить между 4-5 биржами и спокойно держать их там ,часть вообще можно в биткоин перевести и держать его на холодном кошельке.

Ну кстати да. Такой вариант мне кажется очень надежным. Просто сам я использую пока только 2 биржи, но со временем лучше зарегаться на еще нескольких

• Useful or interesting 1

Все⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т би⁠ржи⁠, но⁠⁠ в и⁠де⁠а⁠⁠ле⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ че⁠го⁠⁠ на⁠⁠ би⁠рже⁠ не⁠ хра⁠⁠ни⁠ть до⁠⁠лго⁠⁠е⁠ вре⁠мя, та⁠⁠к ка⁠⁠к в любо⁠⁠й мо⁠⁠ме⁠нт мо⁠⁠гу⁠⁠т за⁠⁠мо⁠⁠ро⁠⁠зи⁠ть сче⁠т, и⁠ли⁠ е⁠ще⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ слу⁠⁠чи⁠тся.

11 hours ago, Kuramzesick said:

Ну кстати да. Такой вариант мне кажется очень надежным. Просто сам я использую пока только 2 биржи, но со временем лучше зарегаться на еще нескольких

2 биржи очень мало нужно увеличивать количество бирж хотя бы до 5 ,так вы будете и наиболее выгодное предложения для пассивного заработка искать и не сильно боятся скама одной из этих бирж тоже.

22 hours ago, dias.abildayev said:

Все⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т би⁠ржи⁠, но⁠⁠ в и⁠де⁠а⁠⁠ле⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ че⁠го⁠⁠ на⁠⁠ би⁠рже⁠ не⁠ хра⁠⁠ни⁠ть до⁠⁠лго⁠⁠е⁠ вре⁠мя, та⁠⁠к ка⁠⁠к в любо⁠⁠й мо⁠⁠ме⁠нт мо⁠⁠гу⁠⁠т за⁠⁠мо⁠⁠ро⁠⁠зи⁠ть сче⁠т, и⁠ли⁠ е⁠ще⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ слу⁠⁠чи⁠тся.

Се⁠йча⁠⁠с хра⁠⁠ни⁠ть на⁠⁠ би⁠рже⁠ ста⁠⁠ло⁠⁠ бе⁠зо⁠⁠па⁠⁠сно⁠⁠, но⁠⁠ все⁠ та⁠⁠ки⁠ я хра⁠⁠ню ли⁠шь то⁠⁠лько⁠⁠ о⁠⁠пре⁠де⁠ле⁠нну⁠⁠ю су⁠⁠мму⁠⁠ что⁠⁠бы было⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠ по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть и⁠ли⁠ по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть мо⁠⁠не⁠ты 

On 09.01.2023 at 21:07, Zaxar Sanya30 said:

2 биржи очень мало нужно увеличивать количество бирж хотя бы до 5 ,так вы будете и наиболее выгодное предложения для пассивного заработка искать и не сильно боятся скама одной из этих бирж тоже.

Ну. Почему то я очень сильно боюсь хранить свои средства на биржах, хоть пусть даже там будет полная безопасность, все равно это немножко не то. Удачи вам.

15 hours ago, Maestro01 said:

Ну. Почему то я очень сильно боюсь хранить свои средства на биржах, хоть пусть даже там будет полная безопасность, все равно это немножко не то. Удачи вам.

Если деньги большие то конечно на бирже хранить страшно ,но ведь вы все равно когда то их туда заведете для того что бы продать или еще докупить себе каких то монет, полностью обойти биржи ведь не получится.

On 15.01.2023 at 18:20, Zaxar Sanya30 said:

Если деньги большие то конечно на бирже хранить страшно ,но ведь вы все равно когда то их туда заведете для того что бы продать или еще докупить себе каких то монет, полностью обойти биржи ведь не получится.

Ну все логично. Мне кажется все таки биржа больше подойдет для не сильно больших сумм , конечно я тоже пока не сталкивался со взломом бирж , но большие суммы доверил бы лучше кошелькам. Удачи вам.

On 07.01.2023 at 02:42, Juliana26 said:

Главное чтобы у тебя были знания в этих отраслях, Это все зависит от биржы, на которой вы храните деньги. Если биржа проверенная и безопасная, то сумма денег не важна. Лично у меня ещё не взламывали аккаунты на бирже.

Согласен, как по мне, то многие хищения скорее происходят по халатности самих людей, ведь многие не хотят проходить тот же KYC, а многие не ставят себе двухфакторки, таких людей опять же, слишком много. Сам пока выбрал себе биржи с которыми хочу работать, но для меня важно само развитие биржи и ее монеты, пока есть рост и продвижение биржи, до тех пор будет и наращивание в ней капиталов, от чего скам не грозит в этом случае. Если биржа не выполняет своих обязательств, то тут уже другое дело, тут уже может прийти так, что люди будут вытягивать из биржи свои деньги, тем самым постепенно выкачивая из биржи все копейки осадив ее на мель, но проблема тут не в людях, а в жадности таких бирж. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

15 hours ago, Maestro01 said:

Ну все логично. Мне кажется все таки биржа больше подойдет для не сильно больших сумм , конечно я тоже пока не сталкивался со взломом бирж , но большие суммы доверил бы лучше кошелькам. Удачи вам.

Если грамотно создавать защиту подбирать не простые пароли и так же включать 2ФА то ни кто вас и не взламает ,я например везде на биржах защиту довел до максимума и сплю теперь вполне спокойно .

На самом деле все зависит от сделки. Вы можете хранить более 10 000 долларов, если обмен действительно заслуживает доверия, а не мошенничество. Тем не менее, я все же считаю, что хранить такие активы в холодном кошельке предпочтительнее, потому что это будет гораздо надежнее.

Как выбрать трейд есть тема на форуме. Поэтому надежность является одним из показателей. Если биржа существует уже некоторое время, риск очень низок. Однако вы понимаете, что результат будет неопределенным, если у этой инициативы не будет названия.

Многое зависит от причин, по которым вам требуется криптовалюта на бирже.  Если вы трейдер, я считаю, что акции должны стоить от 500 до 1000 долларов, чтобы вы могли быстро реагировать на обстоятельства при биржевой торговле.  Предпочтительно хранить криптовалюту в холодном кошельке, если рассматривается возможность инвестирования в криптовалюты.

Вы можете хранить любое количество криптовалюты на криптовалютной бирже. Стоимость всего депозита растет вместе с рынком биткойнов. Половину держу в кошельке, а половину на бирже биткойнов, или 50/50.

Все зависит от биржи, где вы храните свои деньги, как вы относитесь к паролям и есть ли у вас дополнительная защита.  У меня никогда не было компрометации ни одной из моих учетных записей на бирже.

On 1/17/2023 at 5:40 PM, Zaxar Sanya30 said:

Если грамотно создавать защиту подбирать не простые пароли и так же включать 2ФА то ни кто вас и не взламает ,я например везде на биржах защиту довел до максимума и сплю теперь вполне спокойно .

Но тут скорее всего балансом каким-то сильно большим и ощутимым заинтересуется скорее всего какой-то человек. А небольшой баланс - думаю и не станут взламывать, те же 100,200 долларов. ну к чему они нужны?

• +1 1

On 15.01.2023 at 05:15, Maestro01 said:

Проблемы у бирж всегда есть и другое дело, что их не станут аффишировать совершенно никак.
Безопасность должна быть, всегда баланс храниться более надежно. Но, 100% гарантии ни одна биржа не дает.

• +1 1

10 hours ago, Sahir said:

Но тут скорее всего балансом каким-то сильно большим и ощутимым заинтересуется скорее всего какой-то человек. А небольшой баланс - думаю и не станут взламывать, те же 100,200 долларов. ну к чему они нужны?

а как они могут понять какой у человека баланс депозита пока не ломанут аккаунт ? а когда ломанут то мне кажется даже 10 тысяч сатош все равно украдут ...мошенники как правило очень уж жадные людишки.

Я думаю, что вы можете хранить большую сумму по своему желанию, но также необходимо хранить ее с надлежащей безопасностью. 

18 hours ago, ahmadkh said:

Я думаю, что вы можете хранить большую сумму по своему желанию, но также необходимо хранить ее с надлежащей безопасностью. 

Даже самая крутая защита не защитит вас от того что сама биржа например заблокирует ваш аккаунт и присвоит себе ваши деньги ,к примеру сейчас могут просто блокирнуть аккаунт потому что вы русский ,обидно не так ли?

On 17.01.2023 at 03:36, Maestro01 said:

На кошельках у вас получаетя полный контроль над вашими средсвами. Та же сид фраза, которая есть от отдельно скаченного кошелька, должна и в метамаск если что импортироваться.
Поэтому, даже если кошелек какой-то скаманет, у вас есть сид фраза и вы можете через метамаск восстановить доступ. Кажется так.

On 17.01.2023 at 17:40, Zaxar Sanya30 said:

Да и сейчас принудительная эта операция можно сказать 2фа, требуют ставить многие биржи, чтобы им потом самим не терять авторитет и не возвращать средства пользователей по их же вине, что этого не делают.