Какое количество монет безопасно хранить на бирже - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

Какое количество монет безопасно хранить на бирже

Recommended Posts

6 hours ago, Maxsad said:

Да это самое безопасное и надёжное решение. Если у вас есть хорошие средства там можно выбрать также и аппаратные

Если огромные деньги, то тут ничего и не остается кроме как покупать аппаратный и не так сильно переживать за свои средства, так как они имеют самую большую надежность.

15 hours ago, Solpage said:

Согласен, что с совсем новыми площадками работать часто боязно. Но возраст биржи - это только один из пунктов при выборе платформы для работы. 

Я готов работать на новой площадке только при условии что там будут определенные условия, которые будут более выгодными чем на других биржах. Допустим условия ввода вывода, другие преимущества, чтобы снизить мои риски. 

13 hours ago, Smartoo said:

Мне кажется , что если биржа надёжная то даже в этом случае лучше всего хранить только ту сумму которой вы торгуете, а Профит выводить. Но если быть ещё критичный то на бирже вы можете хранить ту сумму которую не жалко потерять.

Все верно, тоже придерживаюсь такой тактики. Все таки биржа - это не кошелек и не банк какой, поэтому не стал бы рисковать деньгами. 

6 hours ago, Kellimn said:

Я готов работать на новой площадке только при условии что там будут определенные условия, которые будут более выгодными чем на других биржах. Допустим условия ввода вывода, другие преимущества, чтобы снизить мои риски. 

Иногда даже если условия на другой бирже лучше, чем на вашей настоящей, то вам может быть просто лень переходить на что-то новое, потому что это сплошная морока.

• +2 1

Именно так многие делают, так как не хотят постоянно заходить на  кошельки и переводить сумму только для того чтобы купить или продать что-либо

18 hours ago, Smartoo said:

Мне кажется , что если биржа надёжная то даже в этом случае лучше всего хранить только ту сумму которой вы торгуете, а Профит выводить. Но если быть ещё критичный то на бирже вы можете хранить ту сумму которую не жалко потерять.

• +2 1

On 27.06.2022 at 13:24, Nezabudka777 said:

Я считаю то что сейчас наберу хранить также безопасно но всё равно я бы хранил в тех же холодных кошельках

Поддерживаю. Да и мне лично неспокойно хранить крипту на бирже, где я регистрировался по своему паспорту допустим, потому что могут из-за санкций заморозить счёт и снять с него мою крипту, а меня просто забанить.

На биржах я бы держал ту сумму, которая же у меня все таки находится в обороте, вот так и поступил бы на самом деле, а вот остальную часть все таки стоит хранить на криптокошельках.

Я думаю что лимитов никаких нету на бирже, но если уже эквивалент ваших монет превышает монет превышает 10000 долларов, то лучше вывести их на кошелёк. 

В целом, я бы посоветовал людям хранить свои деньги в криптокошельках, а не на биржах, потому что они с большей вероятностью будут взломаны.

20 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Иногда даже если условия на другой бирже лучше, чем на вашей настоящей, то вам может быть просто лень переходить на что-то новое, потому что это сплошная морока.

Именно так. Хочешь не хочешь ты привыкаешь к определенной бирже, многие сейчас из-за аидропа пришли на йобит и каждый день в чате спрашивают как пополнить, вывести, спрашувают как найти дайс и что это такое. 

3 hours ago, garzin4ik said:

По идее сколько бы криптовалют не было сейчас, безопасно научится хранить их , в этом деле нужно всегда пробовать развиваться

Ну вообще это не сложно. Сохранить свои криптовалюту в безопасности это довольно просто. Почитайте, как это следует сделать и вы больше не будете вспоминать об этой проблеме.

• +1 1

8 hours ago, Vaniksha Radhy said:

В целом, я бы посоветовал людям хранить свои деньги в криптокошельках, а не на биржах, потому что они с большей вероятностью будут взломаны.

Думаю, что это уже вам решать. Если брать биржи Yobit и Binance, то это наиболее надёжные биржи и точно не скам. Но биржа всё равно не на 100% защищена. Я стараюсь не хранить много на бирже, заработал и сразу 60% от заработка вывожу. Так что да, вы правы.

• +2 1

11 hours ago, Vaniksha Radhy said:

Полностью вас поддерживаю. Криптокошельки - это панацея, не нужно пользоваться ни биржами, ни какими-то телеграм-сервисами и прочим для хранения крипты. Биржу могут или взломать, или аккаунт заморозят из-за санкций.

3 hours ago, Shynin said:

Думаю, что это уже вам решать. Если брать биржи Yobit и Binance, то это наиболее надёжные биржи и точно не скам. Но биржа всё равно не на 100% защищена. Я стараюсь не хранить много на бирже, заработал и сразу 60% от заработка вывожу. Так что да, вы правы.

Тут и добавить нечего - деньги надо забирать с биржи, ведь она не кошелек и не банк. На бирже тожео ставляю только ту сумму, с которой планирую работать в ближайшее время. 

Здесь все зависит не от количества монет, а скорее всего от их эквивалента в долларах или другой фитаной валюте. Для меня эта цифра является оптимальной, в районе до 5000 долларов, хотя на йобите можно и больше держать.

21 hours ago, 77Mikomal77 said:

Полностью вас поддерживаю. Криптокошельки - это панацея, не нужно пользоваться ни биржами, ни какими-то телеграм-сервисами и прочим для хранения крипты. Биржу могут или взломать, или аккаунт заморозят из-за санкций.

Вот-вот, всегда есть варианты альтернативные и о них надо знать и помнить. Начинаешь работу на бирже, заводи сразу кошелек, чтобы не было отмазок, почему все на бирже лежит. 

On 01.07.2022 at 16:23, Solpage said:

Вот-вот, всегда есть варианты альтернативные и о них надо знать и помнить. Начинаешь работу на бирже, заводи сразу кошелек, чтобы не было отмазок, почему все на бирже лежит. 

Да и просто самому спокойнее, когда сбережения диверсифицированы по разным платформам, допустим когда хранишь крипту на бинансе, на байбите, на метамаске и на леджере. Сразу риск потери всех средств снижается до нуля практически.

On 01.07.2022 at 16:22, Hashirama Senju said:

Я бы не стал держать такую большую сумму просто потому что это было бы не так безопасно,даже если у вас сложный пароль был бы и включен 2 фа

Все верно. Биржа - это место для работы, но не для хранения денег. ЛОгично еще оставить ан счету сумму, с которо будешь сегодня-завтра работать. 

Раньше думал, что биржи куда безопаснее кошельков для хранения средств, теперь же уверен в том, что всё равно наоборот. Предпочитаю хранить всё на холодных кошельках, а биржи и горячие использовать только для транзита.

15 hours ago, Smank said:

Раньше думал, что биржи куда безопаснее кошельков для хранения средств, теперь же уверен в том, что всё равно наоборот. Предпочитаю хранить всё на холодных кошельках, а биржи и горячие использовать только для транзита.

А ещё на бирже конечно же хранить ту сумму которую вам нужно от того чтобы совершать какие-либо сделки, просто для удобства

17 hours ago, Smank said:

Биржи, к сожалению, оказались не такими надежными, как мы бы хотели думать. Подвергать риску деньги нельзя, а потому надо всегда их максимально забирать. 

On 28.06.2022 at 19:16, BoulevardOfThoughts said:

Отчасти вы правы, но стоит отметить, что они случаются не так и часто. Так что возможно вы излишне переживаете, но все деньги действительно не стоит хранить там.

Если вы занимаетесь трейдингом, то вам вполне хватит тот суммы, на которую вы планируете торговать. Нужно выбрать надежную биржу, чтобы свести вероятность взлома к минимуму и все у вас будет хорошо.

On 6/29/2022 at 5:51 PM, bazhenov said:

Какое бы количество криптовалюты не было выгодно или даже безопасно хранить , можно же еще закидывать

Можно делать так, как делают все разумные люди - просто оставить какое-то колличество денег для оборота на бирже, а остальное - на кошельки.

Хранить надо сумму которую не боитесь потерять. А постоянно перемещать средства с кошелька на биржу, чтобы торговать, у вас проценты комиссия будет кушать. Оставляйте только торговую сумму на бирже, а остальное старайтесь выводить

On 03.07.2022 at 15:55, Solpage said:

Биржи, к сожалению, оказались не такими надежными, как мы бы хотели думать. Подвергать риску деньги нельзя, а потому надо всегда их максимально забирать. 

Именно так. До 2021-22 года большинство бирж разрешали пользоваться ими без kyc-верификации, просто был лимит на суммы в крипте. А сейчас завести деньги без kyc можно, а вот вывести уже нельзя.