CELSIUS WALLET - круче только яйца! Никаких комиссий, бонус 50$ в ВТС, шикарные % - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

CELSIUS WALLET - круче только яйца! Никаких комиссий, бонус 50$ в ВТС, шикарные %

Recommended Posts

On 02.02.2021 at 09:46, ElFriede said:

Знаете сначала подумал что это точно скам с такими то предложениями, но после проверив информацию уже как-то передумал, если оборот составляет 17 млн $ то тут есть над чем задуматься и если все еще работает то это тоже заставляет задуматься.

Что значит "если все ещё работает"? 😂 Работает ещё как. Залетай и забирай свои 20$ и будет тебе счастье. 

 

Скачал кошелек? Пробовал его лично?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост, грамотно. Одного не пойму, какая выгода кошельку то, комиссию не платишь, так тебе еще и 20$ в подарок. Как по мне так какая то мутная история, так как еще в добавок первый раз слышу про него. Еще поищу инфу о нем.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gudvin said:

Хороший пост, грамотно. Одного не пойму, какая выгода кошельку то, комиссию не платишь, так тебе еще и 20$ в подарок. Как по мне так какая то мутная история, так как еще в добавок первый раз слышу про него. Еще поищу инфу о нем.

Маркетинговый ход. Данная акция однозначно прекратит свое существование при подключении к кошельку определенного количества пользователей. Нужно пользоваться этим пока есть такая возможность.

 

Поискал инфу?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за нужную информацию. Очень даже заманчиво. Придется воспользоваться.

Прошел регистрацию. Вот дополнительная инфа.

*Зарегистрируйтесь сейчас с промо-кодом WEB40, чтобы получить $40 в Биткойне после перевода $200 или более в крипто на ваш кошелек Celsius и удержания в течение 30 дней. Минимум 200 долларов должны быть переведены за одну транзакцию.

Edited by novanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такую замечательную статью о новом кошельке. Я обязательно его скачаю и установлю себе на смартфон и попробую в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком хорошо звучит , даже очень , мне слабо вериться в такие условия и думаю будет неплохой такой подвох , допустим это окажется безопасность или кое-что ещё , поэтому так и буду пользоваться Trust Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, OnituskaQWERTY said:

Слишком хорошо звучит , даже очень , мне слабо вериться в такие условия и думаю будет неплохой такой подвох , допустим это окажется безопасность или кое-что ещё , поэтому так и буду пользоваться Trust Wallet

😂👍 Логика огонь! Верится тебе или нет - это абсолютно ничего не меняет. Кошелек как был крут, так и остаётся таким. Как была его крипта в топ-30 криптовалют мира, так и есть 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хорошого буста не хватает рекламы в виде масштабного аирдропа. 

а в целом очень годный проект , я удивлен.

Но как насчет реферальный системы (ты сказал что  есть реф.коды)?


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Meliodasss said:

Для хорошого буста не хватает рекламы в виде масштабного аирдропа. 

а в целом очень годный проект , я удивлен.

Но как насчет реферальный системы (ты сказал что  есть реф.коды)?

Ты не внимательно читал стартовый топик, про коды все указано 👇

 

При желании ссылку на кошелек и код для получения 20$ можете взять в публикации моего канала в телеге (тыц)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 5:54 PM, Ruslaneeee said:

На момент написании статьи вам давали 20$ сейчас дают 30$ по промо коду который написан на самом сайте на данный момент их монета уже стоит 4.83$ тоже не плохо да и на их токене тоже можно поднять чуток вот только один минус что надо вносить депозит в 200$ 

А верификацию проходили по загран паспорту или по простому? Еще вопрос, сколько дают денег пригласители и есть ли дополнительные условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 1997Calister said:

А верификацию проходили по загран паспорту или по простому? Еще вопрос, сколько дают денег пригласители и есть ли дополнительные условия?

Все полностью выложено в стартовом топике. Попробуй его прочитать, будешь удивлен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю ваши топики,и там столько про дополнительную прибыль.. удивительно, как вы это все находите, еще и топиков так много у вас.

Но а меня сильно не впечатлил кошелек, поскольку меня и траст устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно будет попробовать депнуть. Но всё же сначала нужно убедиться в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PalesseDg said:

Слушайте, да это подарок тем у кого есть 200 баксолв или крипта на 200 баксов. А что по ссылке если пройти все равно месяц надо деньги держать ради 20-ки?

Да, нужно минимум месяц держать и бонус будет разблокирован. Только на момент получения бонуса он может быть и не 20 баксов, все зависит от курса битка:) 

1 час назад, Makccc said:

Можно будет попробовать депнуть. Но всё же сначала нужно убедиться в этом. 

Каким образом убеждаться намерен?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, возможно в дальнейшем я буду пользоваться, если уже устареют мои кошельки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписал все как следует и все прекрасно понял, радует что кошелек, является официальным и работает уже с 2017 года и удивило что нет комиссии при выводе скачаю кошелек и посмотрю

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю по пробовать открыть счет там, все таки ничего не потеряю, а халяву желаю.
Рассчитываю все пройдет удачно, очень рассчитываю что это не обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PalesseDg said:

Прикинь через месяц курс битка будет 27 тысяч стоить.  Да ладно Шутка 😊. Конечно он будет стоить 60 тысяч, 😊

Прикинь, бонус сразу фиксируется в ту же минуту, когда ты завел 200$ на кошелек и остаётся неизменным. То есть, если ты сейчас завел 200$, то получишь 20$ в битке по курсу на момент фиксации, например 0.0004 BTC. И через месяц ты получишь не 20$, а те же 0.0004 ВТС и если курс будет 60 000$, то это уже будет больше 20$. 

 

В любом случае, ты получаешь часть битка, а это круче баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кошелек понравился, ясно что я не буду регистрироваться для того что бы получить 20 долларов, я этого делать не буду. Мне понравился дизайн, он мне кажется немного слизан но сделано это хорошо, надеюсь з безопасностью все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 17:56, alievanton263 said:

Мне кошелек понравился, ясно что я не буду регистрироваться для того что бы получить 20 долларов, я этого делать не буду. Мне понравился дизайн, он мне кажется немного слизан но сделано это хорошо, надеюсь з безопасностью все хорошо.

Странно, дизайн понравился, безопасность тоже, но воспользоваться шансом получить 20 $ в битке, почти даром, всё равно не хотите ? Тем более сам кошелёк достоен внимания и того, чтобы с ним работать.

Сам воспользуюсь акцией чуть позже, на просадке битка ( если акция ещё будет действовать ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Странно, дизайн понравился, безопасность тоже, но воспользоваться шансом получить 20 $ в битке, почти даром, всё равно не хотите ? Тем более сам кошелёк достоен внимания и того, чтобы с ним работать.

Сам воспользуюсь акцией чуть позже, на просадке битка ( если акция ещё будет действовать ).

 

Будет. Пока что нет предпосылок к ее окончанию. По крайней мере от команды кошелька таких заявок не было. 

On 24.02.2021 at 12:14, PalesseDg said:

Ну мне надо еще раздобыть 150 баксов, как раз не хватает до 200 -и баксов. Так что, я пас. Но тема ни че такая, рабочая.

Месяца 2-3 на форуме и раздобудешь 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PalesseDg said:

Так уже не требуется. Так я уже поддостыл на эту затею. Вот так всегда, либо сразу, либо, а, в следующий раз. Тем более что есть получше.

С этого места подробнее - что есть получше? Где ты получишь больше 10% за месяц за холд 200$ в крипте? Это очень крутое предложение должно быть. Жду информацию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об кошельке Celsius краем уха, но после прочтения вашего поста понял что к чему. Впечатлил тот факт, что за транзакцию комиссия отсутствует и проценты по вкладам высокие, ещё и бонус можно получить 20$. Может в будущем и установлю его, но пока буду пользоваться Trust Wallet, просто чтобы получить бонус надо закинуть свои 200$ и холдить их целый месяц. Если бы сделали хотя бы 100$, было бы отлично для большинства, а бонус бы оставили 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Gimalaiw said:

Слышал об кошельке Celsius краем уха, но после прочтения вашего поста понял что к чему. Впечатлил тот факт, что за транзакцию комиссия отсутствует и проценты по вкладам высокие, ещё и бонус можно получить 20$. Может в будущем и установлю его, но пока буду пользоваться Trust Wallet, просто чтобы получить бонус надо закинуть свои 200$ и холдить их целый месяц. Если бы сделали хотя бы 100$, было бы отлично для большинства, а бонус бы оставили 20.

Ну, это не ко мне)) Да и такой жирный бонус в размере 20% в месяц не каждый может себе позволить раздавать. Считаю, что если тебе реально интересно, то не имеет значения 100$ или 200$ закидывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:55, BITC0IN said:

Все полностью выложено в стартовом топике. Попробуй его прочитать, будешь удивлен

БЛин звучит очень круто и за холд платят через месяц и комиссий нету , я конечно не из тех людей кто на лево и на право кричат по поводу скамов, но как то страшно если честно ,все таки 200 бачей не мало так то) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...