Сброс и восстановление 2FA - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Столкнулся я с такой проблемой,сбросил телефон на заводские настройки и соответственно все мои  2fa слетели и конечно начал я с восстановления основных бирж с которыми я взаимодействовал и вот на йобите как вы все знаете 2fa на данный момент не сбрасывают и выручило только то что я оказывается записал пароль восстановления 2fa(он находится на самой бирже, советую его записать) и при помощи этого пароля без проблем вошёл на биржу.Что мне больше понравилось это сброс на бирже Куна,так как она нужна из за того что с неё вывожу гривну, всё произошло в течении 5-10мин, вообще беспроблемно,указал суммы в крипте и время когда переводил и конечно номер карты и суммы вывода и ввода и время ,и теперь осталось только восстановить аккаунт на бинансе,но пока он мне не нужен и денег там не было не восстанавливал,как все прошло и как происходит восстановление на бинансе обязательно отпишусь

Edited by triangle

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 16:19, triangle said:

...,и теперь осталось только восстановить аккаунт на бинансе,но пока он мне не нужен и денег там не было не восстанавливал,как все прошло и как происходит восстановление на бинансе обязательно отпишусь

Рад конечно за вас. Но по поводу бинанса, если аккаунт верифицированный, хоть и без баланса, может не стоит затягивать с восстановлением? Ну а если нет верки, то можно и новый завести, поскольку для восстановления возможно придется верификацию проходить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Radiks said:

Рад конечно за вас. Но по поводу бинанса, если аккаунт верифицированный, хоть и без баланса, может не стоит затягивать с восстановлением? Ну а если нет верки, то можно и новый завести, поскольку для восстановления возможно придется верификацию проходить.

Ну, у меня была такая же ситуация, телефон утопила, Хотела на Бинанс открыть новый аккаунт, но такой аккаунт уже существует, Пришлось прибегнуть к ютубу, куча роликов о сбросе 2fa, Восстановила буквально за 15 минут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом же деле очень актуальная тема! Сам лично столкнулся с похожей ситуацией, так как сбросил настройки с телефона и попросту забыл за аунтификатор, хорошо что не много бирж было прикреплено к гугл аунтификатор. До сих пор не могу получить доступ к одной из бирж, так как поддержка просто "очень сильно хочет мне помочь".. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключ 2 FA всегда нужно записывать отдельно в блокнот ведь сейчас например на той же Yobit не занимаются восстановлением доступа к аккаунту если вы утеряли свой 2FA ключ,поэтому утеря этого ключа равна утере всех своих средств которые были на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб такого не было лучше всего делать скрин или печатать код )

тогда и нервов не будет сколько ахах !)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 00:42, arcaw said:

Потерять доступ к двухфакторной защите это конечно неприятно .Что бы такого не происходило нужно делать резервное копирование на яндекс.диск или гугл.диск в зависимости куда вам удобней . И в случаи утери данных вы с легкостью сможете их восстановить.

Кстати ещё очень распространенная проблема , люди не записывают свои Айклауды и Гугл аккаунты , после чего имеют проблемы с восстановлением данных.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю кроме разный секретных паролей, нужно ещё и хорошо помнить к примеру дату регистрации, если вы потеряете пароли и обратитесь в поддержку, то у вас там скорее всего это спросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору повезло что был пароль восстановления 2FA ,а иначе он бы пополнил армию тех кто по ошибке не сохранил ключ 2FA и теперь ждет когда биржа начнет восстанавливать доступ к таким аккаунтам,который как мне кажется может ни когда и не начаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди когда же вы уже поймете что 2 FA это самое важное что нужно тщательно сохранять и записывать ведь не серьёзное отношение к этому ключу приведет вас к потере всех своих средств!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в любом случае опасная эта шутка терять свой телефон где находятся все 2fa  , потому-что считай одной потерей телефона теряешь просто все свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...