Телефон или ПК, что выбрать для написания постов? - Page 98 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Телефон или ПК, что выбрать для написания постов?

Recommended Posts

18 hours ago, sobakevich said:

а если выбросит то что?

В принципе ничего страшного, просто надо будет снова проходить 2фа. ЙоБит, по-моему, не может быть открыт на двух устройствах одновременно, там точно надо заново входить в учетную запись.

17 hours ago, Igrok said:

Самое главное не уходить от темы, которая поставлена в теме, в которой вы ведете диалог. А на счёт спора с вами полностью с вами согласна, но главное это не топить за своё мнение до конца, всегда нужно ставить себя на место вашего собеседника и попробовать понять его точку зрения и рассмотреть её с разных позиций.

Плюсую! Взаимное уважение к точке зрения друг друга! У всех разные исходные и поэтому разные выводы. Это же интересно, можно почерпнуть для себя, если что-то ускользнуло от внимания. 

4 hours ago, vady76 said:

По идеи не должно выкинуть, только зачем заходить на форум сразу с компьютера и с телефона, ведь всё равно вы будете писать с чего то одного. Я тоже как и вы захожу только с компьютера так как мне удобней с него писать.

Я тоже за комп; но вот если есть дорога и время, то можно его использовать ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

По идеи не должно выкинуть, только зачем заходить на форум сразу с компьютера и с телефона, ведь всё равно вы будете писать с чего то одного. Я тоже как и вы захожу только с компьютера так как мне удобней с него писать.

мне тоже это не понятно,да и я подумал что он говорить о том что если зайти с телефона а потом через некоторое время через телефон и не будет ли такого что потом само может выйти и нужно будет по новый писать логин и пароль,про писать он ничего не говорил )

2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

В принципе ничего страшного, просто надо будет снова проходить 2фа. ЙоБит, по-моему, не может быть открыт на двух устройствах одновременно, там точно надо заново входить в учетную запись.

 

наверное,я и не пробувал если честно )а про йобит я и не знал,да и зачем заходить с двух устройств?не понимаю этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sobakevich said:

честно сказать не знаю,я так ище не делал,я только с компютера захожу )с телефона не пробувал,кстати нужно будет проверить ) а если выбросит то что?

Нет , не выбрасывает ) у меня авторизация на  пк и телефоне ) пока в комнате пишу с компа  , если иду на кухню  беру тел и пока ем или пью чай сижу с него , повторную авторизация не просит и не выкидывает  , пока не было ни разу ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ireli9 said:

Нет , не выбрасывает ) у меня авторизация на  пк и телефоне ) пока в комнате пишу с компа  , если иду на кухню  беру тел и пока ем или пью чай сижу с него , повторную авторизация не просит и не выкидывает  , пока не было ни разу ) 

тогда хорошо)и к стати это как вариант пока кушаем то можна и посты писать ) нужно срочно привыкать к телефону )) можна хорошо время сэкономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sobakevich said:

тогда хорошо)и к стати это как вариант пока кушаем то можна и посты писать ) нужно срочно привыкать к телефону )) можна хорошо время сэкономить.

А вы выходит смартфоном редко пользуетесь , или имеете в виду " привыкать" именно на форуме сидеть ? ) если   сейчас норм владеете телефоном , ну там в чатах часто общаетесь и прочее  , то привыкнуть совсем труда не составит )  нужно только что бы пальца к раскладке привыкли ) и если автозаполнение хорошее то писать по пол слова нужно будет и вам будет уже система нужное выдавать )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sobakevich said:

тогда хорошо)и к стати это как вариант пока кушаем то можна и посты писать ) нужно срочно привыкать к телефону )) можна хорошо время сэкономить.

ну время конечно это с экономит но лучше будет если все делать последовательно т.е сначала поесть а потом уже спокойно  общаться на форуме ведь так гораздо лучше запоминается полученная информация.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vodyanych said:

К­о­н­е­ч­н­о­ ­ ­ж­е­ ­к­о­м­п­ь­ю­т­е­р­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­н­а­ ­н­ё­м­ ­н­а­м­н­о­г­о­ ­у­д­о­б­н­е­е­ ­п­и­с­а­т­ь­ ­и­ ­о­б­р­а­б­а­т­ы­в­а­т­ь­ ­и­н­ф­о­р­м­а­ц­и­ю­ ­,­ ­н­о­ ­е­с­л­и­ ­н­е­т­у­ ­в­о­з­м­о­ж­н­о­с­т­и­ ­м­о­ж­н­о­ ­и­с­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­ ­и­ ­т­е­л­е­ф­о­н­ ­,­ ­н­о­ ­у­й­д­е­т­ ­н­а­м­н­о­г­о­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­в­р­е­м­е­н­и­ ­п­р­и­ ­н­а­п­и­с­а­н­и­и­.⠀

Мне наоборот с телефона намного удобнее с компьютера очень долго приходиться писать..но если бы привык печатать то и с компьютера было бы не тяжело,здесь кто е чему привык

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sobakevich said:

мне тоже это не понятно,да и я подумал что он говорить о том что если зайти с телефона а потом через некоторое время через телефон и не будет ли такого что потом само может выйти и нужно будет по новый писать логин и пароль,про писать он ничего не говорил )

наверное,я и не пробувал если честно )а про йобит я и не знал,да и зачем заходить с двух устройств?не понимаю этого )

Привет!

Если говорить про написание постов с двух устройств, то это имеет смысл, ведь у вас нет постоянного доступа к компьютеру, в течении дня вам всё равно придётся где-то кого-то ждать, изредка вы захотите в социальные сети и листаете ленту и это время можно потратить на форум, а не на социальные сети, я сам до введения карантина в моей области чаще писал с телефона, сейчас пишу с компьютера, так как это удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Тоже считаю что писать посты удобнее за компьютером, но все таки с телефона тоже приходилось писать так как была в отъезде и писать с компьютера не было долгое время возможности. 

Если говорить про написание постов с телефона. то можно выделить несколько проблем, а именно, неудобная работа между вкладками в браузере, как не крути, работать с вкладками в браузере с компьютера в разы удобнее. сама клавиатура на телефоне не такая удобная, как на компьютера и работа между разделами тоже не очень удобная, особенно если интернет не очень быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 23:16, Igrok said:

Самое главное не уходить от темы, которая поставлена в теме, в которой вы ведете диалог. А на счёт спора с вами полностью с вами согласна, но главное это не топить за своё мнение до конца, всегда нужно ставить себя на место вашего собеседника и попробовать понять его точку зрения и рассмотреть её с разных позиций.

Та видите, иногда так заговариваешься, что уходить не множко от темы. Ну считаю это нормально, но не злоупотреблять этим. Мы же не можем тут только про это писать. Тогда бы все писали один пост и все, и диалога не было. А там око само собой получается. Можно отходить, но только не много и по теме или близко около темы. Все)))

А так вот ещё хочу попробовать на планшете писать. Экран больше, может будет удобней писать чем на телефоне, когда например на работе или нет близко компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:08, ireli9 said:

А вы выходит смартфоном редко пользуетесь , или имеете в виду " привыкать" именно на форуме сидеть ? ) если   сейчас норм владеете телефоном , ну там в чатах часто общаетесь и прочее  , то привыкнуть совсем труда не составит )  нужно только что бы пальца к раскладке привыкли ) и если автозаполнение хорошее то писать по пол слова нужно будет и вам будет уже система нужное выдавать )

не сказал бы что редко,имел в виду что привыкать писать с телефона на форуме,писать большие сообщения с телефона тяжело будеть,буквы маленькие )иногда не попадаю с первого раза,думаю есле буду каждый день заходить и общаться то проблем не будет ) у меня как раз есть что когда пишу то слово уже показывает ) тогда просто вставляю в сообщения )

10 hours ago, adddin555 said:

ну время конечно это с экономит но лучше будет если все делать последовательно т.е сначала поесть а потом уже спокойно  общаться на форуме ведь так гораздо лучше запоминается полученная информация.

буду пробувать так и так ) если есть свободное время вовремя обеда то стоит пробувать,но понимаю что после обеда лучше общаться,максимум что делал за обедом то смотрел сериал или в ютубе что-то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sobakevich said:

не сказал бы что редко,имел в виду что привыкать писать с телефона на форуме,писать большие сообщения с телефона тяжело будеть,буквы маленькие )иногда не попадаю с первого раза,думаю есле буду каждый день заходить и общаться то проблем не будет ) у меня как раз есть что когда пишу то слово уже показывает ) тогда просто вставляю в сообщения )

 

С автозаполнением иной раз писать выходит куда быстрее чем с пк ) лично проверял )  на компе нужно каждую букву прописывать , плюс орфографию проверять  , а телефон это все сам уже делает ) тем более с каждым разом словарь пополняется и бывает что пишу посты начинаю только первые буквы и дальше  только вставляю ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Не надо будет писать заново писать логин-пароль. Если разные айпи у телефона и компьютера то можно писать с двух как разных аккаунтах. но это чревато блокировкой навсегда, потому что стилистика написания постов будет одинаковая и модераторы вычислят и накажут.

мне это и не нужно,я не могу и с одной странице полностью погрузиться в форум ) да и зачем мне это если осознаешь что большая вероятность будет того что получишь бан и тогда останешься ни с чем.

9 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про написание постов с двух устройств, то это имеет смысл, ведь у вас нет постоянного доступа к компьютеру, в течении дня вам всё равно придётся где-то кого-то ждать, изредка вы захотите в социальные сети и листаете ленту и это время можно потратить на форум, а не на социальные сети, я сам до введения карантина в моей области чаще писал с телефона, сейчас пишу с компьютера, так как это удобнее.

 привет,понимаю это очень даже хорошо ) я дома только нахожусь от 19:00 а до этого времени мог бы и с телефона на пару минут заходить и получалось больше постов,нужно так и делать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

К­о­н­е­ч­н­о­ ­с­в­о­е­ ­п­р­е­д­п­о­ч­т­е­н­и­я­ ­о­т­д­а­м­ ­к­о­м­п­ь­ю­т­е­р­у­ ­,­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­н­а­ ­н­е­м­ ­б­ы­с­т­р­е­е­ ­и­ ­у­д­о­б­н­е­е­ ­о­б­р­а­б­а­т­ы­в­а­т­ь­ ­и­ ­п­и­с­а­т­ь­ ­и­н­ф­о­р­м­а­ц­и­ю­ ­,­ ­т­е­л­е­ф­о­н­ ­м­о­ж­н­о­ ­и­с­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­ ­д­л­я­ ­п­о­и­с­к­а­ ­и­н­ф­о­р­м­а­ц­и­и­ ­,­ ­н­о­ ­д­л­я­ ­н­а­п­и­с­а­н­и­я­ ­о­д­н­о­з­н­а­ч­н­о­ ­п­к­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ireli9 said:

С автозаполнением иной раз писать выходит куда быстрее чем с пк ) лично проверял )  на компе нужно каждую букву прописывать , плюс орфографию проверять  , а телефон это все сам уже делает ) тем более с каждым разом словарь пополняется и бывает что пишу посты начинаю только первые буквы и дальше  только вставляю ) 

это как раз то что мне будет нужно )тогда просто вставлять нужно будет текст и не писать,сейчас у меня там простой набор букв такие как привет как дела ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sobakevich said:

это как раз то что мне будет нужно )тогда просто вставлять нужно будет текст и не писать,сейчас у меня там простой набор букв такие как привет как дела ))

у меня через пару месяцев после использование смартфона , было столько тематических слов в словаре что сам поражался )  если бы не форум то часть слов ни когда бы и не узнал что значат )) Но вот на последнем телефоне беда была , не знаю почему долго не мог настроить клавиатуру ,  и слова не сохранялись , писал почти все в ручную ) но щас уже все нормально



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

у меня через пару месяцев после использование смартфона , было столько тематических слов в словаре что сам поражался )  если бы не форум то часть слов ни когда бы и не узнал что значат )) Но вот на последнем телефоне беда была , не знаю почему долго не мог настроить клавиатуру ,  и слова не сохранялись , писал почти все в ручную ) но щас уже все нормально

ище знаю что можна добавлять слова которые пишешь и дальше уже будут тебе выбивать,но для этого нужно время чтобы заполнить словарь новыми словами,думаю скорее всего обновление было и сбилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sobakevich said:

ище знаю что можна добавлять слова которые пишешь и дальше уже будут тебе выбивать,но для этого нужно время чтобы заполнить словарь новыми словами,думаю скорее всего обновление было и сбилось.

Ну в целом да , можно к примеру и в ручном режиме все это сделать , так сказать добавить основные слова .  У меня вот долгое время не сохранялось слово " биток " приходилось его всегда руками писать )   Я кстати еще несколько раз пробовал голосом вводить ) но для это практика нужна ) и тишина ) если довести до ума , то этой функции вообще цены не будет )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Вот тут бы приложение не помешало бы, уже много раз его обсуждали на форуме и если честно все его очень ждали. А пока его нет, общение с телефона и нахождение на форуме на самом деле усложняется.

Мне конечно было бы лучше писать посты с телефона, ведь он всегда под рукой. И не надо было запускать ноут. В любое свободное время можно было и почитать и спросить на форуме что не понятно , если бы возникли вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Находясь достаточно большое время вне дома, можно было бы заходить на форум в свободное время, но из за того что это делать не удобно я даже не трачу на это время и нервы. Проходится по возращению садится за компьютер.

Я не знала что с телефона посты не отправляются и пробовала несколько раз. Написать конечно можно, но форумом с телефона пользоваться не удобно и очень. Часто бывают свободные минутки и можно было бы писать, но увы это не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lera17 said:

Я не знала что с телефона посты не отправляются и пробовала несколько раз. Написать конечно можно, но форумом с телефона пользоваться не удобно и очень. Часто бывают свободные минутки и можно было бы писать, но увы это не возможно.

Как посты не отправляются?на форуме сижу только с телефона и проблем никаких не было..с телефона пользоваться очень просто и удобно,нет ничего не возможного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Думаю что время идет, в наше время приложением не кого не удивить, а значит это не сложно сделать. Если ребята стоящие выше решат что форум стоит улучшить, то хотелось бы что это было приложение ) Я вот тоже впервые слышу что посты не оплачиваются, если писать с телефона, вроде посмотрела те посты которые писала в сентябре с телефона, вроде с оценкой все оплатили.

Я два раза писала с телефона у меня не отправляются, потом пишет ошибку. Обещали что будет работать приложение с телефона, только не понятно когда. Мне например было бы удобнее писать с телефона, он всегда под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 13:23, Kristi Terletskaja said:

Вот тут бы приложение не помешало бы, уже много раз его обсуждали на форуме и если честно все его очень ждали. А пока его нет, общение с телефона и нахождение на форуме на самом деле усложняется.

Мне кажется на создание хорошего приложения уйдёт достаточно времени, да и аудитория у форума не слишком большая, чтобы создавать приложения, да и если его создать, с него захочется хоть что-то зарабатывать, придётся вставлять рекламу, сайт хоть и имеет недостатки, всё же пользоваться им можно, администратор говорил про новый движок форума, когда обсуждали систему рангов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Как посты не отправляются?на форуме сижу только с телефона и проблем никаких не было..с телефона пользоваться очень просто и удобно,нет ничего не возможного)

Да) а почему у меня не отправляются, пробовала писать несколько раз. Вроде и телефон шустрый , это не хорошо. Сегодня попробую ещё раз отправить, может что то обновили. Будет очень хорошо если получиться писать с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lera17 said:

Да) а почему у меня не отправляются, пробовала писать несколько раз. Вроде и телефон шустрый , это не хорошо. Сегодня попробую ещё раз отправить, может что то обновили. Будет очень хорошо если получиться писать с телефона.

Через какой браузер заходили?Да и вообще можете зайти с телефона на форум и приложить скриншот сюда..посмотрим в чем дело) не замечал чтобы кто то ище жаловался)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...