Что нужно знать в попытке, взять полное движение цены? - Page 3 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Что нужно знать в попытке, взять полное движение цены?

Recommended Posts

Просто лучше такую попытку не совершать. Это риск упустить даже ту небольшую часть прибыли, которая у вас уже есть 

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

30.08.2021 - новые отчеты 1 700$ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!!! 

 

Привет, сегодня зашел в свои тестовые счета и могу сказать, что процесс получения максимальной прибыли все же идет своим чередом. На текущий момент, прибыль составила 1 700$ но жалею что пока нет отдельного счета скажем по торговле криптовалютными активами, но будем ссылаться на то, что почти все рынки между собой одинаковые с позиции движения цен, изменений, просадок и откатов. Так что показатели за последний период сильно не изменились, но все же хочется показать новые отчеты от моего эксперимента:

 

Screenshot_2.thumb.png.72ef2d04583af9f2c19376fe45db7adc.png

 

Screenshot_1.png.cff7da598aa91b94c5960beac1dcb089.png

 

 

 

Screenshot_3.png.b4fdedff0f27ce5c19b7d0ecf21e423d.png

 

 

Screenshot_4.png.042e862138334c217d0dcba44e8d3553.png

 

Screenshot_5.thumb.png.0e8e41de16d85739afc459c3894e0cea.png

 

Screenshot_6.thumb.png.46606176cf4f92045fcdf087fc0ea071.png

 

Screenshot_7.thumb.png.b1f507e448743ce010edd72a79ea10b2.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

30.08.2021 - новые отчеты 1 700$ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!!! 

 

Привет, сегодня зашел в свои тестовые счета и могу сказать, что процесс получения максимальной прибыли все же идет своим чередом. На текущий момент, прибыль составила 1 700$ но жалею что пока нет отдельного счета скажем по торговле криптовалютными активами, но будем ссылаться на то, что почти все рынки между собой одинаковые с позиции движения цен, изменений, просадок и откатов. Так что показатели за последний период сильно не изменились, но все же хочется показать новые отчеты от моего эксперимента:

 

Screenshot_2.thumb.png.72ef2d04583af9f2c19376fe45db7adc.png

 

Screenshot_1.png.cff7da598aa91b94c5960beac1dcb089.png

 

 

 

Screenshot_3.png.b4fdedff0f27ce5c19b7d0ecf21e423d.png

 

 

Screenshot_4.png.042e862138334c217d0dcba44e8d3553.png

 

Screenshot_5.thumb.png.0e8e41de16d85739afc459c3894e0cea.png

 

Screenshot_6.thumb.png.46606176cf4f92045fcdf087fc0ea071.png

 

Screenshot_7.thumb.png.b1f507e448743ce010edd72a79ea10b2.png

Поздравляю вас). Блин, если я конечно правильно понимаю, что такое форекс, то мне казалось, что там особо денег без суперского банка не заработаешь, а тут так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bogdan9000 said:

Поздравляю вас). Блин, если я конечно правильно понимаю, что такое форекс, то мне казалось, что там особо денег без суперского банка не заработаешь, а тут так.

Есть в этом деле один секрет, не знаю скажу я его или нет уважаемый @Bogdan9000, но по ситуации, может как-то и намекну... Так вот, здесь есть одна особенность, вообще рынки криптовалют от того и проще и лучше, причина здесь самая простая, мы знаем что есть тренд и мы знаем как на нем работать. Но знаете что самое смешное? Самое смешное это то, что В ФОРЕКС НЕТ ТРЕНДОВ!!! Это и есть основная причина всех бед, я порядка 7 лет уж точно торговал в форекс и по большей степени сливал, вопрос почему? Я кучу лет угробил на то, что бы понять данные секреты, думал брокер, думал стратегии не те, думал о том, что меня надуривают и кучу чего еще... Все оказалось куда проще, если быть кратким, то это наверное две вещи, первая это торговый период, а вторая это выбор торгового инструмента. Но все же здесь не помешало бы сослаться на то, что есть еще и финансовая грамотность с позиции управления счетами, но все же, выбор именно торгового инструмента играет чуть ли не 100% роль в этом деле! Мда, семь лет уж точно коту под хвост только по тому, что когда ты приходишь на какие либо форумы, тебе говорят не то что нужно!!! Вместо того что бы сказать то, как искать тренды, тебе предлагают самые волатильные инструменты. Когда ты спрашиваешь: "ребят, а с чего тут начать то", тебе тупо говорят: "ну с евро/доллар или еще круче британский фунт". Ты как дурак лезешь на британский фунт, который за сутки может взлететь на 300 пунктов, а упасть за те же сутки на 320 пунктов и думаешь о том, как бы не слиться во всей этой мясорубке со своими 100-300$ в карманах, при кредитном плече в 1:1000!!! Не ну вы серьезно, уважаемые "Гуру"?! Какой фунт, какое евро? Самые стабильные и нормальные валюты для торговли это не оно!!! Вот почему я все семь лет тупо сливал деньги, не по тому что я не знал каких либо стратегий, не по тому, что я торговал на большом кредитном плече, а по тому, что я тупо торговал не в том месте, не в то время... Подумайте о данном на досуге, я искал тренды там и на тех валютных парах, где на деле были только псевдо тренды, но настоящих трендов там ни когда не было и ни когда не будет!

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:58, Delo Boss said:

Screenshot_1.png.d8c1734ac58b15ec3bf90af9f3efb00f.png

 

Иногда любой трейдер сталкивается с тем, что в его голове появляется мысль: "а могу ли я взять полное движение цены"? Далее начинаются поиски идеального входа, тестирование стратегий, подбор индикаторов, поиск советов по этой теме, но на деле не все так уж и просто. На деле в поиске полного движения цены, есть так же огромная масса своих подводных камней о которые можно сильно и очень больно споткнуться, что ж, давайте обсудим что это за "камни" такие и как их избежать

Большое спасибо тебе. Очень хорошая тема для людей как я, которые не особо разбираются и пытаются усвоить информацию из разных источников. Очень интересно читать все сообщения в этой теме. Ты легко подаешь информацию. Я подписался и буду следить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пытаешься взять полное движение цены, и при этом торгуешь с плечом, то увы, может получиться, что движение цены возьмёт тебя. И ты можешь на этом потерять очень и очень много. 

  • -4 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пропало!!! Я потерял пароли...

 

270489090_---.jpg.bb1b37cdd84d6db10a2ffeb52e287849.jpg

 

Привет друзья, на самом деле не все так плохо, т.к. да пароли и номера счета я реально потерял, но стоит отметить что это были всего навсего демо счета, так что не сильно то и страшно. Во вторых, я наконец-то определится с той компанией с которой скорее всего свяжу свою инвестиционную деятельность и многие параметры мне подходят, совершенно в другой компании. Опять же, за счет этого, стоит отметить, что создам новый счет, в котором буду по прежнему пробовать взять максимальное значение цены, на кону опять же демо счет, ну это пока что, за это время, заодно попробую проверить новую компанию, что так же важно. Так что, в скором времени, думаю уже создам новый счет и буду пробовать торговать на нем, так что, следите за темой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый тест? Ага!

27.10.2021 - НОВЫЙ ТЕСТ!!!

Screenshot_1.thumb.png.f2c3f80e7806cd63e8dca3019a6521e8.png

 

27.10.2021 Решил попробовать поторговать в другой компании в которую и хочу перейти, что из этого выйдет, пока остается загадкой. Старая компания, меня всегда смущала, от чего торговать в ней как-то даже страшновато, да и в последнее время у них часто изменения происходят, то типы счетов пропадают, то условия меняют, то инвестиционные проекты так же, постоянно меняются. Я уже начинаю понимать, к чему это все, т.к. к примеру если сливается счет управляющего, то понятное дело сольется и счет того, кто торгует по ДУ, а все по тому, что слить счет по ДУ с суммой в 100$, намного проще чем с суммой в 1 000$. Все чаще делается для того, что бы люди меньше читали условия и больше сливали счета, так что эта компания меня как-то сильно пугала, хотя компания не плохая сама по себе. 

 

Итак, решил поторговать на некоторые активы, пока не знаю что из этого получится, но условия остаются те же, это торговля с попыткой взять максимальное значение от цены и профита. Так что все остается, по сути как и раньше, ни чего не меняется, просто все начинается с чистого листа. В остальном, пробую еще понять то, какую сумму выделять на торговлю, опять же объемы на сделки, проверить некоторые моменты, что бы не получилось попасться в неприятности. Может что-то из этого и получится, будем пробовать, что ж, поехали...

 

Screenshot_1.thumb.png.278dbfa03e322c80fc8ba7065f84a4b7.png

 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова туплю...

 

29.10.2021 Итак, кое что сделал снова не так, счет открыл, но там оказались слишком большие объемы относительно открытия сделки, объем идет как 0.1 стандартного лота, но на секундочку отмечу, что цена пункта равна как 1.0$. Но я сделал ошибку в том, что не заметил в данной компании есть микро сделки и открываются они отдельно от основных активов. При выборе актива, есть отдельные активы, которые помечены значением буквы "М", т.е. микро, это обозначает то, что там можно торговать на меньший объем и при тех же рыночных условиях. Что ж, некоторые сделки в профит я закрыл и на их месте уже открыл, сделки с микро-объемом, но пока что есть еще пару сделок, которые так же нужно закрыть, а минуса там значительные, но буду ждать, надеюсь что все же удастся выйти в профит и перефразировать сделку. 

 

Screenshot_2.thumb.png.a8501b56816f823e65f3a4d8027ae140.png

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полет нормальный!

Добавил крипту

 

Screenshot_3.thumb.png.720f93097c575099208f015cf2229928.png

 

01.11.2021 Были какие-то непонятки с отображением котировок, но теперь вроде как все нормализовалось, да кстати Я ЗАКРЫЛ СДЕЛКИ С РИСКОМ!!! Если вы помните, то из-за того, что сперва были открыты немного не те окна, то мне пришлось открываться со слишком большим объемом, в конечном итоге с курсом не прогадал, так что прибыль составила 500$, но ее мы брать во внимание не станем, ну или спишем на то, что я ошибся с выбором котировок. Как уже говорил ранее, в данной компании просто было два типа счетов, это стандарт и "мини", так вот, я сперва вошел на "стандарт", где и открылся минимальным объемом аж в 0.1 или в 1.0$ за пункт по лотности, а это дико много, т.е. риск в 500 пипсов, равен 500$. К счастью я не торговал на битке, иначе  падение курса на 3 000$ по битку, лишило бы меня всего депозита, пусть и демо. Но не суть, сейчас уже первые сдвиги пошли, так что эксперимент продолжается, как раз таки еще и в рынках акций все ждут падения, посмотрим как рынок будет реагировать в этом году. Что ж, эксперимент можно считать открытым, так что в перед и с песней! 

Edited by Delo Boss
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Полет нормальный!

Добавил крипту

 

Screenshot_3.thumb.png.720f93097c575099208f015cf2229928.png

 

01.11.2021 Были какие-то непонятки с отображением котировок, но теперь вроде как все нормализовалось, да кстати Я ЗАКРЫЛ СДЕЛКИ С РИСКОМ!!! Если вы помните, то из-за того, что сперва были открыты немного не те окна, то мне пришлось открываться со слишком большим объемом, в конечном итоге с курсом не прогадал, так что прибыль составила 500$, но ее мы брать во внимание не станем, ну или спишем на то, что я ошибся с выбором котировок. Как уже говорил ранее, в данной компании просто было два типа счетов, это стандарт и "мини", так вот, я сперва вошел на "стандарт", где и открылся минимальным объемом аж в 0.1 или в 1.0$ за пункт по лотности, а это дико много, т.е. риск в 500 пипсов, равен 500$. К счастью я не торговал на битке, иначе  падение курса на 3 000$ по битку, лишило бы меня всего депозита, пусть и демо. Но не суть, сейчас уже первые сдвиги пошли, так что эксперимент продолжается, как раз таки еще и в рынках акций все ждут падения, посмотрим как рынок будет реагировать в этом году. Что ж, эксперимент можно считать открытым, так что в перед и с песней! 

Я смотрю скрин мт4. На форексе торгуете? Какой брокер? Какое плечо? Норм у вас получается риск соблюдать, обычно плечё на максимум и макс лотом лупят.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, axl953 said:

Я смотрю скрин мт4. На форексе торгуете? Какой брокер? Какое плечо? Норм у вас получается риск соблюдать, обычно плечё на максимум и макс лотом лупят.

Все верно, это МТ4, хочу запустить проект так же через форекс брокера, вот так сказать подготавливаю почву под это дело, да и опыт лишним не будет. Пока что жду того, что бы мой счет по биткоину наконец вышел в профитную зону, тут же начну снимать всю прибыль и ее полностью переводить с такого счета уже в свой проект на данной компании. Не знаю или можно называть компании, но это "Альпы", смотрел Роботов, но они мне не понравились, у них нет ПАММ счетов, а я пришел к выводу, что с моим подходом, от силы буду открывать только по 3-5 сделок за год, ну по ситуации, но чаще всего тупо так. Здесь нет смысла торговать в короткие позиции, а на копи сделках, меня тупо вынесут, ни кто не станет ждать одобрения сделки в пол года, так что остается либо ПАММ счет или свой личный проект, но это уже другое дело. Так что, если не получится даже с ПАММ счетом, то запасной вариант так же есть. Что касается кредитного плеча, то я как-то сильно не задумываюсь наж этим, т.к. кредитное плечо больше выносит тому мозг, кто сам же и любит рисковать, а я могу поставить хоть 1:500, но при этом торговать очень умеренно. Что касается лота, то пока решил просто идти минимальным лотом, как знать, быть может придется усредняться, зато запас хода в этом случае будет просто огромным, в отличие от тех, кто любит рисковать. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Все верно, это МТ4, хочу запустить проект так же через форекс брокера, вот так сказать подготавливаю почву под это дело, да и опыт лишним не будет. Пока что жду того, что бы мой счет по биткоину наконец вышел в профитную зону, тут же начну снимать всю прибыль и ее полностью переводить с такого счета уже в свой проект на данной компании. Не знаю или можно называть компании, но это "Альпы", смотрел Роботов, но они мне не понравились, у них нет ПАММ счетов, а я пришел к выводу, что с моим подходом, от силы буду открывать только по 3-5 сделок за год, ну по ситуации, но чаще всего тупо так. Здесь нет смысла торговать в короткие позиции, а на копи сделках, меня тупо вынесут, ни кто не станет ждать одобрения сделки в пол года, так что остается либо ПАММ счет или свой личный проект, но это уже другое дело. Так что, если не получится даже с ПАММ счетом, то запасной вариант так же есть. Что касается кредитного плеча, то я как-то сильно не задумываюсь наж этим, т.к. кредитное плечо больше выносит тому мозг, кто сам же и любит рисковать, а я могу поставить хоть 1:500, но при этом торговать очень умеренно. Что касается лота, то пока решил просто идти минимальным лотом, как знать, быть может придется усредняться, зато запас хода в этом случае будет просто огромным, в отличие от тех, кто любит рисковать. 

То есть что памм? Вы в управу взяли или дали? Не понял вообще ничего. В общем по плечу нормально и правильно написали. На альпари , понятно, я там торговал, превысил лот и плечё большое было. Но у вас правильный подход. И прибыль мощная. Пост образец прям написали).

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, axl953 said:

То есть что памм? Вы в управу взяли или дали? Не понял вообще ничего. В общем по плечу нормально и правильно написали. На альпари , понятно, я там торговал, превысил лот и плечё большое было. Но у вас правильный подход. И прибыль мощная. Пост образец прям написали).

Не совсем понял первое предложение, что вы имели ввиду, вы не знаете что такое ПАММ счета или как? Тема не про это но объясню, это инвестиционный счет, можно сказать один котелок, в который каждый закидывает кто чем богат, кто 10$, кто 100$, а кто и 1 000$. В этом случае, счетом управляет только один человек, т.е. управляющий трейдер, но вот при положительных моментах, прибыль делится на всех в зависимости кто сколько внес денег. Т.е. если кто-то внес только 10$, то и процент он получит от своей суммы, а те кто внесли по 1 000$, понятное дело получат больше всех. Это не копирование сделок и не ДУ, это совсем другое. Копирование, это когда копируются только сделки, но как я уже сказал, у меня за год будет очень мало сделок, ни кто не выдержит сидеть и долго ждать прибыли, а управление, по сути это передача счета в руки управляющему, это так же не совсем подходит для меня. Но как сказал, у меня на этот счет есть запасной вариант, если уж совсем ни чего не получится. Опять же, запустил новый счет, там микро счета оказывается есть по тем активам, по которым я торговал ранее, от чего можно даже торговать на суммы в 200-300$, но хочу стартануть с куда большей суммы, так же там планирую брать максимальное значение от цены, пока не дойду до перехода на фондовые рынки. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

Не совсем понял первое предложение, что вы имели ввиду, вы не знаете что такое ПАММ счета или как? Тема не про это но объясню, это инвестиционный счет, можно сказать один котелок, в который каждый закидывает кто чем богат, кто 10$, кто 100$, а кто и 1 000$. В этом случае, счетом управляет только один человек, т.е. управляющий трейдер, но вот при положительных моментах, прибыль делится на всех в зависимости кто сколько внес денег. Т.е. если кто-то внес только 10$, то и процент он получит от своей суммы, а те кто внесли по 1 000$, понятное дело получат больше всех. Это не копирование сделок и не ДУ, это совсем другое. Копирование, это когда копируются только сделки, но как я уже сказал, у меня за год будет очень мало сделок, ни кто не выдержит сидеть и долго ждать прибыли, а управление, по сути это передача счета в руки управляющему, это так же не совсем подходит для меня. Но как сказал, у меня на этот счет есть запасной вариант, если уж совсем ни чего не получится. Опять же, запустил новый счет, там микро счета оказывается есть по тем активам, по которым я торговал ранее, от чего можно даже торговать на суммы в 200-300$, но хочу стартануть с куда большей суммы, так же там планирую брать максимальное значение от цены, пока не дойду до перехода на фондовые рынки. 

Я и памм счета проигрывал. На форексстарте по-моему, лет 8 назад, потом забросил. Ну правильно вы всё говорите. Если плечё не завышать и лот, то в + можно торговать. Я на форекс пока снова заходить сомневаюсь. Криптой без плеча торгую. Уж очень много лосей с плечём впоймал. Аллергия на плечё уже у меня. Очень сильно обжёгся. Очень много убытка. Лучше синица в руках, чем профит с плечём в небе. Ну можно и у форекс брокера торговать, но пока ни времени ни желания нет. И паммы мне не интересны. Ну ты деньги в управление берёшь, а деньги или счёт разница не большая.

Случай был, торговал в + пол года, только выводить-а они сайт закрыли и пишут мол сервера погорели от пожара, чиним. Тоже давление на психику и оно сработало, вдул всё, сбило меня, что серваки погорели у них.

НА Форекс старте есть ещё одна попытка взять в управу бабки, т е накинут на счёт там денег. Можно попробовать.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, axl953 said:

Я и памм счета проигрывал. На форексстарте по-моему, лет 8 назад, потом забросил. Ну правильно вы всё говорите. Если плечё не завышать и лот, то в + можно торговать. Я на форекс пока снова заходить сомневаюсь. Криптой без плеча торгую. Уж очень много лосей с плечём впоймал. Аллергия на плечё уже у меня. Очень сильно обжёгся. Очень много убытка. Лучше синица в руках, чем профит с плечём в небе. Ну можно и у форекс брокера торговать, но пока ни времени ни желания нет. И паммы мне не интересны. Ну ты деньги в управление берёшь, а деньги или счёт разница не большая.

Случай был, торговал в + пол года, только выводить-а они сайт закрыли и пишут мол сервера погорели от пожара, чиним. Тоже давление на психику и оно сработало, вдул всё, сбило меня, что серваки погорели у них.

НА Форекс старте есть ещё одна попытка взять в управу бабки, т е накинут на счёт там денег. Можно попробовать.

Я не лезу в сомнительные компании, а если и буду искать инвесторов, то буду искать их сам, но вот теперь уже даже сомневаюсь, либо это ПАММ счет будет или все же свой проект. Сперва попробую на ПАММ счетах, а там если что-то не понравится, всегда можно запустить свой проект, сайт у меня на текущий момент законсервирован, домен выкуплен, по сути я только домен и покупаю, т.к. сайтом в этом году не пользуюсь. Но был случай, что решил не продлевать домен, так какая-то "баба", взяла выкупила у меня из под носа, мой же домен, т.к. там довольно звучное название и над брендом я работал долго. Так что теперь, стал в этом деле осторожнее, скоро буду запускать уже свой Ютуб канал, наконец-то я до него добрался таки, но все же нужны деньги и на совместный проект, от которого будет канал развиваться. Так что работы еще много. Что касается каких либо давлений, то я так с Инстой уже очень давно не работаю, компания так же крутая, но была, а теперь каждый год у них то обновление домена на сайте, то блокировки в некоторых СНГ зонах и пр. Компания крутая, но вот эти вечные непонятки меня так выбили, что я уже не хочу к ним деньги нести. Робо так же подвели, то были памм счета, затем резко их убирают, то создали целый список криптовалют, как через неделю пишут письмо о том, что вдруг они их так же закрывают, а как быть тем, у кого сделки, да еще в просадках, да еще и в долгосрок? Нет, сейчас я стал слишком плохо доверять форекс брокерам, при первой же сумме от 5 000 или от 10 000$, я тут же перейду в реального брокера, какой либо Тинькофф или что-то в этом духе. Так что, здесь стоит работать с проверенными компаниями, а что касается профита, то даже с кредитным плечом, если не открывать слишком большой объем по лотности, то можно торговать на любом плече, у меня с этим проблем нет, т.к. есть дисциплина. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 09:18, Delo Boss said:

Я не лезу в сомнительные компании, а если и буду искать инвесторов, то буду искать их сам, но вот теперь уже даже сомневаюсь, либо это ПАММ счет будет или все же свой проект. Сперва попробую на ПАММ счетах, а там если что-то не понравится, всегда можно запустить свой проект, сайт у меня на текущий момент законсервирован, домен выкуплен, по сути я только домен и покупаю, т.к. сайтом в этом году не пользуюсь. Но был случай, что решил не продлевать домен, так какая-то "баба", взяла выкупила у меня из под носа, мой же домен, т.к. там довольно звучное название и над брендом я работал долго. Так что теперь, стал в этом деле осторожнее, скоро буду запускать уже свой Ютуб канал, наконец-то я до него добрался таки, но все же нужны деньги и на совместный проект, от которого будет канал развиваться. Так что работы еще много. Что касается каких либо давлений, то я так с Инстой уже очень давно не работаю, компания так же крутая, но была, а теперь каждый год у них то обновление домена на сайте, то блокировки в некоторых СНГ зонах и пр. Компания крутая, но вот эти вечные непонятки меня так выбили, что я уже не хочу к ним деньги нести. Робо так же подвели, то были памм счета, затем резко их убирают, то создали целый список криптовалют, как через неделю пишут письмо о том, что вдруг они их так же закрывают, а как быть тем, у кого сделки, да еще в просадках, да еще и в долгосрок? Нет, сейчас я стал слишком плохо доверять форекс брокерам, при первой же сумме от 5 000 или от 10 000$, я тут же перейду в реального брокера, какой либо Тинькофф или что-то в этом духе. Так что, здесь стоит работать с проверенными компаниями, а что касается профита, то даже с кредитным плечом, если не открывать слишком большой объем по лотности, то можно торговать на любом плече, у меня с этим проблем нет, т.к. есть дисциплина. 

Свой сайт хотите запустить? А тематика сайта какая? Это может быть интересно. Свой сайт это круто, все права у тебя. Ты и админ и мод). А ютуб канал на какую тему.

По паммам альпари я знаю о них уже лет 7. И там двоякие отзывы. Писали люди, вложили в памм, торговец их бабки продул. Набирают паммеров не проффессионалов, без экономического высшего образования. Я б не стал доверять свои деньги абы кому. Просто видел как профи торгуют и не профи. Разница очень большая. Сигналы на  XM точные, бесплатные. Можно проверить, я проверял.

Бездеп взять можно, но долго отрабатывать, на много лотов просят совершить сделок. А это завышенный риск. На фхдейлиинфо бездепы можно смотреть.

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, axl953 said:

Свой сайт хотите запустить? А тематика сайта какая? Это может быть интересно. Свой сайт это круто, все права у тебя. Ты и админ и мод). А ютуб канал на какую тему.

Wow-wow, полегче, сколько вопросов и так сразу! С сайтами я занимаюсь давно, наверное это все из-за друга моего, он так же сперва полез в форекс, я за ним, а теперь он живет за счет создания сайтов, это и есть его основная работа, мне так же захотелось что-то похожее. Но я понял это не мое, сперва делал блоги в виде сайтов на блогспот от гугл, а потом перешел на движки друпал и вордпресс. Сайт уже делал, но потом понял, что косяков тупо тьма-тьмущая, опыта ноль, умения продвигать ноль, тематики ноль, короче всего ноль. Далее начал уже думать над планом, над рекламной компанией, смотреть, анализировать, изучать конкурентов, теперь уже есть мысли о том, как все сделать самому и более грамотно. Все права понятное дело будут у меня, мне нравится самому создавать и редактировать сайт, т.к. я ни кому за это не плачу и делаю то, что мне нужно. Ну не плачу в смысле за работу, а так за домен и хостинг придется заплатить, но это не дорого, около 50$ в год за все примерно. Я хочу "кормить" их своими знаниями долго, что бы их успехи, долго "кормили" и меня! 

 

21 hours ago, axl953 said:

По паммам альпари я знаю о них уже лет 7. И там двоякие отзывы. Писали люди, вложили в памм, торговец их бабки продул. Набирают паммеров не проффессионалов, без экономического высшего образования. Я б не стал доверять свои деньги абы кому. Просто видел как профи торгуют и не профи. Разница очень большая. Сигналы на  XM точные, бесплатные. Можно проверить, я проверял.

Я вообще в брокерах не сильно то и хочу задерживаться, но здесь скорее просто выбора нет, нужно с чего-то стартануть просто и такие брокеры в этом деле лучшее решение. Есть еще одна мелочь, ни кто из ПАММ трейдеров, не говорит о некоторых моментах, что за моменты я не стану говорить, о данном буду говорить только на своем Ютуб канале, ну вы понимаете, у каждого блоггера должна быть какая-то своя фишка, относительно доверия. Так что, я знаю и теперь понимаю, почему одни сливают, а другие умудряются зарабатывать на ПАММ счетах, своих инвесторов, я буду учить тому, как не зарабатывать, а то КАК НЕ СЛИВАТЬ!!! Это очень важно, т.к. здесь есть кое какие фишки, о которых вам ни кто не скажет, ни компания, ни управляющий, ни ваш друг, о данном я буду говорить в открытую и думаю это доверие ко мне только повысит как к ПАММ управляющему. Есть кое какие секреты, которые накопил в своей копилке, для меня важно что бы мои инвесторы зарабатывали вместе со мной, пусть и мало, чем тупо несли много и тут же все сливали. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.11.2021 Привет людишки, итак, особо давненько не заходил в тему, да и особо то рассказывать не чего было, если так кратко, то по сути ни чего толком и не поменялось. Все идет своим чередом, что-то из активов падает, что-то растет, но все же, некоторые позиции пополняют мою копилки знаний, не без этого. Сейчас немного испытываю затруднение с деньгами, уж сильно хочу скорее получить, хоть какой-то профит, но ни чего, буду ждать, это касательно своих основных счетов. По демкам и по моему "эксперименту" прибыль есть, но пока все как бы внатяжку, хочется понятное дело, чего-то большего, хотя бы прибыли по данным счетам в 500-600$, но увы и того пока что нет, идем дальше как говорится. Появятся более красивые отчеты по улету позиций в космос, я обязательно скину более развернутый вариант позиции сделок, а так, пока что держите кое какие "огрызки" с мониторинга счета: 

 

 

Screenshot_2.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

06.01.2022 - Пробую крипту на форекс! 

 

Привет друзья, не так уж и давно, а для кого-то быть может и уже давно, решил таки попробовать открыть пару сделок по форекс, относительно криптовалютных торговых пар. Пока что выбор пал на полькадот и кардано, но но ситуация признаться так себе, не очень то и приятная, да и сделки открывал просто, что бы были, а не для того, что бы там какую либо сверх прибыль получать. Дело в том, что счет завел сугубо для торговли акциями, но пока копится нужная сумма, для отдельного актива, то решил это дело, пока что как-то сгладить и войти в рынки относительно криптовалюты. Пока ситуация не очень, один раз выходил даже в профит, но прибыль зафиксировать так и не успел, вина не во мне, а в том, что еще не все документы отправлены и снятие прибыли ограничено по бонусным счетам. Но тем не менее, если кому интересно, то вот у меня в счетах относительно разных проб по форекс, еще и появились и криптовалютные торговые пары. Вообще хочу в дальнейшем создать отдельный счет, реальный, где будет вестись тестовая торговля разных торговых подходов, т.е. моя стратегия. В какой-то степени, это будет как и эксперимент, с другой стороны, как бесплатные сигналы, с третьей стороны как отдельный счет, для возможности взять какую либо прибыль. Вообще идея как по мне интересная, там даже мониторинг прибыльности счета будет, чего часто нет у тех, кто сидит в разных телеграмм чатах, ведь ни кто не показывает общую статистику счета, может там каждую неделю счета сливаются и по новой. Ну это относительно моих идей, а пока по счетам ситуация следующая: 

 

Screenshot_2.thumb.png.17d7b38fe2317675e2fdecaa6669ffe2.png

 

Screenshot_3.thumb.png.ef761561ed175d49764ad3c4d068a6b5.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.05.2022 - Упс, приплыли?!

 

Всем привет, опять же, как всегда, появился тут с огромным запозданием, рассказывать то особо не чего, но я постараюсь! Итак, начну с того, что вы все знаете и заметили как сильно просели рынки, я такое ожидал, но как сказать, ожидать то ожидал, а вот быть готовым финансово и психологически то нет, ведь у нас всегда так, пока гром не грянет... Вот и я оттягивал многие моменты, быть может это случится позже, быть может не сегодня, но именно сегодня случает часто то, что ты ждешь на завтра. Так что, упадок рынков нас многому научил и меня, в том числе, уму разуму. Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи, но в Сочи я не хочу, по той причине, что это РФ, а вот на Бали поехал бы.😆 Так вот, по тем входам которые я делал в крипте на форекс, ни чего хорошего, да и вы сами видели, что рынки вообще упали в хлам, теперь еще и фондовый рынок так же просел и по нему ожидают еще большего снижения, хотя откат таки произошел, видно кто-то закупился активами по бумагам. Что ж, пока просто остается ждать и говорить о каких либо полных взятия цены пока что, большого смысла и нет, но думаю стоит пройти и эту фазу рынка, а там быть может уже станем лучше. В остальном же, работаю над одной интересной стратегией (близкое к скальпингу), быть может позже выложу отчеты, но пока счет только завел, т.к. старый посте переустановки компа слетел, относительно тестирования, да и появились в последнее время кое-какие поправки. Так что, набираемся терпения, скоро будут и отчеты, но не все сразу.  А вот дела по тем счетам, о котрых говорил ранее:

 

Screenshot_4.thumb.png.3b82364747f3e161ffd58694897e9029.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

05.06.2022 - Что-то устал...

 

Привет, рад снова появиться в данной теме, но признаться я все больше веду подобные темы, на другом форуме, где есть полные отчеты, здесь же, наверное скоро буду появляться еще реже, т.к. форум больше про крипту, а мои последние мысли больше направлены на рынки форекс. Итак, если кому интересно, то на текущий момент сильно занять разработками в области новой стратегии, что-то смесь скальпинга с торговлей внутри дня. Я вот все пытался понять, что это за гибрид такой и как бы правильно его к чему-либо отнести, но так и не  смог ни чего понять. Стратегия индикаторная, пока просто веду множественное количество тестов на демо счетах, а так же в тестере стратегий, в целом результатами предварительных тестов, остался доволен, но работы еще просто куча. Так что, больше занят стратегией, не раз упоминал о том, что я хочу создать счет, который бы мог быть больше с позиции краткосрочных сделок, тем самым брать движения с наибольшей точностью по сигналам рынка. Кстати относительно попытки брать полное движение цены, то я больше особо не вижу актуальности уделять данной теме, у меня все перешло в некоторых моментах в инвестиционные проекты, от чего тут брать полное движение и без того не проблема. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

19.06.2022 - Встречайте, я вернулся!!!

 

Всем, всем, всем привет, при чем огромный! Я очень давно не заходил в данную тему и уже не знаю, а есть ли смысл вообще ее вести, т.к. изменил кардинально тактику торговли? Вообще сейчас много чего изменилось, но я подумал и пришел к мнению, что некоторые сделки все же остались неизменными и по прежнему я таки стараюсь взять полное движение цены, по отдельным активам при чем уже на реальных счетах. Если быть прямолинейным, то ситуация вообще паршивая, но кто не рискует, тот не пьет шампанское, ну или хотя бы компот, если говорить о таких, как я, т.е. о совсем непьющих, по религиозным соображениям.😄 Так вот, сейчас есть некоторые счета, где я пытаюсь взять максимально движение, сперва думал, а может не стоит выкладывать здесь какие-то отчеты, за которые потом будет стыдно? Но подумав решил, а почему бы и нет, ведь это история, да сейчас мы можем находиться в полном минусе, рвать на голове волосы, плакать, сопливить, быть в полном упадке, но пройдет время и эти позиции мы будем вспоминать с усмешкой, говоря себе о том, какими наивными и глупыми мы были. Так что, чего уж тут, давайте на прямоту, покопаемся в чужих вещах, от чего я вам покажу все то, что происходит на моих счетах в текущем положении, как я туплю, как я делаю ошибки, как я стараюсь из всего этого выйти и главное будет же интересно, что будет с такой позицией взятия максимальной прибыли, скажем через год, а пока ситуация следующая: 

 

Screenshot_1.thumb.png.73b23acfba4abd9c42c1cef0d5111e64.png

 

А вот еще один счет на акциях:

 

Screenshot_2.thumb.png.9d01bfa4cb72358f405cfbe6121c32f7.png

 

Решил как-то побаловаться на крипте, думал отработаю пару сделок в профит и вот что из этого вышло, почти отработал, правда не в профит... 😆

 

Screenshot_3.thumb.png.76a4170508fb2096bf5aaae7fc67c9a4.png

 

И напоследок, чего мы все о плохом и о плохом, есть и хорошие новости, тестирую демо счет, хочу создать вторую побочную стратегию, вот что из этого пока получилось:

 

Screenshot_4.thumb.png.6a4fb21cf15d4da636176bb71e3305b8.png

 

Признаться по этому счету выше открыл еще с пятницы кучу сделок по сигналам, вот жду понедельник, но пока ситуация не очень, да и примерно 2 сигнала уже успели измениться, так что ситуация следующая, потом покажу чем это закончилось, если не забуду выложить отчет, а пока вот такая вот штука:

 

Screenshot_5.thumb.png.2db4d07f47be999eabec5f2df1d0c9a8.png

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.06.2022 Всем привет, я как-то обещал о том, что расскажу что случилось с теми сделками, которые были открыты ранее, так вот, с ними относительно все хорошо и практически большинство закрылось в профит, хотя и были кое какие моменты. 

 

Screenshot_3.thumb.png.9e07d7a9f42253159a081fb3b60e2bb7.png

 

Так что, как говорится двигаемся дальше, но немного обидно то, что не все идет так, как того порой хочется нам, понятное дело срабатывают и стопы, иногда и руками закрываю, но в целом есть еще куда стремиться. На попытках взять полное движение цены, пока совсем беда дело, сижу тупо в просадках, но как мы знаем, если правильно войти в актив, то это дело лишь временное, рано или поздно рынки все равно начнут расти и отрабатывать данные значения. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

09.07.2022 Как-то уж последнее время сильно был занят, то одно, то другое, признаться вообще забил на тему, нужно было бы внести каких либо красок, но все не то... Сейчас все больше работаю над своей стратегией, которая бы давала оптимальные условия на мелких движениях в цене и признаться результаты пока впечатляющие, были некоторые моменты когда и сам тупил, но это временное явление.

 

Screenshot_2.thumb.png.aea1d666a6795965346074f780da3e78.png

 

Screenshot_3.thumb.png.d31f22c34e15f51753e1837f8ad0cae5.png

 

Screenshot_4.thumb.png.43124daadc241159e23d15aa1aa9337c.png

 

В остальном же, мои попытки взять полное движение цены, какое-то не совсем хорошее, да сейчас для рынков не лучшие времена, многие активы падают в цене, но нужно ждать и по другому тут просто быть не может. Так что, приходится просто ждать и надеяться на то, что все как-то разрешится со временем, но пока что, дела идут как-то не очень. Все мы знаем в каком положении находится биткоин, многие альты, то же самое часто происходит и в среде фондовых рынков, так что здесь ждать большой отдачи пока не приходится. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...