Что нужно знать в попытке, взять полное движение цены? - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Что нужно знать в попытке, взять полное движение цены?

Recommended Posts

Ура, я нашел ответ на свой вопрос, но это секрет!!!

 

whispering.jpg.97fc73feff679c48a1e32213a8a08b36.jpg

 

 

И как бы на этом уже можно было бы закрыть тему, но... Но все же остаются вопросы. Друзья мои, наконец я нашел тот самый секрет, что именно мне не давало возможности брать все движение по цене или по своим целям. Есть отдельные методики на этот счет, что делать и как делать, саму методику я нашел в одном Ютуб канале, может слышали о репер трейдере, это был простой паренек из Украины, который за 5 лет, чуть было не стал миллионером. Я скептически относился к нему в начале, но потом проникся так, что у меня начало срывать мозг, те советы которые дает порой данный человек, переворачивают твое сознание. Да у парня много врагов, много завистников, есть те кто поливает его грязью и я полностью согласен с тем, что такие люди были бы даже у нас с вами, если бы мы шли к успеху. 

 

Так вот, секрет я нашел, но делиться с ним не хочу, а скорее намекну на то, почему нам не удается брать полное движение цены?! Все дело в психологии, а точнее в том, как мы относимся к своим деньгам. Почему на демо счетах, мы порой зарабатываем? Да по тому, что эти деньги чаще не наши, они виртуальные, а значит их нет, а значит их не жалко потерять, тогда что есть наши деньги? Понимание того, что есть "мои деньги", перевернуло во мне все представление о том, что есть моя торговля. Я всегда буду в позиции риска, до тех пор, пока не научусь отпускать деньги, пока не научусь жить тем, что бы получать то, что удается зарабатывать. Те 1030 пунктов, которые я однажды взял на рынках форекс, меня до сих пор ни как не отпускают, вот как так то, там взял такие деньжищи, а здесь на реальном счету уже ухватил минус по балансу в 35%, ну вот как так то? 

 

Все дело в психологии. Когда я торговал там на свои демо деньги, разве я заходил в рынок каждый день? Да я порой вообще забывал о том, что у меня там есть какие то сделки, я совершил сделку, сделав при этом анализ и забыл о ней. Раз в неделю или даже 2-3 раза в месяц, я заходил в счет, убедиться в том, что все ли там нормально? Мне было все равно, идет рынок вверх или вниз, я просто знал что все делаю правильно, есть сигнал, а если цена пошла против меня, то это ни что иное как временное явление. Друзья, там я зарабатывал, а на реальном счету сливал как последний школьник, не смотря на стаж в трейдинге более 10-ти лет!!! Тогда что делать то? Есть кое какие секреты на этот счет, но как я сказал, путь я вам указал выше, дальше сами, но то что могу посоветовать, это научитесь делать так, что бы выши деньги, остались вашими деньгами, а ваш счет, стал просто инвестиционным инструментов или чем-то походим на демо счет, т.е. счет в котором нет эмоций относительно случайного слива или нет места переживания. Как это сделать опять же, я указал выше, ищите и я думаю вы все же найдете ответ на этот вопрос, я же как-то нашел его для себя?!🙂

 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взять все движение цены - практически невозможно. Но если очень хочется попробовать, это можно сделать только при спотовой торговле. При маржинальной есть очень большой риск потерять депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если автор имел ввиду канал INSTARDING, то да, почти каждое видео, "взрыв мозга". Только такими мотивациями или техниками изменения точки зрения ( изменение отношения ко многим вещам ), почти не пользуются. А подобный подход к торговле ( и тем более ко взятию полной цены тренда ), вообще единицы используют ( скорее интуитивно ). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Samurai21 said:

Если автор имел ввиду канал INSTARDING, то да, почти каждое видео, "взрыв мозга". Только такими мотивациями или техниками изменения точки зрения ( изменение отношения ко многим вещам ), почти не пользуются. А подобный подход к торговле ( и тем более ко взятию полной цены тренда ), вообще единицы используют ( скорее интуитивно ).

В том то и вся суть, я порой не понимал понятия относительно слов: "деньги должны работать", мы все понимаем что должны, но не все понимаем как? Когда я первый раз купил сатоши, на тот момент вовсе 1 000 сатоши и просто положил их в кошелек, через 3 недели, в моем кошельке сумма увеличилась почти в двое. На тот момент, я реально удивился и понял значение слова: "деньги должны работать на вас", но как-то не сильно придал данному значения, кто знает как долго их держать не захотят ли эти деньги сменить в моем кошельке свой род деятельности, может они захотят сменить работу и уйдут от меня к другому?😆 Потом как-то так же был случай, когда я на 4-х знаках, сделал порядка 1030 пунктов, у меня даже где-то по сей день хранится скриншот данных сделок, но я не мог подобного сделать на реальном счету, почему?! Только спустя время и годы я нашел причину сего, все дело в психологии, одно дело знать, но другое дело осознать данное, ведь деньги это всегда что-то близкое к телу, то что мы не всегда можем отпустить от себя, а пока мы не можем отпустить деньги, до тех пор они не смогут начать работать на нас.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК МАРКЕТ-МЕЙКЕРЫ ОБВАЛИВАЮТ РЫНКИ?

 

DP4ED8qW4AEuYk3.thumb.jpg.e049963a44e83e4dab4a2042d44ed9f3.jpg

 

Вы наверное часто слышали о таких "закулисных" личностях, как маркет-мейкеры. Кто они, люди которые управляют рынками, люди которые пытаются намеренно вырвать ваши стопы, люди которые вливают огромные капиталы в рынок, люди которые ворочают горами денег, не зависимо от того куда идет рынок? Не слишком ли много вопрос? Быки, Медведи, тогда как понять кто реально у руля и самое главное какой смысл маркет мейкеру, вливать большие деньги, что бы прям таки забрать ваши маленькие стопы?

 

БЫТЬ МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ?!

 

А что если все то, что мы знаем о маркет мейкерах, на самом дене не является тем соотношением, которым мы привыкли называть свои вещи? Что если маркет-мейкеры вливают свои деньги, не по тому, что хотят забрать наши стопы, а по тому, что хотят сами заработать на росте или снижении цены? Что если, ценой управляет не маркет мейкер, а сам рынок, а маркет-мейкер в этом деле всего лишь такой же инвестор как мы с вами, но только с чуть большими деньгами? Вы задумывались над данным вопросом?

 

Кто управляет рынком, тот кто вливает в него огромные деньги или все же тот, кто диктует свои новости относительно той или иной позиции относительно данного рынка? Если маркет мейкер обваливает рынки, то какой смысл ему вливать большие деньги, совершать просадку по цене и тем самым ждать годами того, когда пойдет его чистая прибыль? Вы не находите данное странным? 

 

Не, ну вот мне было всегда странно, какой смысл маркет-мейкеру вливать огромные деньги, что по сути уже вызывает просадку по цене, а далее, ждать, ждать, ждать... Чего ждать?! Ну, того что бы вытянуть данную сделку из просадки, получается сперва вложил деньги в то, что не окупается, а потом еще ждет и прибыль в 3% годовых, разве в этом есть смысл или на деле все далеко не так?! Если есть быки и медведи, то почему в конечном итоге в выигрыше остаются как быки, так и медведи?! Почему не один из них?!

 

Ну, вы только вдумайтесь в данные слова, если есть быки и медведи, а так же если за каждыми быками и медведями стоит маркет мейкер, то на сколько нужно быть глупым, что бы вливать огромные деньги, что бы там пролететь что ли? Какой смысл обваливать рынок быкам, на медвежьем рынке, а на медвежьем тренде входить объемами по бычьим прогнозам, ведь это слишком глупо! Или все же не глупо?!

 

Как-то было время, когда данная мысль серьезно застряла у меня в голове, я ходил с ней, я думал про нее, но так и не находил ответа. Странно, все это слишком странно, объемы эти, техники VSA, быки и медведи, но при этом когда включаешь логику, что-то не сильно то сходится. Есть что-то, что мешает понять всю суть. Увы, я понял данный секрет но говорить в открытую о нем не стану, я хочу что бы вы сами, начали думать о данном вопросе, что бы вы, сами искали для себя, ответы на эти вопросы.

 

Вам не казалось странным, что иногда прострелы по цене, часто были связаны с показателями каких либо уровней или сигналов, но ни в каком случае не новостей? Суть в том, что порой новости это только 30% от того плана, как повлиять на цену, а что тогда остальные 70%? Вот тут-то и оно, почему порой новостные прострелы, так удачно попадают на новости, почему порой тренды выстреливают в 80%, именно в тех точках, в которых не самая высокая, а наоборот самая низкая активность? Быть может только по тому, что ответ опять скрывается где-то на поверхности, но мы по прежнему его не замечаем?! Подумайте о данном, свой ответ я уже нашел, теперь следующий шаг за вами...

 

 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сначала нужно торговать правильно и выбрать ту валюту за который вы следили и после первого профита не нужно ставить весь профит на следующую сделку нужно от туда взять 30-40% от суммы профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим наверно знакомо чувство сожаления о том, что не купили когда цена была на самом минимуме и не продал. На максимуме. Но на самом деле если бы вы стали ждать максимума для продажи, вы могли его и не

дождаться и потерять вашу прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, для кого я пишу последующие посты, для самого себя что ли? Вы хотя бы читаете то, что я пишу потом в своих постах, как же я устал от данного. Ребята, я слишком много учусь, чаще не проходит ни одного дня, что бы я не обучался, как уже говорил, я смог даже найти систему, как мне зарабатывать по 50$ в сутки, но вы все это игнорируете, по той причине, что просто не читаете о том, что я пишу в своих темах, обидно за вас... Ребята, я нашел систему, которая бы могда давать 100% отработки, вы даже не подумали о том, как это сделать, я написал потом посты, но ни одни из вас, не спросил меня, "эй дружище, этого не может быть, ты бы хотя бы намекнул как это сделать"? И я намекал и намекал не один раз, а вы по прежнему продолжали несли ахинею относительно данной темы, мне обидно за вас. Вы не хотите искать то, что лежит на поверхности, я нашел то, как делать по 100% от каждой сделки в отработку, но вы скорее всего мне просто не поверите, а я искал и нашел эту систему и теперь у меня есть инвестиционный счет в одной компании, который не падает в суммах, но вы даже не спросили меня как мне это удается! Да, теперь я не скажу вам этого, но я намекал, я надеялся что вы все здесь ради того, что бы искать вместе со мной, ответы на сложные вопросы, а самое смешное знаете что, что любой сложный вопрос, чаще имеет очень простой ответ. Но вы не пришли ко мне, не спросили "эй дружище подскажи, неужели это правда", но теперь, я не хочу лезть в ваши жизни и чему-то учить, если вам важнее жидкие 30$ ради постов, дело ваше, я я хочу выйти когда либо на доходы в 100$ в день, а осталось мне совсем чуть-чуть, т.к. как уже сказал, я нашел и протестировал систему дающую 50$ в день, но даже это вам оказалось не интересно!!! Мне обидно за вас и за то, что вы так и не хотите развития... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК КУПИТЬ НА САМОМ ДНЕ

и

ПРОДАТЬ НА САМОМ ПИКЕ?

 

m_1593062325.thumb.png.3aa35679a08a0cc95651411e9eaf974a.png

 

Сколько же вы порой пишите белиберды... Аж тошно... Но да и ладно друзья, я понимаю что пишу объемные посты, так что бездарности отпадут сами, а те кто ищет в моих постах истину, найдет ее, тем более я всегда открыт для тех людей кто реально ищет, а не сотрясает воздух своими домыслами. На некоторых форумах, только для "друзей", я открываю некоторые секреты, хотя не скажу что все эти секреты находят, хотя я даю четкие понятия того, как делать, что искать и куда смотреть. Но по этой причине, я считаю что если человеку проще верить в то, что ни чего нет, верить в то, что заработок на рынке это трудно, дико сложно, то что 5% в месяц это полоток, то что кругом один развод, то пусть в данное и верит, а те кто реально будет трясти меня за штатину с вопросом: "дяденька подскажи", рано или поздно получит от меня конфету в виде полезной информации...

 

Ну что ж, как я и говорил, порой сложные вещи, скрываются в простых вещах и я уже говорил о том, что для себя таки, нашел информацию относительно того, как все же брать полное движение цены, ну прям от А до Я. Ребята, это реально и я скажу вам, что это можно делать!!! Но я в рынках 11 лет и мне ни кто не говорил о том, как это делать, на Ютуб куча блоггеров которые быть может частично о данном знают, но ни когда вам про это не скажут!!! Я пересмотрел кучу видео, я прочитал кучу книг, во всех их встречаются отсылки на эти секреты, но проблема в том, что эти секреты не описаны простым для нас языком, скорее намеками. Но они есть, есть возможность брать все движение цены, прям от пункта до пункта, но мы не на том делаем ударение. Мы делаем ударение на депозитах, мол, а хватит ли мне денег, а не солью ли я депозит, а где мне лучше войти в рынок, а здесь уже можно закрывать позицию или еще рано? И прочие подобные вопросы, но это все не правильно!!!

 

Ответ на этот вопрос, кроется в самом понятии управления капиталами, я уже раз 100 говорил о том, что я многому научился относительно изучения принципов торговли акциями. Я на примере с акциями понял то, как вообще не терять деньги ни в одном рынке, а особенно в рынках криптовалют, где их в принципе не реально вообще потерять, но люди теряют блин!!! А все по тому, что не знают одного секрета, о котором я не хочу говорить, если бы было более нормальное отношение к моему труду, к моим постам, я бы быть может дал бы информацию куда смотреть более детально. Но если вам это не интересно, если вы здесь ради постов, ради того что бы обсудить на сколько это бредовая идея, то это ваш выбор и ваше решение, а не мое... Свой ответ на этот вопрос, я уже получил и скажу так - брать все движение цены, это реально и я знаю как это делать... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно знать, что попытка взять полное движение цены- это большой риск, особенно если торговля происходит с маржой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Просто нужно знать, что попытка взять полное движение цены- это большой риск, особенно если торговля происходит с маржой

Ой-ё-ё-ё, и вы туда же? А как вам если я скажу, что брать полное движение цены, можно с риском который не превышает 3-4% относительно не то что бы сделки, а всего депозита!!! А, как вам такой расклад? Вы скажете что это не реально? А что если я вас вообще "добью" тем, что брать все движение цены, можно при рисках в 0.5% на одну сделку, ну как вам такое заявление? Можете сказать что я с ума сошел, ну как знаете, вот только я уже устал повторять что ни кто не читает мои посты. У меня на втором форуме, есть люди с кем слишком давно общаюсь, когда я им на пальцах объяснил что и как, они мне спасибо по сей день говорят, но опять же, у нас же все люди такие занятые, что порой прочитать пару строчек им просто лень. Я ни кого не виню, но я искал и нашел стратегию с отдачей даже в 30% в сутки и риском в 5%, но проще сказать, что это все брехня и так не бывает...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытка взять полное движение цены почти всегда заканчивается проигрышем. А тогда будет упущена не только дополнительная прибыль, но и основная, а возможно и свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rt2020 said:

Попытка взять полное движение цены почти всегда заканчивается проигрышем. А тогда будет упущена не только дополнительная прибыль, но и основная, а возможно и свои деньги

Кто вам такое сказал? Сейчас я провожу эксперимент, относительно того, как взять полное движение цены, пока что делать какие либо мониторинги слишком рано, нужно ждать еще месяца хотя бы 3-4 не меньше. Но я уже говорил о том, что взять полное движение цены реально, вот только все сморят не туда куда стоит смотреть. Проблема многих в том, что они не изучают некоторые подходы, которые связаны с рынками, не изучают то, что есть позиции относительно их психологии. Как можно взять полное движение по цене, если вы не верите в то, что вы возьмете полное движение по цене, вот как?! Да ни как!!! Если вы не верите в это, как вы будете доказывать обратное? Вы даже пробовать не станете, а всем остальным скажете что это не реально, вы даже не попробовали, а уже вынесли свое решение. Я тот человек, который иду нестандартным мышлением, если кто-то говорит "не реально", и говорю "реально" и стараюсь доказывать это. Я хотя бы пробую данное доказать, а так знаете говорить о данном просто нет смысла. Вы доказываете что это не реально, тогда докажите мне, почему это не реально именно на фактах, еще раз НА ФАКТАХ!!! Где факты что это не реально, а я постараюсь чуть позже собрать факты, что это реально... Идет?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не заходил в тему, но хотелось в ней преподнести что-то интересное и полезное, увы, что-то не получается. Наверное причина в том, что я нашел ответы на свои вопросы и не сильно то и хочу делиться данной информацией с кем попало. Но опять же скажу, что моменты относительно взятия всего движения по цене, все же существуют, проблема в том, что не все знают методики сего подхода. Да кстати кто помнит, я по прежнему провожу эксперимент относительно взятия всего движения по цене и самое интересное то, что я взял на это дело самые плохие финансовые инструменты, это не криптовалюты, а фиатные валюты, где волатильность куда хуже и анализ делать намного сложнее. Но тем не менее, давайте смотреть что удалось получить из эксперимента на текущий момент, но не забывайте это только начало эксперимента:

 

Screenshot_1.thumb.png.c1b1663cce0d2c02b6cee56755445bbc.png

 

Итак, давайте немного рассмотрим парочку профитных сделок на практике:

 

Screenshot_2.thumb.png.3feb13f1773e7d50b5353c0586d20e64.png

 

А вот еще удачный вход в рынок:

 

Screenshot_3.thumb.png.16db20ab7e1c0c178006a5df07e94f06.png

 

И еще один, а остальные чуть позже в других отчетах:

 

Screenshot_4.thumb.png.a1a7d209294bba010b3bad6e01076754.png

 

Мне к примеру интересно что будет по сделкам через пол года, как все это дело обернется через этот промежуток времени, а что вы думаете на этот счет?!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

20.04.2021 Итоги по металлам:

 

Привет друзья, на текущий момент, решил выложить в теме некоторые успехи относительно торговли на металлах, почему не на криптовалютах? Ну наверное по той причине, что пока не сильно задавался целью относительно данного. Мне больше сейчас интересен рынок форекс, криптовалюты по сути и без того растут, даже школьник здесь может разобраться, вошел по низкой цене, продал по высокой, но вот в других рынках, другая волатильность. От чего в этом мини отчете, решил показать то, как я иду к цели поиска полного движения цены по всем торговым инструментам и я готов попробовать доказать то, что брать полное движение цены все же реально. Итак ниже текущее положение вещей на нынешнее время, далее снова опубликую отчеты по валютным парам, просто пока времени прошло мало, особо не чего публиковать... Итак смотрим отчеты по золоту и серебру, ниже:

 

Screenshot_1.thumb.png.d649840c05302af1c842035d6a1f7181.png

 

Screenshot_2.thumb.png.55885e8cbc39ff21ae8e0713ed836778.png

 

Screenshot_3.thumb.png.b285ec095ba7d6b0998dae363ffd408d.png

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и где купить биткоин за 3 000$

и заработать на этом 57 000$?

 

1938096596_bitcoinnedenyukselmiyor.thumb.jpg.41d07487fb3730866a305cc5be9f21e7.jpg

 

Те кто меня хоть чуть-чуть знает по постам, уже в курсе что я смотрю только те образовательные каналы, которые помогают мне развиваться еще больше, а если быть более откровенным, то те Ютуб каналы, которые ведут только, ТОЛЬКО миллионеры! В одно время, а натолкнулся на такой Ютуб канал, где парень сказал что он покупает биткоины, на тот момент он имел уже внушительное состояние и кажется 2 квартиры, его первая покупка была 4 биткоина за 3 000$ каждый. Самое забавное, что именно он, научил в своих видео меня тому, что называется умение находить самую лучшую цену и продавать за самую выгодную позицию, т.е. брать полное движение цены. Как это, об этом речь пойдет ниже...

 

Так вот, когда биткоин на тот момент сильно менялся, то стоил порядка от 3 000, то до 2 800 или даже 1 600$, вот тут данный человек и докупал его в больших размерах, т.е. сперва купил один биток, затем второй, далее третий и четвертый. Через время, когда биткоин начал стоить порядка 17 000$, данный миллионер продал 2 своих биткоина, за счет данной продажи смог купить себе квартиру!!! Это и есть умение продать по самой выгодной цене или умение взять все движение цены. "Ну так и в чем здесь прикол то"? - спросите вы. А прикол здесь в том, что не стоит забывать о том, что данный человек продал только 2 биткоин, но что стало с теми вторыми двумя биткоинами из счастливой четверки? А на деле, они остались у него на счетах и теперь данная сумма этих двух биткоинов составляет порядка около 100 000$ или местами до 120 000$. Думаю если данная сумма дойдет до 100 000$, то данный человек возможно продаст снова один биткоин, но не стоит забывать о том, что опять же у него останется еще один биткоин и до каких целей дойдет последний, остается только гадать. Суть сей морали в том, что не существует идеального входа или выхода по сделке, но существует идеальная цель и правила относительно ее достижения. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не нужно пытатьcя это сделать. Чаще всего это проявление Fomo, которое ни к чему хорошему не ведет

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ, прошло совсем чуть-чуть, а я уже соскучился по хорошим постам и главное по годному контенту, которого в последнее время так мало на форуме. По этой причине прошу, не засоряйте данные ветки ерундой, пишите по существу, буду следить и наказывать. Я ищу нормальных людей, адекватный, если есть вопросы спросите, у меня опыт 10 лет, чем смогу помогу я же не против, но не пишите ерунды если не понимаете в торговле и сами дуб-дубом!!!

 

Итак, вернемся к теме, сейчас есть идеи попробовать взять максимальное движение по биткоину, но пока как-то пролетаю. Тому причина что просто поздно зашел в валютную пару и не знал кое каких правил, а ведь начинал я свою крипто-индустриальную детальность еще тогда, когда биткоин стоил 12 000$, эх так недавно казалось бы было прошло совсем чуть-чуть, а столько уже изменилось. 

 

Что ж, время вернуться к разбору полетов по другим моим экспериментам, что ж, давайте смотреть что получилось, комментируйте, думайте, спрашивайте, только чушь не несите!!! Давайте посмотрим как идут мои дела относительно попытки взять полное движение цены:

 

золото по состоянию на 04.05.2021 Я удивлен!!!

 

Screenshot_3.png.4eee0936e4433406c5687fca4de3fb38.png

 

серебро по состоянию на 04.05.2021 так же хорошие показатели

 

Screenshot_4.png.a0e11db97ebddd1e2b1a94d611ee31ce.png

 

Австралией доллар - ПРОФИТ!!!

 

Screenshot_5.thumb.png.7e1d7b99c1b1f296c6ef6392cb3b3c04.png

 

Швейцария и Япония пока что сижу в большом минусе, усредняться еще слишком рано, ждем!!!

 

Screenshot_7.thumb.png.20801c80ee26c383efbac3972fa74bd3.png

 

Евро и Канада, отличный сигнал!!!

 

Screenshot_8.thumb.png.7ec55e9ecfdcab7f776dee8f8168cce2.png

 

Евро и Фунт все УЖАСНО, здесь формируется восходящий тренд, не смотря на то, что цена может еще просесть, есть смысл вообще закрыть сделку и войти на повышение, ситуация очень плохая, буду закрывать сделку и перезаходить на покупку, итак ЭТО ПЕРВАЯ ПОТЕРЯ в эксперименте!!!

 

Screenshot_9.thumb.png.128553d6eba158449ae6953f1b250181.png

 

Текущие сделки за все время, ну что ж, посмотрим что будет относительно профита и убытка скажем через пол года, когда снова вернемся в эту тему с отчетом?! Все сделки не стал показывать по торговле, т.к. там не значительные профиты и убытки так же, нет смысл рассматривать сигналы с позиции ухода от цены на 50 пунктов, так что выше предоставил только те моменты, которые показались более интересны и более отработаны. 

 

Screenshot_10.thumb.png.321b9e5753336c65f130f3ad8784eb20.png

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за статью

У меня был более скромный ответ  на данную тему

А вы всё раскидали по фактам 

Спасибо, поделюсь с друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем показывать грязное белье?!

 

1196x830_0xac120002_18587229441545133915.thumb.jpg.61e8682e988d25e3c113368929297fd7.jpg

 

Привет друзья, я не очень то люблю хвастаться своими сделками, показывать свои успехи или неудачи, но в этом посту я решил немного все же разбавить его тем, что бы показать некоторые свои сделки. У меня есть другая тема, где я более подробно описываю моменты относительно своих успехов или неудач, но все же, многие могут сказать, что там я веду отчетность на демо счету и здесь мол дураку понятно как заработать. Что ж, ну у меня пока особо не чем хвастаться, но все же, я решил разобрать ситуацию относительно биткоина и показать, что есть в моем понимании полное движение цены и как я его пытаюсь брать, ключевое здесь "пытаюсь", т.к. все еще далеко впереди. Так вот, на текущий момент есть пару сделок, кое какие из них лишние, но все же, пока что ставлю цели в 30 000 рублей, на текущий момент отработал только около 15 000 рублей от силы, что ничтожно мало, а по последней сделке может и вовсе только 3 000 рублей. Итак, мне нужно уравнять счет в сумму в 220 000 рублей, но лучше даже в 250 000 рублей, как скоро это будет ума не приложу, но буду стараться. На текущий момент сумма уже немного подросла, а попытка взять полное движение, пока что идет своим чередом, через время я к этому еще вернусь, но это будет не скоро, может через пол года, а может раньше, но ситуация следующая:

 

Screenshot_1.thumb.png.d4a0030f5ace35a75463cb40df215da3.png

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необязательно находиться на рынке каждый день, вы должны использовать лучшие возможности. В случае бокового графика у вас больше шансов проиграть. Вы должны следовать за трендом.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

06.06.2021 - подводим итоги...

 

Индекс золота:

 

Screenshot_1.thumb.png.66776a4e795f87638d3dcf391a2f3b3d.png

 

По золоту ситуация идет просто отличная, можно сказать смело что здесь мы уже отработали максимальное значение по профиту, т.е. словили все возможное движение цены которое можно было бы словить за тот период времени, за который мы находились в рынке. Сейчас цена пошла на коррекцию относительно бокового уровня, что может свидетельствовать о том, что есть вероятности с позиции изменения тенденции рынка, но закрывать сделку я спешить не буду.

 

AUD/CAD так же себя ситуация показала не плохо и по австралийцу, где так же, удалось вполне себе отлично спрогнозировать падение данной монеты по отношению к канадскому доллару, что считаю так же не плохим показателем. 

 

Screenshot_2.thumb.png.8d122a03fd57519fb0c371b78c0d7f1a.png

 

Ну просто Улет!!! CAD/JPU очень шикарная ситуация по японии, цена просто прошла от самого минимального пика и очень красиво отработала данный тренд, на это можно смотреть вечно! 

 

Screenshot_4.thumb.png.ca1df93431e64dd82235719d83623de0.png

 

В остальном пока ситуация так себе, не сказать что бы были большие убытки, но и по остальным парам нормальной отработки по моим прогнозам еще не началось, здесь уместно просто ждать. Сейчас ситуация какая-то средняя, не сказать что все слишком плохо, но и хорошо данное назвать так же трудно, что-то среднее. По битку так же, сижу в убытках, пока что показывать на этот счет ни чего не буду, не чего там смотреть, а вот по всем моим отчетам эксперимента скрин ниже, ситуация по сделкам выглядит так:

 

Screenshot_5.thumb.png.20b31a2854dda51a90e6a1f391be53b2.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал рынка акций? Не, не слышал...

pochemu-rynok-padaet-1-1170x781.thumb.jpg.30cfc8d8d430ce297dc0e952daece3ab.jpg

 

Привет друзья, в последнее время очень часто натыкаюсь на разного рода отсылки, относительно падения рынков. Не могу сказать что это относится только к конкретным рынкам, мол рынок акций затронет, а вот рынок криптовалюты увы нет, но этого сказать не могу. С другой стороны заметил интересную особенность относительно своей страны т.е. РБ, у нас когда биткоин подрастает, то подрастает и курс доллара, как только биток падает, то вслед за ним падает и доллар по отношению к белорусскому рублю... Может кто-то знает что-то на этот счет, было бы интересно почитать ваши замечания в коментариях.

 

Что ж, то что касается темы, то мне даже интересно посмотреть на то, что будет если реально рынок сильно рухнет, в мире особенно акций, т.к. я не знаю как это происходит и чего ожидать. Моя задача как вы помните это найти оптимальное значение относительно взятия полной цены. Так вот, на тестах я уже сижу в профитах на 400 баксов, а горе гуру сего форума и в том числе новички, кричат во весь голос - ты не сможешь взять полное движение цены, брось эти бредни!!! Что ж друзья, как всегда подготовил для вас кое какой отчет по рынкам акций, может кому-то будет полезно. Пока данным не могу похвастаться в мире криптовалют, это будет наверное чуть позже и в другой теме: "сколько я зарабатываю на форекс", но пока что отчеты ниже, судите сами, можно ли брать максимально движение по цене или нет:

 

Screenshot_1.thumb.png.8d906e0f3f50e7500e52e010f8cdfa5d.png

 

Акции Nvidia:

 

Screenshot_2.thumb.png.18dc6baefd860334ad17b5d48d9f129d.png

 Акции Adobe:

 

Screenshot_3.thumb.png.9d16e5fc50c20914ce54ab0ac1131940.png

 

Остальные показывать не стану, там особо нет ни чего интересного, чисто пару пунктов профита, особо как и всегда на рынке, то в плюсе на чуть-чуть, то очень много... 🙂


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 000$ за 4 месяца?! Да-ну,

не может быть... Или может?

 

Screenshot_1.thumb.png.ff18945c25a937ee78912e9d429b6991.png

06.07.2021 Привет друзья, не знаю сколько времени прошло с момента моего эксперимента, но думаю что-то около полу года, может чуть меньше, а может чуть больше. Что ж, как вам результат то выше, впечатлил? Да это демо счет, но если кто-то начнет говорить о том, что "я так то же могу", что ж, давай, проверим, бросай вызов, сделай за пол года на демо счету сделки которые бы закрывались в профит, относительно хотя бы 300-400 пунктов чистой прибыли! Суть моего эксперимента была не в том, что бы сейчас судить кто круче, а в том, что бы доказать, что брать полное движение в рынке все же реально.

 

Многие даже не читают то, что я здесь пишу в теме, многие опять же пытаются мне доказать то, что брать полное движение цены нереально, вот только кто тогда из нас истинный глупец, я или они? На мой взгляд, брать полном или максимальное движение по цене все же реально здесь важен сам подход к ситуации, умение ждать, дисциплина, умение быть не столько трейдером как скорее инвестором. Некоторые акции именно сейчас стоило бы закрывать и фиксировать прибыль, думаю еще пару времени и будет обвал и у меня появятся по счету больше минусов, но все же, я пока не стану закрывать сделки, вот потом сами убедитесь в том, что я был прав. Обвал к примеру Адобе и Нвидиа, очень очевидны, но я хочу проверить свои догадки еще больше, торгуя хотя бы таким образом года полтора и проверив, так можно ли взять что-то еще большее или все же есть средняя цена актива?

 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

03.08.2021 - Новые отчеты...

 

Рынки акций

 

Screenshot_3.thumb.png.00753360bec67cc0b64354af9062f739.png

 

ВСЕ В ПРОФИТ!!! Итак по рынкам акций у меня все в профит, все сделки без исключения, кстати некоторые сделки убрал на которых были малые профиты. Ну смысл от них, держать на счету 10 пунктов прибыли, когда на активе есть куда большая прибыль? Решил что буду смотреть за теми активами, которые дали куда больший рост. Кстати давайте смотреть то, как повела себя цена относительно МАКСИМАЛЬНОГО ВЗЯТИЯ ПРОФИТА:

Screenshot_4.thumb.png.34d994b16d480f185475bbdbfcf46908.png

 

Screenshot_5.thumb.png.19385a35544173b2270a8cf5d6ad3e0c.png

 

Screenshot_6.thumb.png.bd7ada023141977015a513c65418bcc5.png

 

Screenshot_7.thumb.png.bc64c3a85627809078122b81e4bba704.png

 

Screenshot_8.thumb.png.ef0aa6e188552e95346a71299968ef34.png

 

Screenshot_9.thumb.png.cde7a6b5bd8ac78ed4ef94033b9a5daa.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
×
×
  • Create New...