Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 82 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

3 hours ago, Maonlos said:

Соглашусь, что это утомительно долго. Но если у человека вообще нет вариантов? Лучше ведь так действовать, чем ничего не делать вовсе. 

Верно, если ситуация безвыходная - нужно делать всё что угодно, лишь бы изменить её и выбраться на нормальный уровень жизни. Поэтому в таком случае можно работать хоть по 10 часов в сутки, только бы сделать всё, что хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная стратегия, как по мне, потому что посвящать какому-то делу пять часов в день (с перерывами) - не так уж напряжно и сложно, а вот профита можно очень много получить, потому что редко кто изучает так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 03:07, Smartoo said:

Безусловно в таком случае вас точно ждёт успех, потому не каждый готов столько заниматься криптовалютой. Но хотя, если вам это нравится, то почему бы и 6е начать заниматься тем что нравится и что приносит хорошую прибыль, поэтому успехов вам.

Вообще не факт что это в конечном итоге приведет к успеху. К сожалению нет единого пути по самореализации в крипте, да время нужно уделять и обучению и практике, но без вложений будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если вы будете по 5 часов в день уделять времени на криптовалюту, вы сможете заработать большие деньги ,но вы  очень быстро потеряете интерес к процессу, потому я советую воспринимать крипту как хобби от которого вы должны получать удовольствие, а не как работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LogovoBandita said:

Я думаю, если вы будете по 5 часов в день уделять времени на криптовалюту, вы сможете заработать большие деньги ,но вы  очень быстро потеряете интерес к процессу, потому я советую воспринимать крипту как хобби от которого вы должны получать удовольствие, а не как работу.

Я с Вами полностью согласен, результаты будут пропорциональны потраченному времени и силам, но очень сложно при этом не выгореть. Но если человек способен работать в таком режиме, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogovoBandita said:

Я думаю, если вы будете по 5 часов в день уделять времени на криптовалюту, вы сможете заработать большие деньги ,но вы  очень быстро потеряете интерес к процессу, потому я советую воспринимать крипту как хобби от которого вы должны получать удовольствие, а не как работу.

Пять часов каждый день действительно могут вымотать. Но если человек понимает, для чего он это делает, то работать легчестановится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryzol said:

Пять часов каждый день действительно могут вымотать. Но если человек понимает, для чего он это делает, то работать легчестановится. 

Да нет. Это ерунда пять часов. Однообразная работа в крипте вот что может выматывать как мне кажется, просто нужно проще относиться ко всему этому и всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тратить на форуме около 5 часов в день, я думаю что получиться заработать капитал для вложения во что-то. Например купить какую нибудь монету и начать с нее свое дело в данной сфере.

Я в данной сфере новичёк с большой буквы, так что разбираться предстоит очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 15:08, Fetod said:

Все правильно, только работая постоянно и не покладая рук можно достигнуть определенного успеха, люди должны брать из вас пример

Не факт. Мне кажется что работать конечно же нужно много но в долгосрочной перспективе мы все должны стремиться к тому, чтобы максимально сократить количество времени, которое мы уделяем работе с криптой при сохранении определенного дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится нужно не работать 24/7, а головой, чтобы заработать. Вопрос состоит только в том что именно в эти 5 часов ты будешь делать. Так что можно сидеть хоть целыми днями разгружать уголь на протяжении десятков лет. А можно быть топ менеджером в каком нибуть газпроме и заработать теже деньги за час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nesskiff said:

Да нет. Это ерунда пять часов. Однообразная работа в крипте вот что может выматывать как мне кажется, просто нужно проще относиться ко всему этому и всё) 

Знаете, смотря как подходить к работе, один за 5 часов толком не сделает ничего, а другой за это время добьется много, тут зависит от ума и как человек относится к своей работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mrank said:

Как говорится нужно не работать 24/7, а головой, чтобы заработать. Вопрос состоит только в том что именно в эти 5 часов ты будешь делать. Так что можно сидеть хоть целыми днями разгружать уголь на протяжении десятков лет. А можно быть топ менеджером в каком нибуть газпроме и заработать теже деньги за час.

Привет!

Согласен с вами. Я думаю, что стоит составить определённый план действий, чтобы эти 5 часов не уходили коту под хвост, проект в мире криптовалют много, чем заняться точно найдёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gopenik said:

Всегда нужно планировать, если нет плана, то нет успеха. Это норма. Всегда нужно думать о том, чтобы просто двигаться дальше и смотреть идёт ли всё по плану и что можно будет вообще тут сделать 

План позволяет двигатсья по определенному пути, не отвлекаясь, не размениваясь. Без него может и можно прийти к своей цели, но делать это придется долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений начинать в криптовалюте очень трудно, нужно будет долгое время перебиваться заработками на аирдропах, кранах и прочем. Гораздо проще будет прийти с уже неплохим капиталом и начать развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Iniloma said:

Без вложений начинать в криптовалюте очень трудно, нужно будет долгое время перебиваться заработками на аирдропах, кранах и прочем. Гораздо проще будет прийти с уже неплохим капиталом и начать развиваться.

Вообще это не то чтобы трудно, это просто нереально, потому что сколько бы мы не старались, всегда можно заметить такую тенденцию, что люди со вложениями заработать могут намного болше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, San4ok said:

Вообще это не то чтобы трудно, это просто нереально, потому что сколько бы мы не старались, всегда можно заметить такую тенденцию, что люди со вложениями заработать могут намного болше 

Мне все же кажется, что это реально. Но тяжело, соглашусь. Тут важна мотивация человека и понимание, что это временные неудобства. Работаешь ради цели, так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 15:49, Machkeri said:

Очень сложно целый год работать по 5 часов в день с криптой, я бы даже сказал, это будет вредить вашей продуктивности в других делах. С криптой нужна отличная сконцентрированность на процессе, а она забирает много сил.

Здесь есть проблема в том, что чем больше проводишь в рынках времени, тем тупее становишься от них, суть в том, что голова получает слишком много информации, а вот обрабатывать данную информацию тупо не успевает. Получается своего рода полная каша, мне это знакомо, когда ранее слишком много проводил времени в рынках и всегда кажется, что одна стратегия круче другой, постоянно ищешь какие-то закономерности и кажется что найдешь их вот-вот, а потом снова ищешь и так по кругу. Как по мне, то здесь нужно выбрать какое-то одно направление и развиваться в чем-то одном, прям таки хвататься за все не имеет ни какого смысла. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FloByk said:

Если вы хотите начинать без каких либо вложений, и тем самым еще дополнительно в этом признавать какие либо качества, то вам стоит так же отметить большие прорывы к ним   

Еще главное, найти внутренний стержень, который будет поддерживать на этом непростом пути. Потому такой график работы может быть весьма изматывающим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FloByk said:

Если вы хотите начинать без каких либо вложений, и тем самым еще дополнительно в этом признавать какие либо качества, то вам стоит так же отметить большие прорывы к ним   

Начинать без вложений - очень сложно, все таки я бы предпочел иметь хоть какой-то начальный капитал, чтобы прибыль была более заметна. Но тут у каждого свое финансовое положение, так что да

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 21:13, San4ok said:

Вообще это не то чтобы трудно, это просто нереально, потому что сколько бы мы не старались, всегда можно заметить такую тенденцию, что люди со вложениями заработать могут намного болше 

Ну всё-таки есть и кейсы людей, которые смогли подняться в крипте с полного нуля. Кто-то скажет, что это ошибка выжившего, но а я, пожалуй, сошлюсь на трудную работу и лишь на капельку везения у этих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doctor Bitcoin said:

Ну это намного сложнее без инвестиций. Нужно хоть немного, но вкидывать и тогда прибыль пойдет намного быстрее. Что так получится, что так, просто вопрос времени. 

Я с вами согласен. Не вижу смысла начинать без вложений, так как вы будете достигать результата очень долго, так что если у вас ну совсем ничего нет, то и пробовать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Iniloma said:

Ну всё-таки есть и кейсы людей, которые смогли подняться в крипте с полного нуля. Кто-то скажет, что это ошибка выжившего, но а я, пожалуй, сошлюсь на трудную работу и лишь на капельку везения у этих людей.

Я тоже думаю, что усердной работой можно достичь подобного результата: видел много историй, когда работа позволяла подняться и ни одной, когда происходило то же самое без усердий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FloByk said:

Вложения в свои же инвестиции конечно же дали бы свои плоды, но на форумах такие инвестиции ни с чем не помогут, тут не нужны будут только знания  

При любом деле нужно знания и понимание этого дела, надеюсь когда-нибудь люди это поймут и перестанут косячить, но думаю это произойдет очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maonlos said:

Я тоже думаю, что усердной работой можно достичь подобного результата: видел много историй, когда работа позволяла подняться и ни одной, когда происходило то же самое без усердий. 

Чтобы достичь ощутимого результата таким образом важно иметь определенный уровень самоконтроля, чтобы не выводить первую полученную прибыль, а собирать все до копейки, чтобы в дальнейшем реинвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cominada said:

Все зависит от того, с чем вы работаете. Бесплатные методы заработка сейчас очень медленные, и на них сложно заработать сколько-нибудь приличную сумму. Для вас будет предпочтительнее иметь работу, так как вы сможете больше зарабатывать с этим своим временем.

Работа нужна постоянная, да. За счет крипты жить будет непросто. Если же работать завленные пять часов, есть риск перегореть и тогда будет вообще тяжело все делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...