Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 81 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

On 29.05.2022 at 09:02, Maonlos said:

Тут я согласен. Когда мне пришла идея начать заниматься криптой, то я некоторое количество месяцев откладывал определенную сумму для этого. Теперь у меня есть сумма для инвестирования, набираюсь знаний. 

Хороший подход, у меня сейчас по сути то же самое происходит. Предпочитаю не торопиться, поскольку если будешь долго сидеть в один день за этой темой, быстро можно выгореть и потом вообще не будет хотеться изучать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать без вложений очень глупо, потому что вы потратите лишнее время, пытаясь заработать на аирдропах, кранах или других способах заработка для новичка. Лучше заходить на рынок уже с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rnrn said:

Заметно уже что времена не те которые были , конкуренция сильно поднялась. Заработать без вложений стало намного сложнее, если можно поднять что-то, но не большие деньги. Будет интересно понаблюдать за этим эксперементом..

Да работать без вложений сейчас очень трудно, я бы советовал подкопить небольшую сумму денег и потом уже приступать к изучению криптовалют, так как считаю, что без денег начать невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smank said:

Начинать без вложений очень глупо, потому что вы потратите лишнее время, пытаясь заработать на аирдропах, кранах или других способах заработка для новичка. Лучше заходить на рынок уже с деньгами.

Тоже думаю, что лучше собрать сумму для старта. Просто на этих дропах можно так устать и перегореть, что уже никакой биржи не захочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стараться нужно, иначе просто никак, если вы можете работать вообще без выходных, то конечно же это все не составить вам труда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mimber93 said:

Уделять как то по 5 часов в день криптовалюте, причем делать это довольно стабильно , разве это не хорошее начало?

Хорошее, но изматывающее. Не каждый к этому готов. Да и потом, пять часов можно проводить по-разному: интенсивно работая или же прокрастинируя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saolik said:

Да значит по мима терпения нужны стальные нервы и стабильная эмоциональная система, ибо можно сломаться от того, что сделал все на эмоциях, а эту ошибку уже не исправить.

ну так да, но по сути это все можно и обобщить в одно слово - терпение. Конечно такую ошибку не исправишь, зато это будет урок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложно стало привлекать трафик, конкуренция сильно поднялась. Заработать без вложений стало намного сложнее, если можно поднять что-то, но не большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 17:50, Cryzol said:

Правильно. Плюс всегда можно собрать некоторую сумму, откладявая элементарно. Если хочешь, то найдешь как сделать. 

Ну если просто откладывать, то вся суть теряется. Мы же говорим от том чтобы работать без вложений, какими бы они не были. Но вообще да, откладывать тоже можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Smartoo said:

Безусловно в таком случае вас точно ждёт успех, потому не каждый готов столько заниматься криптовалютой. Но хотя, если вам это нравится, то почему бы и 6е начать заниматься тем что нравится и что приносит хорошую прибыль, поэтому успехов вам.

А еще может ждать выгорание. Надо правильно распределять рабочее время и понимать, что будешь делать на его протяжении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что именно таким образом, работая же каждый день, просто со временем можно будет все таки добиться хоть какого-то успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Smartoo said:

Безусловно в таком случае вас точно ждёт успех, потому не каждый готов столько заниматься криптовалютой. Но хотя, если вам это нравится, то почему бы и 6е начать заниматься тем что нравится и что приносит хорошую прибыль, поэтому успехов вам.

5 часов это не так уж много, как мне кажется, да и вообще без вложений даже за такой большой срок вероятность, что ты заработаешь крупные суммы, не так велика

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Палермо said:

5 часов это не так уж много, как мне кажется, да и вообще без вложений даже за такой большой срок вероятность, что ты заработаешь крупные суммы, не так велика

На самом деле много, если все эти пять часов интенсивно работаешь головой. Наверное, за это время можно прокачаться, а деньги для инвестиций успеть набить на дропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие же люди я думаю работая в таком темпе конечно же могут потерять мотивацию дальше работать, так как они могут потерять мотивацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте конечно же лучше всего работать уже сейчас, но так же стоит запоминать, что все таки отдых тоже очень важен в наше время, без него никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saolik said:

Ну вообще верно, если вам что-то нравится и вы увлечены этим по чему бы не посвятить себя этому, это же в будущем хороший и стабильный доход, тем более вам интересно, что не мало важно  работа вам будет не в тягость. 

Да, если позволяет время и силы, желание, то можно погружаться в процесс. Или даже нужно, ведь источник дохода стабильного нужен каждому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 03:07, Smartoo said:

Безусловно в таком случае вас точно ждёт успех, потому не каждый готов столько заниматься криптовалютой. Но хотя, если вам это нравится, то почему бы и 6е начать заниматься тем что нравится и что приносит хорошую прибыль, поэтому успехов вам.

Не всегда успех приходит вслед за тяжёлой работой. Играют важную роль только ключевые действия, совершаемые регулярно, а долго работать много ума не надо, можно только видимость деятельности создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maonlos said:

Да, если позволяет время и силы, желание, то можно погружаться в процесс. Или даже нужно, ведь источник дохода стабильного нужен каждому. 

Да это так, что стабильный доход нужен каждому, ибо хочешь хорошо жить нужны деньги, тут закономерноть понятна всем, главное, чтобы работа приносила вам удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу работать на компьютере более 3 часов, и я не умею работать в Интернете 5 часов, если успех гарантирован

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложения для криптовалюты сейчас вообще очень конечно же важны, ну и конечно же на форуме без вложении очень легко обойтись   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wilky Ping said:

Вложения для криптовалюты сейчас вообще очень конечно же важны, ну и конечно же на форуме без вложении очень легко обойтись   

Просто с вложениями Вы быстро получите отклик в виде заработка. Без них придется потартить некоторое время, чтобы получить первую сумму для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryzol said:

Просто с вложениями Вы быстро получите отклик в виде заработка. Без них придется потартить некоторое время, чтобы получить первую сумму для инвестиций. 

Но если нет вот этих денег, которые вы можете сразу вложить, то и придется сразу на дропах и раздачах эту сумму зарабатывать, по другому никак, ну а после уже будете зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что если вы будете специально сидеть именно по 5 часов в день и изучать криптовалюту вы станете сверх успешным и богатым. Я советую воспринимать крипту как хобби, которым вам комфортно заниматься после работы, вы должны получать от процесса удовольствие и не важно сколько часов вы на это тратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:49, Maonlos said:

Тоже думаю, что лучше собрать сумму для старта. Просто на этих дропах можно так устать и перегореть, что уже никакой биржи не захочется. 

Их можно собирать уже в процессе занятия трейдингом, чтобы не зависеть от того, придёт он на кошелёк или не придёт, не заблокируют ли счёт и т.д. Как факультативный элемент заработка дропы очень хороши, но сумму для инвеста в них набирать - то ещё удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smank said:

Их можно собирать уже в процессе занятия трейдингом, чтобы не зависеть от того, придёт он на кошелёк или не придёт, не заблокируют ли счёт и т.д. Как факультативный элемент заработка дропы очень хороши, но сумму для инвеста в них набирать - то ещё удовольствие.

Соглашусь, что это утомительно долго. Но если у человека вообще нет вариантов? Лучше ведь так действовать, чем ничего не делать вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...