Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

Думаю, что ты выйдешь на более менее стабильный заработок даже раньше, чем за год. 5 часов в день более, чем достаточно, но потом можно тратить и побольше времени на это все. Лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 10:20, Rotary said:

Да я так максимум 150 баксов за полгода заработал , но делал в основном баунти и дропы , и изучал рынок , потом с опытом пошел глубже и уже с какими никакими средствами

Ну так тоже нормальная сумма. А я вот на баунти заработал 0 долларов, потому что и не пробовал на них зарабатывать, попросту лень этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Philrobbinson25 said:

Будет хорошая практика, но это вы должны сказать, что же будет. Работать по 5 часов очень много, я бы столько не выдержал, если вы так много усердствуете, то вы крут

Многие работают на офф работе по 8-10 часов, а после приходят домой и с криптой еще несколько часов работают, поэтому, думаю, это дело привычки и к такому вы бы тоже привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 16:02, roma46r said:

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

Из нод кстати я думаю кто ставил Aptos вынесет очень серьезные деньги. Правда минус в том, что ты не знаешь заплатит ли тебе проект вообще и сколько заплатит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 18:48, Yita said:

Бывает самому интересно , как же начинать новичкам в данный момент , сложно или уже не так , как нам было раньше , и стоит ли вот таким делом заниматься 

Мне кажется что и раньше было много возможностей для новичков, так и сейчас. Начинать пока еще не поздно, хотя многие те, кто собирались, думают иначе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 05:37, RenatAbolok said:

Да я тоже пытался инвестировать и толком ничего не смог найти. Либо мне попадались не те проекты, но нигде не получилось заработать обещанное, а в некоторых случаях и свои потерял  

Ну я выбрал хоть и рискованые но те которые уже много летт существую..

1. Пассив с Суперкопилки..

2. Уже почти закрыл закольцовку на Bizoninves

(пока на бизоне тоход только с бизнеса... не особо много)

3. Храню FUN токены на Freebitcoin

(за это получаю фриспины... пока 3шт каждый день на кран + один фриспин на электронку)

4. Коплю литоши на Freelitecoin.

(10% в год + ежедневная капитализация по процентам..... Очень выгодно особенно сейчас пока лайт просел почти до 60 долларов)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crocodiller said:

Бывает самому интересно , как же начинать новичкам в данный момент , сложно или уже не так , как нам было раньше , и стоит ли вот таким делом заниматься 

Мне кажется, что начать заниматься криптой никогда не поздно, по крайней мере сейчас точно не поздно. Да, сейчас курс ниже плинтуса и не понятно, что будет в ближайшее время, но рано или поздно он все равно поползет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Carmon said:

Работа в течение 5 лет явно даст большие плоды, как в материальном, так и психологическом плане. Каждый год может сильно отличаться от предыдущего, ведь вы постоянно будете менять способ заработка и так можно получить много полезного опыта.

Даже работа в течении одного года покажет хороший результат. Постоянно менять.., это не очень выгодно, надо хоть в чем-то иметь стабильность, и попутно можете пробовать новые интересные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума зарабатывать вообще невыгодно. Талк упал до изнеможения, а биткоин ничем не лучше талков. У меня надежда на fast dollars, но часто пропускаю дни, чтобы задания делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Donters said:

Мне кажется, что начать заниматься криптой никогда не поздно, по крайней мере сейчас точно не поздно. Да, сейчас курс ниже плинтуса и не понятно, что будет в ближайшее время, но рано или поздно он все равно поползет вверх

Сейчас нет, и пока крипта будет актуальна не будет поздно. Но мы должны понимать что это все не вечно и просто ждать какого то знака чтобы начать не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Donters said:

Мне кажется, что начать заниматься криптой никогда не поздно, по крайней мере сейчас точно не поздно. Да, сейчас курс ниже плинтуса и не понятно, что будет в ближайшее время, но рано или поздно он все равно поползет вверх

Полностью с вами согласен, рынок перспективный и вряд ли текущее падение что-то да значит, просто лучше всего подождать определённого минимума и зайти в рынок на лоях, подождав пока рынок перейдёт в стадию бычьего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crocodiller said:

Мне кажется что и раньше было много возможностей для новичков, так и сейчас. Начинать пока еще не поздно, хотя многие те, кто собирались, думают иначе.

Да по факту не надо думать о том, что было, только как опыт и уж точно не гнаться за упущенной прибылью, будьте адекватны в этом вопросе. Поэтому я могу сказать, что сейчас точно не похдно зайти всем желающим, удачи в начинаниях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shynin said:

Полностью с вами согласен, рынок перспективный и вряд ли текущее падение что-то да значит, просто лучше всего подождать определённого минимума и зайти в рынок на лоях, подождав пока рынок перейдёт в стадию бычьего. 

Как раз таки данное падение было крайне непонятным вообще для всех, что его никто не смог проанализировать и понять вообще, почему так случилось, поэтому и есть вероятность, что крипта еще сильнее будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:30, didol said:

Да, я тоже придерживаюсь принципа не вкладывать напрямую деньги в крипту (к тому же нельзя вкладывать то, чего нет :))). Что зарабатываю, то стараюсь приумножить. Не всегда получается, но небольшой рост есть. Насчет трона тоже считаю его хорошим проектом. К тому есть две приятные новости по этому поводу. Джастин Сан назначен советником Нац комиссии по развитию и пр. в Китае. И вторая. Появилась децентрализованная биржа которая использует сеть трона. Делаем выводы 🙂

Так получается, что нужно работать с вложениям, иначе никак не получится, просто по факту того, что без вложений не получится инвсетировать и работать в трейдинге, но если есть обходные пути, то самому интересно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toples said:

Так получается, что нужно работать с вложениям, иначе никак не получится, просто по факту того, что без вложений не получится инвсетировать и работать в трейдинге, но если есть обходные пути, то самому интересно. 

 

Вообще не понимаю людей которые пытаются заработать на крипте без вложений СМС и регистрации. Потому что так реально очень сложно заработать даже один доллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Smolyi said:

Да по факту не надо думать о том, что было, только как опыт и уж точно не гнаться за упущенной прибылью, будьте адекватны в этом вопросе. Поэтому я могу сказать, что сейчас точно не похдно зайти всем желающим, удачи в начинаниях. 

Вы правы! Думать о прошлом не надо, потому что и будущее когда нибудь станет прошлым. На данный момент есть возможность, следовательно надо себя реализовывать сейчас, а не фантазировать о прошлом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kosan said:

Да, какие-то деньги для работы все равно нужны. Иначе тогда невозможно реализовать самый главный принцип трейдинга: купить выгодно и продать еще выгоднее.

Чтобы работать в крипте нужны деньги и причём не простые а большие деньги, потмоу что только так можно очень хорошо заработать на крипте, что очень даже не плохо , а хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Seylor said:

Чтобы работать в крипте нужны деньги и причём не простые а большие деньги, потмоу что только так можно очень хорошо заработать на крипте, что очень даже не плохо , а хорошо 

Ну да, с маленьким депозитом очень сложно начинать - иксы словить можно редко, а без них особо прибыль не увидишь. Можно конечно попробовать собрать себе начальный капитал с помощью аирдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого ведь нужно упорство и желание работать и работать, так что старайтесь, может быть у вас как раз таки все получится, это все равно лучше, чем ничего не делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 06:16, Kosan said:

Ваш системный подход впечатляет. Он же должен служить примером новичкам, как надо работать трейдером и что значит биржа. Вот реальность без розовым очков.

Очень долго к этому шел. иного где обжигался и терял деньги,. а всему виной  - моя наивность. Сейчас вроде все тольк начинает налаживаться и очень надеюсь что эта система которую я мебе построил даст мне дополнительный доход как минимум 30% от моей зарплати на оффлайн работе.. ( стабильно 50 баксов каждую неделю)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hasanova said:

Для этого ведь нужно упорство и желание работать и работать, так что старайтесь, может быть у вас как раз таки все получится, это все равно лучше, чем ничего не делать. 

Объекчтивно, лучше так, чем страдать фигней. Но я все таки уверен, что такими темпами можно очень быстро выгореть, а это очень и очень неприятно. Так что стоит быть аккуратным с этим и не переусердствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hasanova said:

Для этого ведь нужно упорство и желание работать и работать, так что старайтесь, может быть у вас как раз таки все получится, это все равно лучше, чем ничего не делать. 

не у каждого есть упорство , желание и возможность работать на крипте месяц чтобы получить свой первый доллар в криптовалюте, которая оказывается не действительна и вообще никому не нужна) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ним же последует конечно же другой вопрос, а вообще возможно ли на самом деле такое, когда как из-за этого человек же может очень сильно устать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:09, Pokemons said:

Без вложении можно потребовать очень много жертв, которые вы еще обязательно отдадите возможно в будущем или же в самом начале карьеры

В основном торговля без вложений очень много времени забирает для реализации и выхода на нормальный доход, поэтому лучше заработать стартовый капитал и уже с помощью него учиться торговать и развиваться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 16:02, Hashirama Senju said:

Может у него просто есть хорошая мотивация для этого, при желании каждый смог бы начать так работать если время свободное 

Мотивации недостаточно для подобного ежедневного объёма работы, нужно иметь прям настоящий настрой. Но я всё же убеждён, что можно работать более продуктивно при меньших временных затратах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...