Сатоши Накамото 23 среди самых богатых людей в мире - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Сатоши Накамото 23 среди самых богатых людей в мире

Recommended Posts

                                 Сатоши — что это такое, сколько satoshi в 1 биткоине и кто такой Сатоси  Накамото | Как создать сайт

При спотовых ценах биткойна выше 34,5 тысяч долларов Сатоши Накамото, таинственный основатель Биткойна и мастер HODLER, теперь на 23 месте среди самых богатых людей мира, опередив Беату Хейстер и Карла Абрехта-младшего, а также превзойдя бывшую жену Джеффа Безоса Маккензи Скотт - с состоянием в 36 миллиардов долларов, согласно Forbes .

Состояние Сатоши составляет 34,16 миллиарда долларов.

С оценочной нереализованной стоимостью 34,16 млрд долларов по состоянию на 3 января 2021 года активы Сатоши свидетельствует о терпении и вере в проект.

Внедряя инновации и запуская новый уровень технологии, который сейчас стоит 600 миллиардов долларов, и переводя более ранних последователей в категории миллионеров и миллиардеров, Биткойн действительно представляет собой сообщество и децентрализованный успех.

Основатель Биткойна, несмотря на этот успех, остается в тени. Его один миллион BTC в тайнике остается нетронутым, но внимательно отслеживается криптосообществом.

В отличие от других ранних кошельков, где монеты время от времени перемещались по мере улучшения уровня, что делает его лучше для пользователей, тайник Сатоши остается неизменным в течение 12 лет.

Изменение цены биткойна

В связи с тем, что Биткойн к своему 12-летнему юбилею стремится к новым рекордным высотам, следует также отметить, что сеть столкнулась с изрядной долей проблем.

Примерно через три недели после того, как курс превысил 20 тысяч долларов и добавил еще 14,5 тысяч долларов, пользователи Биткойна не должны забывать, что в какой-то момент сеть была на грани краха.

После «горячего» 2017 года цена BTC / USD снизилась до 3,2 тыс. долларов, упав с почти 20 тыс. долларов, достигнутых в конце 2017 года.

Аналитики утверждают, что падение цен закалило сеть, обеспечило большую ясность регулирования, отсеяло спекулянтов и привлекло внимание к Биткойну.

Факторы способствующие росту

Восстановление в 2019 году в сочетании с халвингом и пандемией коронавируса в 2020 году было достаточно, чтобы закрепить Биткойн как альтернативу золоту.

BTC также считается лучшим, устойчивым к цензуре средством обмена (МО), которое может дополнять и даже конкурировать с долларом США на территориях, экономика которых находится в плачевном состоянии.

Таким образом, наплыв финансовых институтов во второй половине 2020 года, желание розничных инвесторов альтернативы традиционным инструментам и легитимация криптовалюты Ираном являются предвестниками того, что нас  ждет впереди.

В то время как тайник Сатоши продвигает основателя выше в таблице лидеров миллиардеров, рост биткойна может стать лишь началом финансовой революции, которая может подтолкнуть цену цифрового золота еще выше.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 6

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , что так никому и не известно кто такой Сатоши Накамуто , один какой-то человек или же это группа людей и как они подсчитали его сумму ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждый пиковым значением биткоина,Сатоши будет все богаче и богаче.Его состояние действительно может быть огромным если биткоин будет стоить 100 тысяч долларов например.Но вроде как он свои миллион биткоинов не будет продавать,и даже обменивать,потому что для него биткоин нечто большее чем деньги,хоть он и утверждал что неимеет ничего общего с биткоином больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этот человек, или группа людей, обеспечил(и) себя уже давным давно, в плане денег, на всю оставшуюся жизнь, наверняка, еще и внукам хватит. И вопросы денег, и всего что с ними связанно, его (их) давно уже не волнуют.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими темпами роста биткоина Сатоши совсем скоро будет в топ три самых богатых людей в мире.Но говорят что у него доступа нет к биткоинам.Даже если есть доступ,то этот человек скорее всего будет искать возможность продать биткоины вне биржи,но постоянно оставаться в тени ему не получится.

Очень крутой факт о Сатоши,новость которая подкрепляет веру криптоэнтузиастов в биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если оценивать его состояние чисто только по кошелькам, то у него и не только эти битки наверняка есть. Мне больше интересно как люди поняли, что это именно его кошельки, он верефицирован, что ли?) вряд ли)

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, да, финансовая независимость и свобода штука классная, люди могут полностью посвящать себя любимому делу, не заморачиваясь на такие  "пустяки" как деньги. По-моему это прекрасно.

Сатоши уж как никто ее заслужил!

Edited by Randomqwert
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , получается когда биткоин будет 100-500к баксов стоить , он вообще потенциально может быть самым или там на 2 месте среди самых богачей ? Не уверен что Безоса вообще кто-то обгонит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Такими темпами роста биткоина Сатоши совсем скоро будет в топ три самых богатых людей в мире.Но говорят что у него доступа нет к биткоинам.Даже если есть доступ,то этот человек скорее всего будет искать возможность продать биткоины вне биржи,но постоянно оставаться в тени ему не получится.

Очень крутой факт о Сатоши,новость которая подкрепляет веру криптоэнтузиастов в биткоин.

Я крайне мутно представиляю как можно продать один миллион биткоинов.Это все равно может сказаться на рынке.Он не будет их продавать,а если он захочет купить себе какой нибудь дом,то скорее всего у него и без биткоина есть деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл считать чужие деньги? Что от этого изменится? Есть у человека или группы лиц такое количество биткоинов на кошельках в запасе, то это даже в какой-то степени хорошо при высоком курсе. 

Если уж такие люди верят в успех своего дела, то остальным можно смело следовать их примеру.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что он богатеет благодаря тому, что получает комиссию с каждой биткоин транзакции? Или дело в том, что он специально оставил себе какое-то количество коинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так глядишь, он еще номером один станет, или все таки потенциал Илона Маска спасует перед ним? А так конечно заслужил, если конечно это один человек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно одно , когда все таки покажет свое лицо этот загадочный персонаж нашей жизни ) возможно эти 1 лям монет навсегда зависли на том адресе ) и этого человека вовсе нет уже в живых )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он и самый богатый биткоин холдер но ещё не известно жив ли он и вообще один ли это человек или группа людей . Надеюсь время покажет кто стоит за этой личностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, что один из самых богатых людей до сих пор является анонимной личностью. На самом деле неудивительно, что он в списке богатейших, однако удивительно почему он не на вершине этого топа. Просто биток настолько успешная технология, а Сатоши по-сути её создатель, что уже должно ставить его в топы таких списков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тронутыми остаются по сей день, что очень благоприятно воздействую всему криптовалютному сообществу. Подумать только, биткоину 12 лет-показывая рекордные показатели, биткоин движется вверх. Думаю то, что до первого место Сатоши совсем осталось недолгое время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 49MTTuOH said:

Сатоши Накамото... сколько загадок скрывает данная личность? Интересно сколько у него на данный момент биткоинов? И почему он их до сих пор не потратил? Возможно он верит в еще большую цену биткоина, или у него есть какая-то другая причина не трогать свою криптовалюту?

В посте же написано,что у него 1 миллион биткоинов,а в эмиссии всего помоему то 21 миллионов биткоинов.И у него колосальное числов их.Он их и не будет тратить у него и без них есть деньги наверника,он их можно сказать создал,какой смысл портить экономику своими продажами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на кошельке не было давно транзакций то возможно что те самые кошельки уже уторены и он некогда не сможет увидеть все свои деньги которые  могли быть у него.

Edited by Edgar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) В 2009 году этот человек создал Биткоин, вроде. А я слышал, что личность этого Сатоши не раскрыта. Как тогда определяют, на каком он месте в рейтинге богатых?)...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrew31 said:

Интересно , что так никому и не известно кто такой Сатоши Накамуто , один какой-то человек или же это группа людей и как они подсчитали его сумму ?

 Ну я думаю что  это компания каких то людей потому что такое  создать мог только гений или компания ,смотря на биткоин  что тут больше группа умных  людей , я  думаю что  Сатоши Накамото  войдет как минимум в  10 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mixer2 said:

Доброго времени

Вот эта новость. Я вообще хотел бы узнать побольше о Сатоши Накомото, ведь сейчас это одна большая тайна и никто не знает что с ним и как он , но что он занимает 23 место в таком топе, очень сильно радует и мотивирует меня. Ведь если кто то смог то  и я смогу. 

Я думаю что с ростом биткоина , сатоши войдет минимум в топ 10 среди самых богатых людей. 

Всем удачи и добра. 

Что то мне подсказывает, что Мы никогда не узнаем кто он или эта группа людей.. Зачем им или ему входить из тени? Счастье и деньги любят тишину!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,интересно,что в топ 100 богатых людей находится какой-то "аноним",про которого мало что известно и это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши отец основатель битка, который по-сути сейчас является одним из лучших, если не лучшим активом, так что неудивительно, что Накамото в этом списке, но я думал на самом деле, что он будет повыше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 15:49, Cossingov said:

Сатоши отец основатель битка, который по-сути сейчас является одним из лучших, если не лучшим активом, так что неудивительно, что Накамото в этом списке, но я думал на самом деле, что он будет повыше

 Я думаю не кто не знает что может быть например  завтра ,2020 год  это как раз и   доказал ,  Сатоши  не известная личность или группа , и тем самым  привлекательная в строчке  богатых людей 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HappyStorryMan said:

Всегда поражали такие результаты у людей. Казалось бы, человек с нуля основал свою компанию- и уже спустя время он долларовый миллиардер. Это мотивирует меня на собственные свершения.

У многих создателей  классных платформ , не было сразу много денег ,надо с чего начинать каждому человек , и  еще важно  в какой  стране вы  это делаете , если  есть возможность и приспективы , то переезжайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...