Прыгающие в цене криптовалюты - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Slonik223

Прыгающие в цене криптовалюты

Recommended Posts

Ну это ведь нормально что так скачет,может быть конечно памп то монеты которые находятся в топе сейчас так просто запампить нельзя и даже самым крупным китам нужно лишь обьеденятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться в крипту, которая идёт скачками-большой риск, так как сегодня она дала иксы и может дать прибыль, завтра же сильно упала и вы в минусе. Так же с такой криптой сильно играет человеческий фактор в виде желания отыграться и слив монеты до очередного скачка вверх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прыгающие в цене криптовалюты опасны. Можно рискнуть и купить внизу, но только кто знает дно это или потолок то место где покупает. Всё на свой страх и риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, именно это и входит в понятие торговля, но нужно иметь достаточно больше знаний нежели базовых в деятельности тороговли, что не прогореть и уйти в плюс с таких купле-продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно однозначного ответа вы здесь не получите на свой вопрос. Но я скажу, что стоит заходить в монетку, которая достаточно волотильная, Дуги также волотильная она привержена колебаниям всего рынка, так что на ней можно также заработать на любой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя не вижу это оправданным риском, потому что в последствии можно сильно уйти минус, так как эти токены непредсказуемы. Лучше покупать топовую монету, когда она на спаде либо во время коррекции. Биток, эфир, лайткоин, сейчас они хорошо поднимаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С догами всё сложно , но если не успел , то лучше подождать месяц- другой пока цена на них стабилизируеться , и попробовать заработать ещё ! Но как по мне так лучше сейчас в эфир влаживатся , хотя и у него цена несколько раздута !

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, heeeeeellboy said:

Привет! Мне знакома твоя проблема, я сам пока не могу трейдить, во-первых из-за курса, который вечно скачет, а во-вторых, из-за того, что нет подушки безопасности - два страха, из-за которых я боюсь вкладываться.. 

Курс всегда будет скакать. Но пока вы не совершили ошибки - не начали трейдить, то могли бы поизучать другие сферы: ico, баунти, e-go на бирже инаномо и многое-многое другое. Просто в трейде не все так гладко, как говорят профи на этом форуме и гуру с интернета. Многие не упоминают тот факт, что почти все трейдеры (опытные и не очень) в долгосрочной перспективе всегда в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, это  абсолютно нормально. Мало у кого остаётся претензия к криптовалюте из за повышенной волатильности курса, это и есть особенность криптовалюты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятен вопрос. Именно скачки цена дают возможность заработать) Конечно покупать что-то нужно только тогда, когда вы разбираетесь, понимаете монету, что и кто за ней стоит, какой потенциал роста. Скачки - это абсолютно нормально и нужно смириться с тем, что они есть. А главное - учиться как извлекать их этого свой профит 😎💰

P.S. А Doge - хорошая монетка)) И потенциал роста у неt есть. Так что стоит подумать над покупкой, особенно если холдить собираетесь ) 

Edited by Miacaso

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подобные монеты надо вкладываться только на короткий период, смысла держать их в долгосрочном периоде нет, вряд-ли что-то получится. В принципе заработать на этом можно если будете закупать по сниженной цене и продавать по цене выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спекуляция это и есть смысл заработка на криптовалюте и если вы будите часто бояться , что то купить тогда вам не нужно заниматься трейдингом так как вам будет сложно это делать. А кто покупает они и продают дороже и соответственно зарабатывают на этом. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти на все альткоины часто прыгает цена, на этом можно отлично зарабатывать, просто покупайте их, когда цена внизу, а продавайте, когда подпрыгнула вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не закупался нестабильной валютой, не малый шанс остаться в минусе с моей то удачей. Хотя наверное это был бы полезный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К неизвестным монетам подхожу с осторожностью, тк не знаешь что от неё ожидать, поэтому не советую в неё вкладываться, есть большой риск уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажем тот же самый Доджкоин прыгает вниз вверх примерно в три раза в течении года, такое было уже не раз. В принципе вполне можно прикупить его на очередном понижении и продать спустя полгода-год, думаю минимум Х2 сделать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimamirniy said:

Я предпочитаю не рисковать, поэтому не закупаю монеты с нестабильной ценой(дог коин, так и тд), да и в биток с эфиром мало вкладываюсь. 

На прыгающих монетах, есть возможность заработать, главное правильно закупится. А риск в криптовалюте есть всегда, и надеется, что цена какой то монеты будет всегда стабильной, это неправильно, так как цена может пойти в любом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще прыгающим можно назвать еще и биткоин а также когда он растет растут и многие альты поэтому можно ловить момент) ну а доги... К сожалению я не успел закупить его в нужный момент и не смог подзаработать, в этом сама прелесть нестабильных монет в самый неожиданный момент ты можешь многое получить и также потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 22:20, st1mx said:

К сожалению я не успел на этом заработать. Но выскажу своё мнение по этому поводу, может будет для кого-то полезным. Как по мне, закупать криптовалюту, которая очень не стабильна, это большой риск, который не всегда оправдывается.

Что значит не стабильна? Вся криптовалюта волатильна, только одна больше другая меньше. Нет такой, чтоб цена постоянно росла и никогда не падала. Цена криптовалют зависит от множества факторов, которые профессиональный трейдер пытается предугадать и просчитать, тогда он и решает приобретать данный актив или нет. 

Just now, vlyts80 said:

На прыгающих монетах, есть возможность заработать, главное правильно закупится. А риск в криптовалюте есть всегда, и надеется, что цена какой то монеты будет всегда стабильной, это неправильно, так как цена может пойти в любом направлении. 

Так на волатильности очень многие и зарабатывают. Просчет правильного входа и своевременного выхода из актива приносит довольно-таки хорошие деньги, конечно при учете нормального депо. Данные критерии очень трудно просчитать, и опять же, на 100% это не сможет сделать ни один человек. В любом случае нужно полагаться еще на удачу, но совсем чуть-чуть, и не бояться потерять часть своего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать стоит, но будьте аккуратны, как бы не взять на росте монету, а потом вообще в минус уйти, надо вот эти моменты все чувствовать научиться, когда лучше брать, следить за графиком важно, я закупаю только на падении, когда идет рост, то стараюсь сливать быстрее такие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой схеме даже есть способ заработка, называется памп и дамп, только не советую вам в этом участвовать, потому что зачастую многие только теряют на этом деньги и в выигрыше только организаторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да стоит, ибо можно заработать неплохо не тратя большой обьём времени, да и денег можно будет заработать неплохо.Однако это как всегда связано с рисками, по этому будьте осторожнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что зарабатывать на криптовалютах стоит только опытным трейдерам, так как они уже будут иметь свою подушку безопасности, плюс они лучше анализируют рынок и могут знать, когда нужно сливать монету. Конечно, рынок не предсказуем, но все же такое лучше делать с опытом, а без опыта делать там нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lollypop325 said:

Думаю, что зарабатывать на криптовалютах стоит только опытным трейдерам, так как они уже будут иметь свою подушку безопасности, плюс они лучше анализируют рынок и могут знать, когда нужно сливать монету. Конечно, рынок не предсказуем, но все же такое лучше делать с опытом, а без опыта делать там нечего.

да но поймите что иногда есть проблемы в таком заработке и не факт что все хорошо у вас будет здесь понимаете?люди имеют часто проблемы в таких работах и ничего не поделаешь тут,это самое нормальное явление на самом деле всегда было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, на мой взгляд очень большая вероятность просто потерять свои финансы, ведь не факт, что из за прыгающей цены вы сможете поднять много финансов, можете конечно поробовать, но шанс очень маленький)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...