Бинариум или Yobit - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
st1mx

Бинариум или Yobit

Recommended Posts

Насколько я знаю, это две площадки занимающихся торгами( поправьте, если не правильно). Хотелось бы узнать, какая платформа лучше и где выгоднее поднимать деньги ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал Бинариум так как у него больше плюсов чем у Yobit. Самым важным плюсом я считаю что минимальный депозит у бинариума составляет 700 рублей ну или же 9 долларов а минимальная инвестиция составляет 50 рублей или же 1 доллар. Но минус в том что там при выводе есть комиссия а на Yobit нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выбор каждого, где ему лучше работать, мне легче работать на Yobit, а другому человеку удобнее на бинариуме, у каждой площадке свои минусы и плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал Yobit т. к. на этой бирже есть инвест бокс и майнера, что очень радует.  Также есть игра дайс, на которой не так уж и трудно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не скажу про бинариум , знаю лишь йобит биржу , если ты ошибся и хотел сказать про бинанс , то бинанс топ-1 по биржам всем , он лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе биржи хорошие. Я торговал на двух. Все зависит от тебя, где тебе будет удобнее торговать. Не зависит от биржи зависит от того как ты торгуеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинариум хоть и дольше на рынке финансов, но говорить, что лучше: торговля криптовалютой, либо же предсказание курса криптовалют, я не рискну. И то и другое, по сути одно и то же, за исключением одной небольшой особенности Бинариума - зарабатывать на спаде. Сами по себе две площадки дают инструментарий для предугадывания курса, чтобы, в первом случае, выгодно продать, а во втором - выгодно предсказать. Тут нужно отталкиваться от комиссий как на вод, так и на вывод. Комиссии на торговлю всегда небольшие, а вот Yobit даёт больше возможностей вывода и эти возможности куда выгоднее. Да и вообще, помимо Yobit есть множество других агрегаторных площадок. Я бы рекомендовал Binance, но там не поставишь желаемую сумму при торгах - всё нещадно округляется до тысячных, а то и сотых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь в виду, на какой из этих двух площадок выгоднее курс, то тут всё зависит от того, какой криптой ты будешь торговать. На твоём месте, я бы попробовал попользоваться каждой из них и уже торговать на постоянной основе именно там, где лично тебе удобнее, ибо разницы в курсах криптовалют на разных биржах не такой уж и значительный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда не работал с биржей бинариум, но что касается биржи Yobit, могу точно сказать, что заниматься активной торговлей на бирже не удастся, биржа не приспособлена к такой деятельности, на бинансе другое дело, вообще эту бирже я воспринимаю, как покупка - хранение крипта, долгосрочное инвестирование и неплохой доход без вложений

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не зависит от биржи.Смотря какая тебе удобней,на той и работай.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому что больше нравится, у yobit свои плюсы и недостатки, у бинариума - свои. Но все же привык к yobit, и продолжаю здесь дальше, всё просто и прозрачно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит сравнивать две эти биржи у них слишком сильно отличается сам функционал. Для меня больше подходит йобит на котором часто проходят разные активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут исключительно выбор человека, где ему удобней работать, где ему выгодней вывести. Всё это индивидуально, поэтому явного лидера тут нет. Мне лично удобней работать на Yobit, так как здесь более привычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от тебя самого, а не от биржи которую ты выберешь по большей части, тебе нужен опыт и практика для этого, так что вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бинариумом не пользовался на сколько помню, так что на мой взгляд просто на просто на йобите работать и не обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит во первых от тебя самого а не от биржи, плюс если у тебя еще и есть опыт то это уже отлично и ты сможешь независимо от биржи заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От биржи не зависит заработок. Если у вас прямые руки и солидный депозит, то и заработок будет хороший на любой из этих двух бирж. Я предпочитаю Yobit, для меня здесь больше полезного функционала.

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,изначально стоит посмотреть на данные бирж,где маленькая комиссия,удобность интерфейса и какие пары там есть,чем больше,тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка, мне кажется, больше подойдёт именно yobit. Но биржа, это просто инструмент. И как выразился автор, чтобы "поднимать деньги" , прежде всего , нужны знания и опыт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее там, где вы привыкните и вам будет удобно. Я знаю что бинариум работает уже давно, но я почему то не регистрировался и проходил аирдроп. А на YoBit я практически сразу разобрался благодаря форуму. И посты с бонусами писать приятно в двойне. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qipobin said:

Я бы выбрал Бинариум так как у него больше плюсов чем у Yobit. Самым важным плюсом я считаю что минимальный депозит у бинариума составляет 700 рублей ну или же 9 долларов а минимальная инвестиция составляет 50 рублей или же 1 доллар. Но минус в том что там при выводе есть комиссия а на Yobit нету.

В первые слышу про бинариум , но исходя из ваших комментариев . На на йобите можно делать любой деп битком ( раньше точно , 1$ покрайне мере я депнул без проблем в битке ) и с пеира от 10 рублей вроде . Что касается минимальной инвестиции , тут имеется аналог инвест бокса на йобите? Если да , то там можно и меньше все зависит от монеты , если продаж и покупок то так же от монеты , но это сумма не будет больше 10000 сатош . И на йобите так-то есть комиссия при выводе .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привыкла работать на бирже йобит а есть ли ещё какие то биржи я не интересовалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для новичков вообще йобит и бинанс подходят, про йобит лично от себя могу сказать, а про бинанс слышала от других людей на форуме. Про бинариум ничего не скажу, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для кого что будет более удобным, новичкам наверное больше подойдёт йобит, здесь все просто и понятно, большинство советуют начинать именно с этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 10:29, Qipobin said:

Я бы выбрал Бинариум так как у него больше плюсов чем у Yobit. Самым важным плюсом я считаю что минимальный депозит у бинариума составляет 700 рублей ну или же 9 долларов а минимальная инвестиция составляет 50 рублей или же 1 доллар. Но минус в том что там при выводе есть комиссия а на Yobit нету.

На йобите тоже есть комиссия на вывод. 

Да и насчёт минимального пополнения, незнаю как сейчас, но с полгода назад, на йобит я пополнят что то в районе 50 рублей. Толи с телефона, то-ли с пайер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...