Удобен ли вам cryptotalk? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всех приветствую, очень даже удобен в использование, и очень много полезных тем, оформление вообще очень хорошее, спасибо всем 

• +3 1

Здравствуйте, очень много полезных функций , и  очень удобный в использование , самое главное это оформление, спасибо всем и профита 

• +2 1

Криптотолк как по мне один из самых красивых а главное удобных форумом, к тому же здесь есть качесственный и очень удобный реддактор тестка, это очень круто

• Useful or interesting 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

Этот форум хорошо спроектирован и позволяет участнику, который в нем работает, многое делать, например, есть банк ценной информации, которую участник добавляет в свой банк данных, и благодаря ему стали известны названия некоторых криптовалют. У которого есть имя на криптовалютной бирже

С форумом я разобрался в разы быстрее чем с биржой хотя у меня бы небольшой опыт в сфере бирж.Форум очень удобен в изучении все распределено по разделом обведено нет однотонной картинки на которой просто написан текст

Да, вполне. Я здесь несколько дней, но у меня пока не возникло никаких проблем. Всё удобно и понятно.

1 час назад, Kilaluck said:

Да, вполне. Я здесь несколько дней, но у меня пока не возникло никаких проблем. Всё удобно и понятно.

Да и на самом деле не возникнет, так как форум отлично оптимизирован и работает всегда на отлично. Давно тут сижу.

• +2 1

Криптаток очень прост в использовании и удобен для освоения новичками. Лично я чувствовал себя здесь как родной уже на второй день после регистрации. 

Платформа действительно полезна для меня из-за ее монохромности, полезности и отзывчивости. Я мог бы внести предложения по изменению платформы, но это уже другая проблема.

Да, дизайн форума прост и понятен всем, и я очень быстро к нему привык, помимо красоты и качества его тематики + активные и активные участники + разноплановый и прибыльный бизнес

Это действительно хороший форум

лично для меня крипто талк очень удобный если конечно сравнить с другими форумами , и тем более с биткойн талка я недавно  там зашел и просто глаза бегают во всех старон из за неудобного дизайна и интерфейса

Мне очень нравится данный сайт, он действительно удобный и прост в использовании. Привык к интерфейсу я довольно быстро. Обо всех фишках данного сайта узнал практически в первые два дня. 

• +3 1

Я привык и довольно быстро к этому привык, не говоря уже о торговле роботами, где я до сих пор не знаю, что делаю. Сначала были правила, но теперь я понимаю, что их недостаточно. Количества не особенно велики, и возможности не позволяют проводить анализ.

Для меня криптаток показался слишком простым в использовании. Я думаю, что все новые пользователи без проблем разобрались с тем что тут да как.

• +1 1

Just now, NEVOLASHKA said:

Для меня криптаток показался слишком простым в использовании. Я думаю, что все новые пользователи без проблем разобрались с тем что тут да как.

Сложнее будет разобраться с правилами наверное, а в остальном форум, как форум. Кто то уже имел опыт с такими площадками, где люди общаются на разные темы, и конечно же разобраться в нём легко, так как всё достаточно просто. 

• +5 1

21 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

лично для меня крипто талк очень удобный если конечно сравнить с другими форумами , и тем более с биткойн талка я недавно  там зашел и просто глаза бегают во всех старон из за неудобного дизайна и интерфейса

Согласен. Тоже там недавно был и не очень понравилось. Также на форекс клуб сидел и тоже, слишком странный форум.

Ребята, всем привет! Я недавно на этом форуме. По сравнению с некоторыми другими (не буду озвучивать названия) интерфейс просто шикарный. Удобно разделение на языковые группы. Единственно много времени заняло фото профайла , потому что пришлось специально скачивать программу для обработки фото. А вообще по пятибальной шкале - 5.

• +2 1

Отличный форум и никогда к нему в плане функционала и тем не было жалоб. Всегда есть с кем пообщаться.

Я считаю, что форум Cryptotalk - лучший форум по криптовалюте.  Основной интерфейс прост и понятен.  Идея работы замечательная, по лайкам и комментариям похожа на систему Facebook.  Также у брокеров хорошо получается отслеживать развитие форума и блокировать спамеров.

• +3 1

Удобен, как с компа и телефона ничего не лагает, а вот дизайн можно было и лучше еще сделать, да и функции новые пора бы уже добавить. Тем новых маловато сейчас на форуме. 

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

On 17.05.2021 at 12:47, Mimasd said:

дизайн функции очень удобны в криптоталк, очень быстро освоился все понятно и ясно, быстро в это все вошел и до сих пор очень рад

Такая же ощушение про криптоталк , просто я даже не могу понять как можно задавать такоц вопрос про  удобства крипто талка когда на не  все шекарно 

Да, это довольно удобный и простой форума как по мне ,что бы его освоить вам не потребуется много времени .Лично для меня это очень удобный форум он прост и хорош в дизайне в целом

Удобен в использовании .Правила может немного сложноваты и немного не понятны,а в целом сайт еще и дает возможность подзаработать и узнать много важной информации.Удобен как на телефоне так и на компе.

Я очень быстро привык к этому форуму и считаю его очень удобным. Если сравнивать с биткоин толком, то по удобству наш форум конечно же выигрывает