Удобен ли вам cryptotalk? - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я на форуме уже более месяца, хочу сказать что за это время вполне привык к форуму, интерфейс достаточно удобен, освоился на нем за пару дней. 

• Useful or interesting 1

Лично мне очень удобен, был на многих форумах и могу сказать что тут: современный дизайн и хороший функционал, а на некоторых форумах такое чувство что не обновляли дизайн с 90-х годов.

Edited by hell2048
  • +1 1

Пока что хорош но почему то не выводит деньги с как-то странно рассчитывает оценки а именно выплаты за посты то есть не засчитывает все посты а лишь некоторые.

• +2 1

Здравствуй. Всё устраивает, пока никаких ошибок не наблюдаю, форум работает стабильно, хотелось бы ночную тему, а в целом, админы работают быстро, грязи на форуме почти нет, по типу очень одинаковых тем и глупых ответов.

из всех форумов, которые мне встречались на эту тему, я считаю криптотолк самым удобным и полезным. потому что на нем можно еще и заработать

Криптотолк пока что вызывает у меня лишь положительные эмоции, так как можно в свободное время зайти почитать темки, написать парочку постов и просто хорошо провести время с пользой для себя. Также подкупает дизайн форума, очень простой и минималистический, внимание не рассеивается на отдельные детали, очень приятные цвета.

В целом я на форуме не так давно, но каких-либо явных минусов, кроме отсутствия возможности изменения цветовой гаммы не заметил.

Да, для меня он очень даже удобен почти во всем. Правда, иногда посреди общения приходится авторизироваться заново. Это отнимает некоторое лишнее время

На форуме уже месяц, устаревает полностью как своим дизайном так и функционалом. Нравится очень то что пользователи сразу же отвечаю на созданные темы новичками, тем самым помогая разобрать в той или иной теме.

• +2 1

Вполне удобно, разве что сделать раздел форума.

Английский и русский в зависимости от выбранного языка, точнее его отображение выше.

Ибо каждый раз захожу на форум и приходится скролить ниже, чтобы зайти в разделы с топиками.

Криптотолк очень удобен в использовании, приятное оформление и топовое функционирование, сайт - пушка! 

On 21.01.2021 at 20:36, Groomi said:

Cryptotalk один из самых удобных форумов, посвящённых криптовалюте. Здесь вы можете найти ответы на ваш вопрос, поделиться опытам с новичками в этой сфере, а также немного заработать.

Что правда, то правда, так как если сравнить другие крипто форумы, то на них дизайн очень старый и к ним нужно долго привыкать, чтобы было более менее работать на них, а этот форум имеет хороший дизайн, и им становиться моментально удобно пользоваться