Удобен ли вам cryptotalk? - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Криптоталк очень прост в своем использовании. Я с самого первого дня моего знакомства с ним быстро освоилась тут, все доступно и понятно. 

Edited by sve5201

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , более чем , очень интересный и удобный сайт для пользователя , меня все устраивает , как думаю и всех , люди здесь довольно добры и пишут все по делу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый автор темы, я как тот самый, из начинающих. Кроме всего прочего - из "чайников". И если мне удалось за пару дней справиться с предлагаемыми функциями и опциями, то думаю, что у других, более продвинутых, особых проблем тоже не возникнет. Поэтому ответ утвердительный: удобен. К сожалению мне не с чем сравнивать - вы у меня первые, как первая любовь. Надеюсь она будет взаимной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме освоилась довольно быстро. Все достаточно прозрачно и понятно. Отдельная благодарность, что выделены темы для новичков, не нужно переворачивать кучу страниц, чтобы найти для себя доступную и понятную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк неплохой форум, особенно если сравнивать его с биткоинталком и альткоинс, которые устарели лет 10 назад и никак не обновляются

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне очень удобен, хорошее, удобное меню, полезная информация, хорошая техподдержка, адекватное комьюнити. Не хочется даже уходить от сюда.

Не находил похожих сайтов, но cryptotalk заслуживает своего уважения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень удобен и прост в обращении, можно в очень короткое время освоить я и разобраться.а также плата за посты даёт ему очень большой плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да
криптотолк для меня самая удобная биржа как для учебы так и для заработка 
здесь нет каких то сложных схем и махинаций

Удобный интерфейс залог успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом дизайн неплохой. прекрасная опция - скрыть подписи. было бы удобно, если б закреплялся топик и была бы возможность свернуть внизу страницы Популярное сейчас, Темы, Сообщения. потому что для написания поста приходится пролистать много сообщений, но не до конца страницы, а на 2/3.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Parmejjjano said:

Криптоталк в целом как форум неплох, особенно если сравнивать с биткоинталком и альткоинсом тем же

Добрый вечер! Ну в принципе согласен, однако даже у данного форума есть свои минусы и недостатки. К примеру недостаток данного форума - это то что система рангов есть, однако разницы между новичком и легендой практически никакой. Так же из минусов хотелось бы отметить что порой вылезает ошибка когда заходишь на форум, ну или просто капча. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, тут все удобно, не чего лишнего, все понятно и ясно, не надо сделать миллион манипуляций что бы начать новую тему или написать пост, дизайн строгий, впринцепи, ну так сказать сайт для работы, лично меня устраивает, нет рекламы которая постоянно появляется, за это спасибо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:36, DADDY_FASHION said:

Лично мне очень удобен криптоталк,слышал кому-то нужна темная версия сайта,но по-моему черные буквы на белом фоне-самое то.

Конечно, ведь черное на белом это классика. У меня было отторжение того же binance из-за того, что при входе по умолчанию чёрная тема. Но потом, покопавшись в настройках, нашёл и белую. Если просят чёрную для криптоталка, то кому-то именно так удобно. Будем надеяться, что разрабы прислушаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Освоилась на форуме за один день. Все понятно и удобно. Были по началу заминки в загрузке тем, сейчас все отлично. Постепенно открываю для себя новые возможности на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкла очень удобно, даже как только пришла, было сразу понятно что и как, я думаю любой новичок разберётся без всяких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк это самый удобный форум который я видел, и по дизайну и интерфейсу, в большинстве все форумы, остались в 2007 году по дизайну

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом - да, удобная платформа, все нравится. Ценю форум за максимальную простоту, приятнейший дизайн и понятность всего происходящего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Perkofko said:

В целом да, неплохой форум, визуально все более чем нравится, особенно если сравнивать с более старыми конкурентами

Большого опыта по сравнению форумов у меня пока нет, на данный момент криптоталк меня устраивает во всех отношениях. Если бы ещё и все функции этого форума были бы на русском языке, было бы вообще отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн Cryptotalk'а сам по себе прикольный и такой минималистичный, для некоторых он может показаться скучным но зато нет эффекта отторжения потому что отсутствуют кислотные цвета, мерцающие баннеры и всякое разное, ну а форум сам прост в освоении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне форум отличный! Потому что нету много ничего лишнего, каждый человек за день легко сможет его освоить. Думаю можно добавить пару интересных функций для пользователей, ну а так всё супер!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде всё стандартно как и везде, все удобно, нет никакого дискомфорта, дизайн абсолютно устраивает. Освоился на этом форуме достаточно быстро, так как всё понятно и всё удобно. Мне кажется любой новичок сможет легко разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это сайт вполне устраивает, можно конечно по больше тем впустить и доработать с выплатами, не совсем понятно как начисляются и за что биткоины. Да и как то на мой счет уже неделю не зачисляются. Не понятно по каким причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум абсолютно удобен и прост в освоении.Я хоть и любитель темных тем,но даже отсутствие темной темы меня не сильно задело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, криптотолк для меня с самого начала и сейчас очень понятен и очень приятен в плане интерфейса и тд. Так что форум сделан очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн вполне для меня удобен, по навигации тоже вроде все понятно так что никаких проблем пока не заметил.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс здесь является наилучшим из всех форм которые я посещал. Поэтому так удобен. Еще бы была мобильная версия сайта было бы вообще чётко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...