Удобен ли вам cryptotalk? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, форум мне очень нравится. Приятный по дизайну для глаз. Упрощенный интерфейс и он не выглядит стремно, а очень даже симпотично. Еще мне форум нравится за то, что можно пообщаться с другими людьми

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отличии от многих форумов, очень даже устраивает, только сейчас очень сильно тормозит, но это скорее всего сейчас дудосят форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот форум очень удобен. Приятный интерфейс, множество тем, активные пользователи, что ещё нужно? Конечно не помешало бы добавить пару дополнительных функций, но мне кажется со временем появятся и они. А также приложение на телефон, чтобы можно было писать посты везде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится интерфейс , и как он устроен , но не нравится когда выходишь,  он так сказать пролагивает. Очень нравится когда кто то оценивает твой пост то это дополнительная прибыл .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вполне все устраивает, но конечно хотелось бы видеть чаще обновлений и каких-либо новшеств, чтобы не приедалось 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе это наверное лучший форум по крипте он удобен в плане навигации панели легки к восприятию, цветовые выборы дизайнеров не режут глаз а это очень важно если ты много читаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Desired said:

В отличии от многих форумов, очень даже устраивает, только сейчас очень сильно тормозит, но это скорее всего сейчас дудосят форум.

Да, форум ддосят. Но сейчас вроде все пофиксили уже. Да если рассматривать ближайшего конкурента - биткоинтолк, то разница в юзабилити просто колоссальная. А что ещё особенно приятно для русскоговорящих - наличие локализации интерфейса. Так что ктт очень даже хорош

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Desired said:

В отличии от многих форумов, очень даже устраивает, только сейчас очень сильно тормозит, но это скорее всего сейчас дудосят форум.

Да это временно было, бывает такое периодически, может дудос, а может просто не справился форум из-за огромной нагрузки, все же сейчас онлайн очень большой тут, много новых людей появилось, главное, что сегодня уже все нормально работает и шустро, как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я думаю, что беседа идеальна для меня, что она проста в использовании, и на форуме есть несколько простых инструментов, и интерфейс хорош для форума, лучше, чем форумы, разбросанные по Интернету для мира кодирование, здесь вроде все понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WiND33 said:

Да, форум ддосят. Но сейчас вроде все пофиксили уже. Да если рассматривать ближайшего конкурента - биткоинтолк, то разница в юзабилити просто колоссальная. А что ещё особенно приятно для русскоговорящих - наличие локализации интерфейса. Так что ктт очень даже хорош

Вот по этому его и ддосят). Наверняка это делает как раз таки биткоинтолк)).

Боятся нарастающей конкуренции! 

Не забывайте об оплате за посты! Где еще такое Вы встретите? )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень приятный для пользователя. Удобно то, что есть русский интерфейс. Много полезной информации. Хотелось бы больше информации о тех же баунти и дропах.  Последнее время, правда периодически сайт недоступный. Но такое бывает. Ддосят, так как чувствуют конкуренцию в чем-то. Не ради же развлечения это делают. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Randomqwert said:

Вот по этому его и ддосят). Наверняка это делает как раз таки биткоинтолк)).

Боятся нарастающей конкуренции! 

Не забывайте об оплате за посты! Где еще такое Вы встретите? )

Ну биткоинталку то зачет это нужно? Он и так находится впереди всех и будет первым потому, что он самый первый криптофорум. Я не думаю, что он уступит кому-либо свое первенство.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал писать самого начала на форуме с телефона.Недавно зашёл с пк и вообще как на другой форум зашёл.С пк как бы все расширенно и сразу твой профиль в нем можно найти что угодно.С телефона конечно не так ,но все же мне привычней с телефона. В целом форум по интерфейсу прост и удобный,оценка 5из5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 300 постов написал , никаких проблем и разногласий не было , полностью устраивает меня форум , есть где и о чем поговорить  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум максимально удобный для меня оказался, наверно из-за того, что раньше сидел на различных форумах по играм, привык достаточно быстро к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне удобен в использовании дизайн. Интерфейс также нравится, не выглядит старым и довольно упрощенный. К форуму я привыкла довольно быстро, поскольку всё и так просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте подумать... день почитала что к чему, потом уже стала писать посты. Думаю да - все удобно. Тем более для меня это первый опыт общения на форуме и никаких проблем с тем чтобы разобраться в принципе работы, что, где и как не возникло. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно в самом начале, мне было не очень удобно, особенно с телефона, но теперь когда я во всём разобрался, мне очень нравится интерфейс,меня всё устраивает, считаю форум очень удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени начали появляться глюки: долго грузится страница - бывало и по три минуты или выскакивает ошибка при загрузке страницы. Дело не в интернете, другие сайты при этом грузились нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСе норм нет проблем при использование все легко и просто каждый разберется вот уже 3 дня или больше не знаю появились гюки тормозит при открытие постов писать тоже очень трудно не отправляется посты и т.д ну стало легче но были проблемы  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 22:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Привет, для меня форум CryptoTalk максимально удобен в плане дизайна,всех его функции и удобств. Я очень быстро привык к форуму CryptoTalk,для меня он максимально удобен, особенно на компьютере он очень удобен, и на телефоне тоже, но на ПК он лучше сделан чем на телефоне 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, удобен. Радует то, что сам дизайн оформлен в легком цвете, функций не много, правила все написано четко и грамотно. Так же нравится, что администрация не забросила форум, а наоборот всеми способами его развивает. Так же круто писать посты с телефона через браузер, но хотелось бы, чтобы было создано приложение для телефона, вот это было бы реально круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в плане удобства, дизайна и в целом восприятия, естественно очень даже комфорт и приятный интерфейс. Очень плавно работает  и все продумано, вплоть до мелочей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне все нормально работает. Даже хорошо, бывает что разрывается связь, и потом если снова ставишь в данном поле курсор, пост восстанавливается. Только было пару раз делал посты через 2 поста, но заходя через час замечал, что они исчезали, и Получается даблпостинг, а удалить нельзя. И последнее время , что то часто стал спрашивать введение капчи. 

  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 20:33, Bych1 said:

Привет! 

В целом форум неплохой, к дизайну привык быстро, но очень долго не мог найти функцию просмотра всех своих постов, также очень мешает смешивание языков, иногда(например, когда получаешься 1 предупреждение) языки смешиваются, часть на английском, часть на русском и основная проблема- это функция поиска, она работает очень медленно и к тому же иногда нужно решать капчу, хочется чтобы функцию поиска улучшили.

Никогда не замечал смешивание, а вот на счёт постов да. Очень непонятный интерфейс профиля. Я бы возможно постарался его реализовать как на фейсбуке или вконтакте. Думаю было бы удобно 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...