Удобен ли вам cryptotalk? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Для меня это все уже такое родное стало, заходу каждый день, ко всему привык и на самом деле тут нормальный дизайн, ничего лишнего нет, вот эти светлые тона такие спокойные, в глаза не бросаются и не отвлекают главное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Форум cryptotalk досконально простой в функционале очень удобный пока не видел таких явных минусов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я на форуме уже более месяца, хочу сказать что за это время вполне привык к форуму, интерфейс достаточно удобен, освоился на нем за пару дней. 

Ну да, среди всех форумов у этого наилучший дизайн я считаю, и привыкнуть можно даже за пару дней к нему, и все достаточно здесь просто ищется, и к новичкам отношение такое как и к старичкам, что не может не радовать. что для администрации все равны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу был не привычен дизайн, но это проходящее. Вот мне не очень нравится сильное торможение форума. Иногда долго грузятся страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Освоился и привык довольно таки быстро, но дизайн уже устарел и хотелось бы увидеть что-то более современное и минималистичное. Сайту бы не помешала тёмная тема по умолчанию.


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:30, TirminatorVas said:

Да, по удобности она никак не отличается от других форумов. В первый же день, я прочитал все правила и приступил к изучению тем. 

да достаточно понятный интерфейс для всех, удобно то что темы можно отсортироваывть и находить самые итнреесные и обсуждаемые 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне комфортный портал для общения. Интересное сообщество единомышленников. Мне, как новичку, не все пока понятно по деталям функционала. Но с практической работой все со временем станет на свои места. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобный форум, широкий функционал, интуитивно понятный интерфейс, а также очень приятный дизайн и стилевое оформление сайта, очень уютно, а темы достаточно разношерстны и интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да удобен . Очень крутой форум на котором очень много хорошей информации которую легко найти и достаточном количестве .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный функционал, всё понятно изложено, для восприятия человеческого глаза. Новенькому, думаю не составит труда, найти на криптовалютном форуме нужную информацию, используя поиск. В каждом разделе имеется всё то, что нужно, ничего лишнего. Да, мне очень нравится Криптоталк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 11:53, wertyuio said:

Как для форума здесь максимально топовый дизайн я был на других форумах там просто интерфейс с периода динозавров вообще непонятно ничего.

Меня тоже многие форумы своим дизайном отталкивали. Талк как-то более современный. Да и цветовая гамма приятная, не раздражает, что очень важно как по мне.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень удобный, классный дизайн, разделение на иностранные топики и русские, возможность изменять гарнитуру текста, отвечать другим пользователям, система лайков и оплаты, классно одним словом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, почти во всех случаях он удобный, но есть одна проблема- тут не всё переведено на русский язык, и иногда подрагивает сайт. А так всё интуитивно понятен, имеет простое меню(можно сразу же разобраться где, да как).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно освоения, то да, здесь все достаточно просто и красиво сделано. Но немного «хромает» мобильная версия. Ну как, с браузера сидеть не так уж и сложно, используя телефон, я не жалуюсь на это, но хотелось бы видеть отдельное мобильное приложение, где мне будут доступны уведомления и более удобный интерфейс. В плане, смахнул вправо - открыл профиль, смахнул влево- открыл главную страницу. Можно было бы ещё каких-нибудь «финти-флюшек»разных придумать 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут бывали проблемы, например подвисания сайта и посты не опубликовывались, но это единоразовое. А так конкретно я не вижу минусов больше. Да и проблемы бывают во всем техническом, так что не страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно стала здесь писать. Но мне нравится, что форум развивается. Если раньше он был весь на английском, то сейчас много функций на русском языке. Все понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. 

Лично мне нравится criptotalk, и он мне удобен, а освоился я меньше чем за день. 

Спасибо за внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwezxc said:

Удобен, но только с ноутбука. С телефона очень трудно листать топики и находить интересные и полезные посты, поэтому я сижу тут только с ноутбука

С ноутбука конечно удобней работать, но когда вы находитесь не совсем в удобном месте, возможность написать пару постов с телефона это замечательно. Я например нахожусь на занятиях и сижу с телефона ибо ноутбуки нельзя. Для многих людей телефон огромный выход, нужно только приспособится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только зарегистрировался, и могу сказать, что разобраться в функционале форума было не сложным. Так что жаловаться пока что не на что. Довольно удобно проводить тут время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, удобен, причем мне лично удобен как с ноутбука и стационарного компьютера, так и с телефона, удобное и интуитивно понятное расположение элементов интерфейса, приятное стилевое оформление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как форум, криптоталк очень удобен и лёгок в освоении. Лично я освоился за несколько дней. По некоторым причинам мне нужно было зарегистрироваться на форумах. На тот момент я не знал о криптоталке и регестрировался на других форумах. Там всё так не понятно, так что в этом плане криптоталк хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень быстро привык к форуму. За 4 дня я прокомментировал более 115 постов, функционал очень даже хороший, дизайн очень простой, но и очень красивый. Но к сожалению нет функции удалить свой комментарий и пост, в остальном всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад, что нашëл этот форум и пользуюсь им. Благодаря своей минималистичности форум более, чем удобен. Да и вообще, у него очень много преимуществ перед другими форумами

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принцыпе ничего неудоного на форуме нет.Все понятно интуитивно даже и находиться на стандартных местах как и на остальных форумах

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...