Удобен ли вам cryptotalk? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Лично для меня сайт немного узок что ле,я более предпочитаю на весь экран сайты и постоянно ввожу какую то капчу,когда захожу на форум,а так больше претензий нету.Все самое главное для форму тут есть и даже свой редактор текста есть,хотя наверное мало кто им пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk один из самых удобных форумов, посвящённых криптовалюте. Здесь вы можете найти ответы на ваш вопрос, поделиться опытам с новичками в этой сфере, а также немного заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне,мне потребовалось буквально 2 дня для понятия что по чем,а так он нравится ,если кому -то трудно разобраться напишите тему или просто посмотрите в ютубе ролик про данный форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все устраивает , бывают ддосы как к примеру вчера , я писал посты и в это время форум лег , в итоге пропали все посты которые были не отправлены .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, криптотолк очень удобен, я очень быстро в нем разобрался, очень удобный переход между темами, всегда актуальная информация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форму всесторонний направленный, но больше в сферу криптовалюты. Как по мне дизайн очень приятный, нет лишних деталей, выполнен дизайн в стиле минимализма. Интерфейс очень удобный, лёгко найти то, что тебе нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk - это как и другие форумы так же удобен, а вот освоился я всего за 3 дня и на 10 день уже начал получать свою первую прибыль! Но вот в плане заработка скажу так, писать посты некогда надоедает и теряется мотивация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Julia14 said:

Форум очень удобный, и в нем есть все что нужно. Вся информация под рукой, если что-то интересует, можно обсудить с другими форумчанами. 10/10 Еще и заработать на том, что получаешь знания. 

Меня вот лично тоже форум устраивает, сразу же здесь освоился быстро, интерфейс удобный, не маячит глаза, разобрался в системе форума быстро! В общем сказка, а не форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом устраивает но есть нюансы которые можно доработать например если в теме нажал ответить на чью-то сообщения и передумал то потом каждый раз нажимая на окошко она будет высвечиваться это неудобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Мне удобен , функций конечно маловато , я бы например сделал так чтобы какую-то информацию о своем профиле закрыть можно было, разобрался с форумом быстро , 1 недели хватило .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобен, есть конечно куда стремится, но криптоталк продолжает расти и это видно, думаю в будущем он так же продолжит развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начинаю писать на данном форуме, пока все удобно и нравится. Тем очень много, и они постоянно перемешиваются. Если потерял тему, то нужно искать несколько страниц.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный форум, мне все нравится, разобраться не сложно, потому как есть уже такой же шаблон форума у сайта gta-samp. Поэтому, все уже знакомо, разве что много текста на английском, но и это я считаю не проблема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет дизайна, здесь на форуме все очень хорошо и удобно. Просто и понятно не выглядит слишком тяжелым. И то что тут можно общаться с другими людьми, это еще один плюс этого форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно удобен, никогда не встречал более лояльную платформу в плане адаптации. БУквально через день все действия выполняются машинально. Даже не знаю, в чём тут могут возникнуть проблемы: есть два языка, в каждом есть несколько разделов, в каждом разделе есть уйма тем, в каждый из которых можно писать свои посты и получать оплаты. Единственное что можно было бы добавить - кастомизацию сайта на свою усмотрение, то есть, поменять что то лично для себя в настройках профиля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для меня этот прекрасный форум очень удобен! Я нахожу и делюсь в нём полезной инфой! Тут быстро уведомят о новой раздаче, халяве или же новом способе заработка! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в полне, зашёл, прочитал правила и приступил к работе, даже новичок быстро разберётся. В плане дизайна и функций тоже нареканий никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  недавно  начал занимать  этой деятельностью и скажу сразу прошло  пару дней, и я привык ко всем функциям. Для меня  это первый сайт данной  тематики, и он  меня полностью удовлетворяет. Спасибо большое разработчикам данного форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Всё устраивает, пока никаких ошибок не наблюдаю, форум работает стабильно, хотелось бы ночную тему, а в целом, админы работают быстро, грязи на форуме почти нет, по типу очень одинаковых тем и глупых ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк пока что вызывает у меня лишь положительные эмоции, так как можно в свободное время зайти почитать темки, написать парочку постов и просто хорошо провести время с пользой для себя. Также подкупает дизайн форума, очень простой и минималистический, внимание не рассеивается на отдельные детали, очень приятные цвета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом я на форуме не так давно, но каких-либо явных минусов, кроме отсутствия возможности изменения цветовой гаммы не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для меня он очень даже удобен почти во всем. Правда, иногда посреди общения приходится авторизироваться заново. Это отнимает некоторое лишнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне удобно, разве что сделать раздел форума.

Английский и русский в зависимости от выбранного языка, точнее его отображение выше.

Ибо каждый раз захожу на форум и приходится скролить ниже, чтобы зайти в разделы с топиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:36, Groomi said:

Cryptotalk один из самых удобных форумов, посвящённых криптовалюте. Здесь вы можете найти ответы на ваш вопрос, поделиться опытам с новичками в этой сфере, а также немного заработать.

Что правда, то правда, так как если сравнить другие крипто форумы, то на них дизайн очень старый и к ним нужно долго привыкать, чтобы было более менее работать на них, а этот форум имеет хороший дизайн, и им становиться моментально удобно пользоваться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно удобен, я думаю как и для большинства, простой и минималистичный дизайн, приятный для зрительного и мыслительного восприятия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...